Жалоба на модератора

Все что вы хотели знать о форуме, но никто другой не смог вам ответить!
Ответить
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Жалоба на модератора

Непрочитанное сообщение Meltem »

Почему модераторы позволяют себе высказывания в адрес форумчанок: пошла ты?
Девушка написала правду, а в ответ была послана :x
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я поняла о какой ситуации ты спрашиваешь.
Лично мое мнение - все мы в первую очередь пользователи и здесь собираемся, чтобы общаться и обмениваться мнениями. Но по структуре, так сказать, нашего собрания у некоторых пользователей есть, грубо говоря, обязанности и некое, так сказать, превосходство. Я говорю о модераторах. Понятное дело, что модератор может закрыть тему или удалить посты показавшиеся ему неуместными. Вот для того, чтобы всем было комфортно, модераторами ставят адекватных, проверенных людей. Но ведь мы все, о5-таки, в первую очередь пользователи и за модераторами остается право и возможность высказывать свою точку зрения.
Т.е. я считаю, что одно дело - контролировать обстановку в доверенном разделе и другое дело - вести дискуссии и споры в отдельно взятой теме.
Если я приду посреди разговора и скажу 'Вы все - идиоты, тема закрыта!' - это одно. Другое дело, если я достаточно долго спорю и, теряя выдержку, пошлю оппонента. В 1 случае я хамловатый модер, а во 2, потерявший терпение участник дискуссии :)

У меня всё. Если есть возражения - напиши в личку, продолжим разговор :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя