Нашествие ближневосточных извращенцев !

Все что вы хотели знать о форуме, но никто другой не смог вам ответить!
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Нашествие ближневосточных извращенцев !

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Уважаемая Администрация !
В ночь Страстной Пятницы - как черти начали разрывать НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ :
Из - Замбии, Емиратов, ... еще примерно оттуда же.
Постят они всякую ГАДОСТЬ - не знаю КТО из МОДЕРОВ тайно был на форуме в это время - но успевал УДАЛЯТЬ эти педофильско-геронтофильские порнухи с КАРТИНКАМИ И ССЫЛКАМИ..прпостите, кто НЕ видел -
приведу НЕ САМУЮ УЖАСНУЮ-
"ГЕЙ ССЫТ....."
Понимаю, что постоянно контролировать - особенно ночью - проникновение подобного на Форум очень трудно...но ведь какой позор - заходит молодая девчонка - , особенно новенькая - на форум "О любви " - и видит такую мерзость .
Эти падонки сами пишут - что им 42 года 46 лет (наверное тащутся от развратных дейстивий в отношении молоденьких девушек)
Но нам то что - делать ???
У меня - ВОЗМОЖНО НЕ ГРАМОТНОЕ С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :
ЗАКРЫТЬ ФОРУМ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БЛИЖНЕВОСТОЧНЫХ И АФРИКАНСКИХ стран - конечно Израиль - я не имею ввиду ..а именно тьаких мусульманских - потому что имвидимо у себя негде разгуляться сюда и лезут, скотое*ы...
Поскольку ПОЛЬЗЫ ОТ ОТКРЫТОСТИ ЭТИХ РЕГИОНОВ НА ФОРУМЕ НИ КАКОЙ.

Девчонок там НЕТ - если не ошибаюсь которые пишут..а этих чурок - не фиг пускать здесь срать.
Не прошли фейс-контроль.
Тем более, что я знаю - что ПРИНЦИПИАЛЬНО - есть возможность ограничения доступа и регистрации - с определенных Ай-Пи.

Извините - если не в свое дело лезу- но скока можно такую грязь - позорящую для просматривающих наш форум терпеть...
У нас же практически нет Девчорнок из Африки и арабских стран - ну на фиг нам такая открытость ???
Другое дело - что сейчас подумала - может , конечно это местные уроды с России пишут - а под чурбанов только косят ?
Но по адресу ж можно найти..

С уважением и надеждой.
Анастасия Невольница.
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Анастасия Невольница
Настенька, это роботы :)
я уже отвечала тебе, что мы никак не можем от них избавиться. вот новая волна.. но я кое-что сделаю, постараюсь не пустить. а модеры правильно делают, и скажу тебе - я знаю что они так делают. как раз-таки чтобы к позднему утру этого мерзкого хлама не осталось для лицезрения наших посетительниц. модеры в этом плане оперативно работают - молодцы :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей