Невзаимная любовь

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
:...LacrymoSa...:
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 12:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :...LacrymoSa...: »

Турурузай писал(а):считаю, что не бывает невзаимной любви. это либо самоубеждение влюбленной стороны. либо это взаимная любовь, просто у людей в следствии сильного взаимонепонимания или каких-то еще обстоятельств ничего не складывается, поэтому они по одиночке думают, что любят невзаимно.
любовь-это чувство для двоих. когда глубоко чувствуешь любимого человека, когда хочешь, чтобы этому человеку было хорошо. когда сам растешь рядом с этим человеком и помогаешь расти любимому.
ППКС. Невзаимной, считаю, может быть только влюблённость. Но никак не любовь.

Аватара пользователя
*Angel*
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 11:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Angel* »

А я дождалась взаимности через 4,5 года!!!!
Всегда знала, что он будет только моим!!!
За все это время он мне никогда не говорил о своих чувствах!!! Когда я спрашивала"Любит он меня или нет?" - отвечал "Я пока не знаю, не хочу обманывать тебя, когда пойму, обязательно сам скажу!"..Обидно было до ужаса!!! А я любила его и сейчас люблю если сказать безумно, то это значит ничего не сказать!!!
Все встало на места, когда отношения зашли в тупик и он мне изменил! Мы расстались...
Я уехла к родителям, и очень страдала...как потом оказалось он тоже места себе не находил. Когда я вернулась у автобуса меня встречал ОН...таким счастливым я его не видела никогда...смотрел на меня и я просто танула в его глазах...И Я услышала, те заветные три слова сказанные от всего сердца и предложение руки и сердца!...теперь "на руках меня носит".
:) :) А ЕЙ хочу сказать спасибо...
Мы не знаем, что ждет нас завтра...наша задача быть счастливыми сегодня...

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

УУххх как классно!!!!

А мне впервые понравился ктото и невзаимно О_О он говорит что он чересчур занят,и время на деввушку нет и что если он будет встречаться то минумум 3 года .....незнаю может просто не верит что я именна та...как то странно а еще странеей то что я его всегда сравниваю и мне нравиться он несмотря на то что он пьет,и курит много и даже употреблял наркотики да уж %)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
*Angel*
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 11:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Angel* »

Ну что-то как-то не знаю...может у тебя к нему просто СТРАСТЬ?
Мы не знаем, что ждет нас завтра...наша задача быть счастливыми сегодня...

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Вот знаете я влюбилась в одного пацана а не могу ему сказать или можно сказать боюсь...вдруг он меня не любит или что :(

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Не любит так не любит......а если не скажешь,потеряшь т.к может другая ему скажет :wink:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

девочки, любовь всегда должна чем-то подпитываться) словами, взглядами, поступками) а любить годами человека, который даже не обращает на тебя внимание - это акт самобичевания какой-то)
просто есть девушки, которые на подсознательном уровне любят страдать, любят быть жертвами, мучиться от неразделенной любви (никому не в обиду)
по факту - любить не за что. этот человек никогда не проявлял к вам внимания или того хуже, в ответ на ваши чувства - оскорбляет и унижает вас

отвлекитесь от ваших страданий) кто это осознает и принимает, легко освобождается от этой, ни на чем не основывающейся, зависимости)

ps я не говорю о парах, в которых сложные отношения, девушка считает что он её не любит, но ждет когда он "прозреет". или когда молодые люди расстались, но девушка продолжает его любить
я говорю именно о "любви", в которой парень никогда и не обращал внимания на эту девушку и они никогда не были вместе

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

Даа..сейчас у меня невзаимная..но наврядли это любовь...дело в том,что еще бы чуть-чуть и все было бы хорошо,но я "проспала",думала буду холодной,никуда не денется ии..что в итоге? переборщила,вот теперь страдаю и мучаюсь,а он? а у него другая(одногруппница) и я то вижу, как он иногда смотрит..равнодушные люди так не сомотрят... :(
Изображение

Аватара пользователя
Милая Девушка
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 7:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милая Девушка »

да уж... мне кажется ничего не может быть обиднее того когда любишь а тебя нет, а еще хуже когда ты одна, а он с другой... я уже так люблю 4 года... а все потому что в свое время послушала подружку чтобы расстаться с ним, а теперь... эх... :(
Изображение

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

Милая Девушка
да! а он с другой...и каждый раз пытаешься понять: чем она лучше меня,чем я хуже ее? :cry:
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

JuST_SMiLE писал(а):чем она лучше меня,чем я хуже ее? :cry:
Ну по-моему, такие резкие суждения о человеке делать не стоит, все мы разные, и значит были причины для того, чтобы он выбрал другую

Одна из моих подруг тоже влюблена в парня, который любит её подругу и одногруппницу %) Весьма неприятная ситуация... К тому же там мальчик - козлина ещё тот. Даёт ей пустую надежду, а потом опять отворачивается. Она сейчас за него курсовую пишет, "во имя любви" блин %)

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

эх, девчонки, помогайте... не знаю, как назвать всю эту ситуацию, решила написать сюда.
у меня есть знакомый парень, познакомились в инете, общались с ним вот месяца 3-4 по аське. вот на днях предложил встретиться, пойти погулять в одной компании. я согласилась. по ходу дела, он не обращал на меня внимания, хотя с этой компании я знала только его. пришлось общаться с другим парнем, с которым познакомились и оказались соседями по району. и так целый вечер :x и когда пришло время мне уходить домой, приблизно в 11, на последнюю маршрутку(гуляли почти на окраине города, где я бываю не очень часто, и дор дома далеко), он не провел, не попрощался...не позвонил, не поинтересовался, как я доехала, ведь знал, что я плохо знаю дорогу обратно. на следующий день он не писал, молчит. решила написать я, он ответил так, как буд-то делает одолжение. вот и не знаю, что делать в этой ситуации. и еще надо заметить, что девушкам, насколько я понимаю, которые с ним гуляют в компании, не очень-то понравилась. в общем я так запуталась, даж не знаю, как правильно поступить :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

MashulyA
забить.оно того не стоит.

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

та я сама это уже понимаю...но в то же время, не хочется его отпускать :cry:
Изображение

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

MashulyA а тебе вобще не показалось странным что он пригласил тебя пусть даже без кино кафе, а просто погулять ни наедине, а сразу привел в незнакомую компанию?? ты попробуй расспросить у него почему он так себя видет, что именно случилось

вобще мне странным кажется, что после 3,4 месяцев хоть и виртуального общения он себя так видет, конечно проще забить на него,но это поведение очень странное,сначала попробуй добиться правды..
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей