Как вам форум?

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Аватара пользователя
Алёсик
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:21 pm
Откуда: я такая?:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёсик »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СМАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!! :kissoflove: :yahoo!: :good: :heart: я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

Devushka.ru писал(а):Будут разные подарки. Нам главное набрать много пользователей. Наши рекламодатели будут нам давать призы,а мы их рекламировать....

Нужно вообще написать пресс-релиз этой идеии... Если кто-то поможет с этим было бы супер :wink:
так :twisted: ))) интересно :twisted: ))) не могли бы вы пояснить,я не очень понимаю,что имеется ввиду под "написать пресс-релиз"...рассказ про марку? объясните и я пойму :oops: :oops: ))))

кста,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за смайлы)))они просто чудные :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: )))
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Devushka.ru
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Devushka.ru »

Фэя писал(а):
Devushka.ru писал(а):Будут разные подарки. Нам главное набрать много пользователей. Наши рекламодатели будут нам давать призы,а мы их рекламировать....

Нужно вообще написать пресс-релиз этой идеии... Если кто-то поможет с этим было бы супер :wink:
так :twisted: ))) интересно :twisted: ))) не могли бы вы пояснить,я не очень понимаю,что имеется ввиду под "написать пресс-релиз"...рассказ про марку? объясните и я пойму :oops: :oops: ))))

кста,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за смайлы)))они просто чудные :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: )))


На счет Пресс-Релиза мы уже начали заниматься...

Девчонки вообщем так, приглашайте своих подруг на наш форум и когда у нас будет много пользователей,чтобы нашим рекламодателям будет интересно сотрудничать с нами. Дело в том,что мы создали этот форум не для того,чтобы зарабатывать деньги на рекламе а чтобы Вы девчонки могли получать призы от наших рекламодателей. Мы будем их рекламировать на нашем форуме,а они нам например 30 комплектов белья дорогого или 10 купонов по 5.000 рублей в Jennyfer а те девчонки,которые набрали больше DE$ будут получать эти призы. Будем конкурсы делать... Наша идея была сделать такой форум,где Вы будете получать удовольствия от общения и + получать подарки :wink:

Для начала девчонки давайте звать своих подруг и мы будем вместе рmattafixзвивать этот форум :wink:

Kroshka_bu
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kroshka_bu »

Devushka.ru писал(а): Мы будем их рекламировать на нашем форуме,а они нам например 30 комплектов белья дорогого или 10 купонов по 5.000 рублей в Jennyfer а те девчонки,которые набрали больше DE$ будут получать эти призы.
Если честно, то это не честно :lol: Будут получать DE$ получается одни и те же люди... Лучше сделать к прмеру конкурс "Кто за один день наберет больше DE$"

Аватара пользователя
Devushka.ru
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Devushka.ru »

Kroshka_bu писал(а):
Devushka.ru писал(а): Мы будем их рекламировать на нашем форуме,а они нам например 30 комплектов белья дорогого или 10 купонов по 5.000 рублей в Jennyfer а те девчонки,которые набрали больше DE$ будут получать эти призы.
Если честно, то это не честно :lol: Будут получать DE$ получается одни и те же люди... Лучше сделать к прмеру конкурс "Кто за один день наберет больше DE$"

Можно много чего придумать :wink: Главное,чтобы были посетительницыоторые будут общаться в нашем форуме.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Ваще ничего так идея! :)

Аватара пользователя
Devushka.ru
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Devushka.ru »

**АнЯ** писал(а):Ваще ничего так идея! :)
Я и говорю мы специально хотели создать форум для того,чтобы вы были хозяйками,так как будет много народу и будут призы от наших же рекламодателей :pardon:

ветер в голове

Непрочитанное сообщение ветер в голове »

А почта так и не приходит..((

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

ветер в голове писал(а):А почта так и не приходит..((
И мне! :cry:

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

мне очень-очень нравится этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Девчонки так приятно слышать это!!!!Так здорово!Так хочется,чтобы здесь вы делились с нами своими радостями,а иногда и пожалеть может,поплакать вместе и иногда дать нужный совет!
Спасибо Вам,что вы здесь!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

Девушка.ру писал(а):Девчонки так приятно слышать это!!!!Так здорово!Так хочется,чтобы здесь вы делились с нами своими радостями,а иногда и пожалеть может,поплакать вместе и иногда дать нужный совет!
Спасибо Вам,что вы здесь!
спасибо вам что такие гостеприимные :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Confiture
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 5:56 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Confiture »

Всем спасибо!!! :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Летняя писал(а):Всем спасибо!!! :D :D :D
Да не за что! :D


Ааааа!Хочу уведомления на почту!
Капец,это так неудобно,када их нет!
Я скора перестану сюда из-за этого приходить!Задолбалась каждый раз все темы на форуме просматривать заново! :o :o :o :o :o :o

Аватара пользователя
Юрий
Белый и Пушистый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрий »

Боремся... Наши адреса каким-то образом попали в спам-лист. Письма уходят от хостера, но не доходят до адресата.

На главной странице сверху есть 3 ссылки, они вам помогут:
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей