ПРОСТИТУЦИЯ под запретом ?

Все что вы хотели знать о форуме, но никто другой не смог вам ответить!
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

ПРОСТИТУЦИЯ под запретом ?

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Я как могла долго просила модераторов форума РАБОТА разобраться с ПРОСТИТУЦИЕЙ.
И не только потому - что эта популярная тема.
А в первую очередь КАК ПРЕЦЕДЕНТсправедливого управления форумом.
Кто там был знает:
В теме - и совсем НЕ по ТЕМЕ некоторыми был разведен настоящий базар с матом, оскорблениями и наездами на форумчан.
И что ?
Вместо того - что бы наказать виновных ( а там явно было раз десять за что забанить - а посты постирать) ТОГДА бы и ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !!!
То есть двойная польза...а так - мало того , что как-то невнятно предупреждали...так и еще когда стирали посты - так стирали вообще все подряд...И мат - ТЕ ПОСТЫ , где вообще ВСЕ было чисто по теме - ни одного оскорбления - такое ощущение что просто "страницами терли"
Более того - какие выводы можно из этого сделать ???
Вот я - давайте - мне ткеперь или тема какая не понравится - или просто похулиганить...тогда по такому же образцу - зайду куда хочу - обматерю всез кого там найду - меня предупредят (раз пять) - посты удалят - а я еще всех х**ми обложу - и тогда ТЕМУ закроют ?
А мне может только того и надо ? Я типа так оттягиваюсь !!!
НЕТ ! Уж, давайте быть последовательными и принципиальными. А то не до чего хорошего не доиграемся. ПРОШУ:
Тему почистить и ОТКРЫТЬ.
НАКАЗАТЬ - и впредь наказывать тех, кто матерится и окорбляет участников обсуждения на форуме.


ЗЫ моя совесть чиста - я долго просила модеров и ждала - но сколько можно ждать - до весны ? до лета ?
Что мешает модерам работать ?Или Админы должны чистить и вообще следить за порядком ?
Изображение

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Анастасия Невольница
Все в порядке, тема восстановлена.
Меры предприняты.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя