Отношение родителей к вашим парням/девушкам

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
БуSякУшкА
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 7:38 pm
Откуда: Юкрейн, Черкаго-сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БуSякУшкА »

мои очень любят моего МЧ) мы ведь пока в разных городах, каждые выходные он у меня, потому и видятся, общаются постоянно) бабушки и дедушки звонят из села, просят привозить Сашку в гости почаще)
папик любит закрыться с ним на балконе и курить там по полчаса) о чем они там говорят - загадка %)
NO music NO life
Изображение

Мандаринка)
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мандаринка) »

а у меня вот какая проблемка)ну не проблбемка)а так вопрос правда я не знаю в эту ли тему но нона тоже про родителей.про маму точне)она хочет с моим МЧ познакомится,узнать его и т д...я не знаю как..я боюсь а вдруг он ей не понравится или еще что как это можно сделать..ну и т д и т п)вообще что можете сказать по этому поводу?



З.Ы.если есть другая темка,скажите я напишу туда!?)

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Мандаринка)
Не твоей маме жить с твоим МЧ, а тебе!!!
Тебе и решать...
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Мандаринка)
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мандаринка) »

Лианочкa
нууу,жить я еще не собираюсь))рановато))
но тем неменее если останется плохое мнение...как то не по себе..да и даже дело не в этом какое мнение а в том как бы так познокомить то...

Аватара пользователя
Я_Марина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 10:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Я_Марина »

Мандаринка)
Мне кажется что можно пригласить его на ужин (конечно с мамой договорившись), а при общении поддерживай его, активно участвуй в разговоре. И с мамой поговори, чтобы она помягче была. Я думаю всё хорошо будет=)

Мандаринка)
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мандаринка) »

Я_Марина писал(а):Мандаринка)
Мне кажется что можно пригласить его на ужин (конечно с мамой договорившись), а при общении поддерживай его, активно участвуй в разговоре. И с мамой поговори, чтобы она помягче была. Я думаю всё хорошо будет=)
эх)пасипа)будем стараться)

Julie Shaine
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julie Shaine »

У меня мама против. Сначала он ей понравился, она о нем положительно отзывалась, а потом поняла, что у нас все серьезно и стала относится к нему с нескрываемой неприязнью. Когда мы с любимым рассорились, она не скрывала своей радости. Теперь я о нем с ней не говорю даже.

Аватара пользователя
Изысканный адреналин
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:33 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Изысканный адреналин »

мама ток за платонические отношения %) другого для нее не существует

Аватара пользователя
Анаконда
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 1:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анаконда »

Моя мама просто ненавидит моего парня. :x Хоть мы встречаемся уже 10 лет, она к нему ни капельки лучше относиться не стала. Все время когда приходим к ней в гости, без надобности с ним даже не заговорит и на его вопросы отвечает крайне кратко. Не знаю, как так можно? А вот папа его любит, теперь. :D

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Анаконда писал(а):Моя мама просто ненавидит моего парня. :x Хоть мы встречаемся уже 10 лет, она к нему ни капельки лучше относиться не стала. Все время когда приходим к ней в гости, без надобности с ним даже не заговорит и на его вопросы отвечает крайне кратко. Не знаю, как так можно? А вот папа его любит, теперь. :D
а может есть какая-то причина? :(

моей маме нравится мой парнень и очень рада, что он есть у меня...а из родственников его больше всех любит моя крёстная :lol:
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Анаконда
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 1:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анаконда »

~Spring~
Причина может и есть, но никто об этом никогда не знал и врятли узнает. Я у мамы спрашивала, в чем проблема, она мне сказал:" Проблема? Какая проблема? У тебя просто чудесный молодой человек". :o %) И что делать даже не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Julie Shaine писал(а):У меня мама против. Сначала он ей понравился, она о нем положительно отзывалась, а потом поняла, что у нас все серьезно и стала относится к нему с нескрываемой неприязнью. Когда мы с любимым рассорились, она не скрывала своей радости. Теперь я о нем с ней не говорю даже.
Это просто материнская ревность.
Моей маме тоже мой любимый не нравится, так ждет когда же мы расстанемся и радуется, если мы ругаемся.
Просто бывший мч ей очень нравился и она нынешнего сравнивает с бывшим во всех поступках, словах, мыслях.
Как-то на нее рассердилась, долго не разговаривала с ней.
Потом подходит ко мне и говорит - Не переживай насчет Максима. Женя (бывший) мне тоже с начала не нравился.
Только вот понравился он ей гораздо быстрей..а я ведь с мч около полугода..а с тем я год провстречалась и на сколько я помню она довольно-таки быстро стала о нем хорошо отзываться.
Когда начинала с любимым встречаться мама радовалась что у меня есть любимый. Потом поняла что я к нему серьезно отношусь, увиливаю от сор, стараюсь не спорить, оправдываюсь в некоторых ситуациях.
Она считает что я его люблю больше чем ее.

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

M(ё)D писал(а): бывший мч ей очень нравился и она нынешнего сравнивает с бывшим во всех поступках, словах, мыслях.
вот меня так раздражает, когда сравнивают :x

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Nevesomost писал(а):
M(ё)D писал(а): бывший мч ей очень нравился и она нынешнего сравнивает с бывшим во всех поступках, словах, мыслях.
вот меня так раздражает, когда сравнивают :x
тоже дико бесит.

Аватара пользователя
ursister
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ursister »

Моей маме всегда было все равно вообщем-то, ибо я никогда не знакомила ее со своими юношами. Ей было интересно лишь имя, возраст, работает ли, где учится. Не более.

А вот отец, хоть и не был знаком ни с одним, относится ревно к ним, не любит заранее.
мои работы в области фотоискусства:
http://gay.gallery.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей