ВИДЕО МР4 ? - РАЗВИТИЕ ИЛИ СМЕРТЬ ФОРУМА ??

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Ответить

НУЖНО ЛИ РАЗРЕШИТЬ ВИДЕО МР 4 ???

ДА, ЭТО ПОМОЖЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ ФОРУМА !
0
Голосов нет
ДА, НО ТОЛЬКО С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ !!
1
100%
НЕТ, ЭТО РАЗРУШИТ КОНЦЕПЦИЮ ФОРУМА !!!
0
Голосов нет
НЕТ, НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА , ДАЖЕ ЦЕНОЙ СМЕРТИ ЖИЗНИ НА ФОРУМЕ !!!!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

ВИДЕО МР4 ? - РАЗВИТИЕ ИЛИ СМЕРТЬ ФОРУМА ??

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

НЕ БУДУ МНОГО ГОВОРИТЬ. ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ И ОТВЕТИТЬ.
НУЖНЫ ЛИ НА ФОРУМЕ ФАЙЛЫ МР4 /// НЕ ССЫЛКИ !!! НА ЮТУБ И ВК ....И ДР.
А ВИДЕО "ИЗ ЛИЧНЫХ АРХИВОВ" ?? ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ОЖИВИТЬ ФОРУМ ??
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВИДЕО МР4 ? - РАЗВИТИЕ ИЛИ СМЕРТЬ ФОРУМА ??

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Анастасия, добрый день! Вы имеете в виду, чтобы добавить возможность встраивать непосредственно на форум видео?

То есть, например, к добавлению поста на форуме прикрепить кнопку "Загрузить видео"?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: ВИДЕО МР4 ? - РАЗВИТИЕ ИЛИ СМЕРТЬ ФОРУМА ??

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Да я не большой специалист в ай-ти.....может просто грузить и отсылать. Может как -то еще ....Жалко мне так вот сидя смотреть, как Форум помирает / и ладно бы - еще соц.сети перехватили инициативу- так ведь ни фига ! Таких ТЕМ и таких МЫСЛЕЙ ..Я ЛИЧНО НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ! :friends:
Но, увы и ах ! Мне туточки доброжелатели насоветовали - типо Настя , не там ищешь .... всей хайп теперя в блогах ! Ты блогеров почитай ....А такая вся /на измену села/ , ну думаю - пока мужа из тюрьмы ждала и Ксюшу пыталась вырастить...ВСЯ ЖИЗНЬ пронеслась мимо, обдав грязью и вонью.....Как будто Шмара Багдасарян в наш поселок на мерсе залетела !!! :evil: =@

Но нет....не вышло у нее ..Я почитала - почитала блогеров этих... Да там есть ребята с мозгами....но ОНИ ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ПИШУТ - ТИПО ПРОФИ .....НУ ПОЧЕМУ ЖЕ У ЭТИХ ПРОФИ - РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КРУЧЕ ЧЕМ У НАС ?!?!
и Я СЕБЯ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ...сама даже на ФИЛОСОФИЮ РЕДКО ЗАХОДИЛА...знала не вытяну на таком уровне общаться....ЭХ, ЛЮДИ-ЛЮДИ...ПОШТОЖ ВЫ ТАК СЕБЯ ЗАГУБИЛИ :hysteric: :girldevil:
А писючки ? Они то настоящего общения и не видели.....Что я скажу своей дочери ?? Она же мне не поверит .....Скажет....Ни п**ди мамаша !!!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей