Очень долгая регистрация

Все что вы хотели знать о форуме, но никто другой не смог вам ответить!
Ответить
Аватара пользователя
Тая
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 4:02 pm
Контактная информация:

Очень долгая регистрация

Непрочитанное сообщение Тая »

Думаю, немногие из вас активно посещают несколько форумов. В основном и на один времени не особо хватает. Выбрав форум, обычно надеешься на него и с нетерпением ждёшь возможность общения там.
Выбрала ваш, зарегистрировалась. Ждала, когда подтвердят регистрацию, сначала час, потом зашла через день. Через 2 дня. К этому времени уже пропало настроение и желание где-то писать. Такое сложное состояние, когда просто сил нет. Если бы поговорила на форуме, может стало бы легче...

Если бы знала, что подтверждение регистрации случается раз в месяц, не тратила бы столько времени на ожидания, и пошла бы искать другой форум. Не знаю когда её подтвердили, вот сегодня случайно зашла.
Ув. администрация, можно , из уважения к гостям, хотя бы сделать какое-то объявление, предупреждение, если у вас нет возможности ежедневно посещать форум? И что можно не ждать, а идти на другие форумы. Лично я думала, что регистрацию подтвердят в ближайшее время и желания регистрироваться на двух форумах не было...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очень долгая регистрация

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Тая, добрый день. Приношу свои извинения за длительную регистрацию и длительный ответ (прошло 7 лет...). Спамеров очень много регистрируется. По этой причине и сделали регистрацию с подтверждением. Будем рады возвращению людей на наш форум!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей