Роковые ошибки парней (несерьезная тема о серьезном))

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Наффи

Роковые ошибки парней (несерьезная тема о серьезном))

Непрочитанное сообщение Наффи »

Девочки, давайте поделимся историями о неудачных знакомствах с парнями) Но обсуждаем не само знакомство, а начало каких-то отношений, которые толком и не начались из-за каких-то мужских проступков 8) Только не путайте с изменами, с унижениями, с невнимательностью к вашей персоне)

Только давайте никого не осуждать, даже если причина покажется вам глупой и несерьезной)
Возможно какой-нибудь заблудший парень почитает темку и поймет как делать не надо -)

И выносим вердикты :D

Мне в голову пришел один пример (вернее, вспомнив его я и решила открыть эту тему :) )
Я познакомилась с парнем в гостях у подруги. я уже уходила, поэтому мы только успели обменяться телефонами. где-то в течение недели мы общались лишь по смс и телефону. Он мне очень нравился) Всё при нем, как говорится :twisted:
И вот, настал день Икс)) вечером я сама вытащила его прогуляться)
мы гуляли 3 часа, мило беседовали, всё было классно, НО. Дело идет к часу ночи, пора и честь знать, а тут раззз.. он как-то засобирался ко мне домой.
- А мне от тебя утром на учебу даже ближе будет.
Я обалдела от такой наглости :shock: Нет, я не осуждаю девушек которые готовы заняться сексом на первом свидании (у каждого своя жизнь), но я думаю парням нужно сначала прощупать почву и понять, такая перед ними девушка или нет. И то, какие беседы мы вели на протяжении трех часов, явно говорили что со мной такие штучки не пройдут

Короче я от него отвертелась, хотя он поехал провожать меня на такси, а намереваясь выйти,я ловко хлопнула дверью машины перед его носом

потом мне вообще рассказали что он бабник еще тот, а со мной типа облом вышел :rofl:


Вердикт:
мальчики, сначала прощупайте почву, а потом идите в ва-банк :twisted:



Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

мне 22-летний парень после третьего свидания заявил - позвони мне, договоримся когда встретимся. Я бы тебе позвонил, но у меня денег на телефоне нет. (ПС. с учетом того, что у нас тут можно бесплатные СМС отправлять по интернету, можно было и выкрутиться)... Короче больше он меня не видел и даже без объяснения причин (настроения не было:lol: )
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Года 4 назад познакомилась с парнем,все хорошо,вроде налаживались отношения...потом его что-то стукнуло в голову,просто решил пропасть из моей жизни,было больно,обидно...звонила..не поднимал трубку,не отвечал на смс...время прошло я и забыла его :)



вердикт
:мальчики,если вас что-то не устраивает в девушке,лучше говорить сразу,а не исчезать тупо ничего не объснив.

Аватара пользователя
Ливка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ливка »

Musli, такая же ситуация была :( пришлось потом его подкараулить и все выяснить :evil:

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Я не подкарауливала,он сам объявился через год и поздравил с днем рожденья...Я тогда ничего не хотела отвечать.

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Musli
Года 4 назад познакомилась с парнем,все хорошо,вроде налаживались отношения...потом его что-то стукнуло в голову,просто решил пропасть из моей жизни,было больно,обидно...звонила..не поднимал трубку,не отвечал на смс...время прошло я и забыла его



вердикт:мальчики,если вас что-то не устраивает в девушке,лучше говорить сразу,а не исчезать тупо ничего не объснив.
два раза за последние три месяца сделала то-же самое... Ну не хотелось мне никому ничего объяснять. Так что вердикт не только мальчиков касается:lol:
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

два раза за последние три месяца сделала то-же самое... Ну не хотелось мне никому ничего объяснять. Так что вердикт не только мальчиков касается
:lol: +1)))

хм... за собой таких особых случаев не припомню...
помню в одном парне меня раздражало, что он дверь девушкам (т.е. мне) не открывает)) мелочь, но все же)
еще один заявил, что "все девушки любят цветы, значит и ты тоже". и никакие мои доводы не дейстовали)) собственно, связываться я с ним особо не стала, тк черт с ними с цветами, но он видимо и по жизни такой))
парни, верьте девушкам, особеннно когда она говорит про себя!!!)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

MADьярочка писал(а):
два раза за последние три месяца сделала то-же самое... Ну не хотелось мне никому ничего объяснять. Так что вердикт не только мальчиков касается
:lol: +1)))

хм... за собой таких особых случаев не припомню...
помню в одном парне меня раздражало, что он дверь девушкам (т.е. мне) не открывает)) мелочь, но все же)
еще один заявил, что "все девушки любят цветы, значит и ты тоже". и никакие мои доводы не дейстовали)) собственно, связываться я с ним особо не стала, тк черт с ними с цветами, но он видимо и по жизни такой))
парни, верьте девушкам, особеннно когда она говорит про себя!!!)))
мы то верим, но вы очень любите фантазировать... :)

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

год назад была ситуация.познакомилась с парнем.вначале не воспринимала его серьезно, затем начала привыкать к его присутсвию.всебыло хорошо.зонки, встречи, вечное "я соскучился".но вот в один прекрасный день привозит он меня в салон, просит чтобы набрала его как освобожусь.набираю и выясняется что он уже уехал в другой город на футбол.я терпеть не могу когда меня о чем то не предупреждают.вот и отвернула меня от него.и последующие его звонки, смс ни к чему не привели.я стала хронически занятой для него
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Помню у меня был ухажер,все бы ничего вот только он каждый раз спрашивал КАК МАМА,ПАПА/?У НИХ ВСЕ ХОРОШО?и это каждый раз %) под конец меня это начало раздражать,при чем по его лицу было видно что до мамы и папы ему глубоко наплевать :lol: :D
Изображение

Аватара пользователя
Ayami
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 1:54 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ayami »

А меня как-то подвели во время не побритые ноги :D .Дело было вечером,я сидела дома и не куда не собиралась,вдруг прилетает подруга и говорит:"пошли в кафе,коктель попьем,хочу коктеля не могу,не выпью,умру"ну,я думаю:"ладно,пойду,делать нечего все равно."вечер был душный,решила одеть сарафан,а на ногах был скромный"ёжик",про себя еще подумала:"ночь,никто не увидит,так что прокатит " :lol: посидели мы кафешке,пошли на остановку.стоим на остановке,мимо проезжает парниша,с которым я не давно познакомилась(можно даже назвать его ухажером),предложил подвести.мы согласились,сели в машину,он сидел за рулём,я прям за ним.одной рукой он держал руль,а другую руку засунул под кресло и провел своей рукой по моей ноге!!!!!!!!!!!!!!я думала,со стыда умру....мне так стало стыдно,неловко,стремно...все и сразу!довез он меня до дома,высадил и уехал...и больше никогда не позвонил....хотя до этого все было отлично!и смешно и обидно! :lol: с тех пор брею ноги каждый день

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »


- не лю когда мне во всем пытаются угодить, и бегают как за сырым яйцом :lol:

гордость, самоуважение лучше чем поклонение, быстро надоедает))
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

У меня таких многих....Один был на первом же дне отношений сказал *Все Это несерьезно ,м расстанемся раньше года...Я не буду звонить писать и тп....Через неделю расстались я стала встречаться с моим нынешним зато тот вернулся Каждый день звонит и скучает :lol:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ayami писал(а):А меня как-то подвели во время не побритые ноги :D .Дело было вечером,я сидела дома и не куда не собиралась,вдруг прилетает подруга и говорит:"пошли в кафе,коктель попьем,хочу коктеля не могу,не выпью,умру"ну,я думаю:"ладно,пойду,делать нечего все равно."вечер был душный,решила одеть сарафан,а на ногах был скромный"ёжик",про себя еще подумала:"ночь,никто не увидит,так что прокатит " :lol: посидели мы кафешке,пошли на остановку.стоим на остановке,мимо проезжает парниша,с которым я не давно познакомилась(можно даже назвать его ухажером),предложил подвести.мы согласились,сели в машину,он сидел за рулём,я прям за ним.одной рукой он держал руль,а другую руку засунул под кресло и провел своей рукой по моей ноге!!!!!!!!!!!!!!я думала,со стыда умру....мне так стало стыдно,неловко,стремно...все и сразу!довез он меня до дома,высадил и уехал...и больше никогда не позвонил....хотя до этого все было отлично!и смешно и обидно! :lol: с тех пор брею ноги каждый день
в чем тут его ошибка?

Electra
+1. сейчас за мной ухаживает один товарищ.. видимо, выражает свою обожаемость тем, что готов на все ради меня и всячески пытается ублажить мое самолюбие, задобрить меня. мол.. какая ты умная, какая ты молодец. а это не в его пользу совсем.. %)

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Martini
Electra


Девочки, как вы правы! У меня сейчас тоже один такой ухажер есть. Ему что не скажи, я ве равно самая лучшая/красивая/хорошая... Особенно убого это звучит учитывая то, что я себя с ним веду как последняя стервь :o
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей