Внешность или характер?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

мне все равно как это выглядит, ибо я в таких ситуациях не бывала -)

и это не придирка, ибо я действительно не понимаю, зачем судить девчонок и говорить об их самовлюбленности, когда совершенно неизвестно как было на самом деле. т.е ты вроде бы задал вопрос "а вы не думали что..?", но про самовлюбленность сказали достаточно уверенно

в общем, спор ни о чем)

Аватара пользователя
Lucky2401
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 9:34 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky2401 »

Да глупые те,кто отвечает внешность!!!!Ведь вам потом не с внешностью жить и детей заводить,а с характером!!!!И потом в каждом человеке есть что-то красивое,просто это надо найти,а гламурные красавцы,заботящиеся о своей внешности больше,чем о девушке-это полный пипец,зачем это нужно???нужно,чтобы тебя любили и все только для тебя делали :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Злой Гений*
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злой Гений* »

Как то раз случился забавный случай: вместе с любимым человеком мы сидели у него на кухне и разговаривали. И вот что-то зашла речь о том,каких парней можно назвать идеальными (в плане внешности) для меня. Я сразу в красках начала представлять\описывать высокого,темноглазого (это принципиально) с огромными руками парня, с жёстким взглядом,не требующем взглянуть на него ещё раз - одного будет достаточно,чтобы влюбиться. Описывала всё это я долго и красиво,на самом деле представляя всё до единых мелочей,включая свежий запах цитрусового аромата от Kenzo. Потом аккуратно перевела взгляд на него: невысокий (180см), голубоглазый, со светлыми волосами и улыбкой в полтора километра. И пахло от него совсем не цитрусовым Kenzo, а каким-то мужским дезодоранотом. И одет он был в большую футболку и огромные штаны,а не в отглаженную рубашку с жилеткой и даже не в обтягивающие джинсы. И не было у него на руках часов. Вообще ничего не было=))
И почему-то именно тогда поняла (после того,как он заметил мой оценивающий взгляд мы ещё долго ржали,уткнувшись друг другу в плечи),что внешность - это всё фигня.=)) Стало совершенно пофигу,что он совершенно не смахивает на того красавца из моих эротических фантазий. Но за его чёртову полторакилометровую улыбку можно пожертвовать даже своими фантазиями=)

Я гну свою линию дальше от идей избитых.
Плевать,что всё ещё дешевле и ещё сердитей.

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Lucky2401 писал(а):Да глупые те,кто отвечает внешность!!!!Ведь вам потом не с внешностью жить и детей заводить,а с характером!!!!И потом в каждом человеке есть что-то красивое,просто это надо найти,а гламурные красавцы,заботящиеся о своей внешности больше,чем о девушке-это полный пипец,зачем это нужно???нужно,чтобы тебя любили и все только для тебя делали :evil:
Если внешность неприятна тебе, с таким не станешь встречаться. Необязательно красавца надо, а что бы тебе был мил... и что-то сомневаюсь, что все отвечают внешность важнее.
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

где тут кнопка удалить пост? :shock:
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
mrs.pru
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 9:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mrs.pru »

ловлю себя на том,что влюбляюсь совсем не во внешность. для меня большее значение имеет манера общения и поведения человека,отношение к другим людям...
ну а потом когда ты влюбишься,твой молодой человек будет для тебя самым, самым красивым)) единственное требование к внешности,чтобы это была именно "мужская внешность" в смысле минимум женственности
довольствуйся малым, рассчитывай на большее.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Внутренность на первом месте :) Внешность играет некоторое значение, но не очень большое. И это зависит от людей. Какая-то девушка может полюбить только более-менее симпатичного парня, другая же закроет глаза на все недостатки любимого человека, какими бы они не были.

Аватара пользователя
ursister
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ursister »

Милые дамы, в юноше главное все.
Любим мы не смазливое лицо, а целуем не внутренний богатый мир.
Юноша должен быть такой, чтобы не стыдно было показать подружкам на фото и познакомить с родителями, дабы тот поразил их в общении.
мои работы в области фотоискусства:
http://gay.gallery.ru/

Аватара пользователя
Ice
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:19 pm
Откуда: из ледовых снов....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ice »

Внешность и внутренний мир должны находится в гармонии.
Мужчина с красивой внешностью,но с которым не о чем поговорить,меня совсем не устроит.
Ну и знаете ли с неопрятным молодым человеком я тоже встречаться не буду.

Аватара пользователя
Svetlen'kaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 6:38 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Svetlen'kaya »

Конечно же внешность не самое главное но и немалованое. главное его душа умению любить, чувствовать, дорожить и понимать...

Аватара пользователя
Ламантина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ламантина »

Lucky2401 писал(а):Да глупые те,кто отвечает внешность!!!!Ведь вам потом не с внешностью жить и детей заводить,а с характером!!!!И :evil:
А сексом заниматься тоже с характером!???в кроватку то ложится не с внутреннем миром придется....если урод но с богатым внутренним миром...приятно будет?? :twisted:
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Ламантина писал(а): А сексом заниматься тоже с характером!???в кроватку то ложится не с внутреннем миром придется....если урод но с богатым внутренним миром...приятно будет?? :twisted:
Если человека любишь, уродом его считать не будешь.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Morgil писал(а):
Ламантина писал(а): А сексом заниматься тоже с характером!???в кроватку то ложится не с внутреннем миром придется....если урод но с богатым внутренним миром...приятно будет?? :twisted:
Если человека любишь, уродом его считать не будешь.
это точно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей