Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

Меня не бесит, а скорее иногда раздражает его скрытность... постоянно что то недоговаривает, уходит от ответа. в конце концов я конечно всё выясняю у него, но часто начинаю злиться. но эта злость быстро проходит)))

Аватара пользователя
Stasya Boo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:01 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stasya Boo »

Меня не то чтобы раздражает, а просто не очень нравится, когда он легко без повода может нахамить какой-либо девушке. Я знаю, что он такой по жизни, но... но раз он может позволить это с другими девушками, следовательно почему он в скором времени не сможет поступить со мной? Кхм...(
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Stasya Boo
а что именно он говорит другим девушкам и по какому поводу? :(

Аватара пользователя
murSik
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 10:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение murSik »

а мне не наравится в моем МЧ то что он постоянно просит меня быть в 20 00 дома а сам шляется не понятно где!!!
ну и еще он считает что как он скажет так и будет имеется в виду придти домой в восемь к друзьям парням на др я не пойду итд ((( :x
Изображение

Аватара пользователя
Stasya Boo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:01 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stasya Boo »

Джульетка
вот именно, что без повода. Раз мы сидели возле аудитории и ко мне подошла девочка с потока и попросила что-то, уже не помню что. Ну она как приличная девушка сказала ему "доброе утро", на что он грубо ответил "для тебя оно не очень было доброе, судя по лицу"...
я так разозлилась,что встала и ушла. и это не самый худший его ответ. Я его к подружкам не подпускаю из-за этого.
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Stasya Boo
странно что он так себя ведет...
а в остальном он тебя устраивает?
моя мама рассказала мне однажды историю о ее однокласснике, который был очень уважительным к другим девушкам, конечно никакой грубости не допускал. всегда дверь придерживал, ну и там всякое такое. и девушка вот этого парня точно знала, что если он с другими девушками так поступает, то и с ней тоже будет.
конечно, излишнее внимание к другим девушкам не нужно, но говорить грубости и даже без повода... :o %)

Аватара пользователя
Stasya Boo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:01 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stasya Boo »

Джульетка
я сама его поведение до сих пор не понимаю. Я его иногда умоляю, чтоб он рот закрыл, но без толку. Практически с каждой груб. А со мной как другой человек... хотя знаю...не вечно(

меня только это в нём не нравится. всё остальное практически идеально)
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Stasya Boo
может стоит поговорить осторожно с ним на эту тему, почему он так себя ведет? может какая-то девушка причинила ему боль?

Аватара пользователя
Stasya Boo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:01 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stasya Boo »

Джульетка
До меня он любил девушку 5 лет. Может быть. Даже может быть он её до сих пор любит %)
Расскажу страшную тайну :lol:
Он из за неё ни с кем не встречался. Я исключение. И получается 1 девушка. Были интриги, поцелуи, постель. На утро он их кидал.
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Stasya Boo
тогда мне кажется причина именно в этом, а не в просто характере-грубияна...

Аватара пользователя
Stasya Boo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:01 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stasya Boo »

Джульетка
а что можно с этим поделать? или неизлечимо? просто разговор не помог. он не понимает!
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Stasya Boo
честно сложный вопрос... может попробовать деликатно его отправить к психологу?.. просто даже не знаю, что еще можно...
а что вы выяснили/решили в разговоре? или он не хочет говорить на эту тему?

Аватара пользователя
Stasya Boo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 11:01 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stasya Boo »

Джульетка
да, он категорически против этого разговора. И просто отвечает "такой я человек". Честное слово, в лоб иногда дать хочется :x
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Stasya Boo
тогда даже не знаю :cry: не сталкиваться с другими девушками, как я поняла, невозможно?
Stasya Boo писал(а):мы сидели возле аудитории и ко мне подошла девочка с потока
грустно:(

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Stasya Boo
У меня сложилось впечатление, что этот парень настолько не опытен в общении с девушками, что просто не может ничего другого сообразить кроме грубости и хамства.
Он считает девушек каким-то развлечением, а не личностями. Даже не знаю как ты оказалась исключением... возможно давно друг друго знаете...
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей