Книга жалоб и предложений

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Нюрка:) писал(а):А у меня одной форум не работал весь день и продолжает тормозить до сих пор? :(
Нет, в скором времени попытаемся устранить неполадки!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нюрка:)
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 3:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюрка:) »

Ну у меня страницы по 2 минуты каждая грузится... У меня стока терпения нет :)
LoveSick писал(а):Нет, в скором времени попытаемся устранить неполадки!
Буду ждать :)
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://devushka.ru/viewtopic.php?http:/ ... .gifПросто девочка-салют! :)
УЕХАЛА НА МОРЕ! ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ 14 АВГУСТА!

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Я заметила,что у меня пропадают сообщения :(
В свободном общении тема Домашние животные(я там с девушкой разговаривала.поэтому точно помню.даже 1 фотку выкладывала.у всех сообщения остались.только моего нет)
В теме удачный шопинг тема Выпускное платье на 25 стр было моее сообщение.м/у 1 и 2 сообщением NemeZida
Ужасно обидно,неприятно и совершенно непоятно с чем это связанно :o :(
не знала куда это написать.где-то видела тему вопросы,но не смогла ее найти.

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

evelea писал(а):уважаемая администрация! нельзя сделать какие-то переходы на страницы, например, вписываешь и переходишь с 300 на 247стр. а то очень долго искать старые записи, если надо.. :roll:
Да, было бы неплохо, если бы так сделали, а то не удобно иногда...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Юльский хм....надо написать модерам свободного общения...спросим
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Девушка.ру спасибо большое :rose: буду ждать ответа :)

Аватара пользователя
Belochka =)
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:32 pm
Откуда: Мир одиночества и пустых надежд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belochka =) »

У меня есть следующее предложение: хорошо было бы создать раздел с проффесиональным психологом, потому что совет со стороны, конечн, всегда хорошо, но вот психолог здесь бы многим помог, по-моему.
Так ведь будет гораздо легче решить свои проблемы.
Уж не знаю, возможно это или нет, я в этих весчах не разбираюсь, так что мой товар - ваш купец =)))

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Maybe_YES писал(а):
evelea писал(а):уважаемая администрация! нельзя сделать какие-то переходы на страницы, например, вписываешь и переходишь с 300 на 247стр. а то очень долго искать старые записи, если надо.. :roll:
Да, было бы неплохо, если бы так сделали, а то не удобно иногда...
Согласна! тож так хочу!!!


п.с. А вот с баннером, где предлагается отсылка смс-ки за бакс вы конешн переборщили.... лучше б на чат баннер повесили...

onair

Непрочитанное сообщение onair »

Belochka =)
Идея великолепная.ИМХО если создадут такой раздел, вся публика форума будет сосредоточена только в нем, а психологов нужна будет целая бригада, чтобы справится с нахлынувшей информацией.Я вот представила эту картину и мне их стало искренне жаль.(психологов, ага, их мало а вас, с проблемами, тысячи...).
С другой стороны весь собственно форум потеряет свой смысл поскольку 80% тем-"проблемные психологические вопросы". Отчасти в каждом из нас заложена информация о психологии человека, другой вопрос как мы ею пользуемся.Некоторые это умеют чуть лучше, другие чуть хуже. "Коллективный разум"+опыт позволяют решать многие проблемы форумчан на достаточно высоком уровне.Поскольку проблемы эти обыденны и каждый в той или иной степени с ними сталкивается, общение и дискуссии на форумах помогают находить наиболее рациональный выход из ситуации.
Так что идея, повторюсь,великолепна, но нереализуема ИМХО.

onair

Непрочитанное сообщение onair »

Настоящая писал(а):
Maybe_YES писал(а):
evelea писал(а):уважаемая администрация! нельзя сделать какие-то переходы на страницы, например, вписываешь и переходишь с 300 на 247стр. а то очень долго искать старые записи, если надо.. :roll:
Да, было бы неплохо, если бы так сделали, а то не удобно иногда...
Согласна! тож так хочу!!!


п.с. А вот с баннером, где предлагается отсылка смс-ки за бакс вы конешн переборщили.... лучше б на чат баннер повесили...
Поддерживаю про страницы...и про баннер))

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Foxy писал(а):Поддерживаю про страницы...и про баннер))
И я..
А насчет психологов, для этого есть специальные форумы, есть онлайн консультации...А этот форум для общения, а не для лечения душевных болезней...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Foxy писал(а):Belochka =)
Идея великолепная.ИМХО если создадут такой раздел, вся публика форума будет сосредоточена только в нем, а психологов нужна будет целая бригада, чтобы справится с нахлынувшей информацией.Я вот представила эту картину и мне их стало искренне жаль.(психологов, ага, их мало а вас, с проблемами, тысячи...).
С другой стороны весь собственно форум потеряет свой смысл поскольку 80% тем-"проблемные психологические вопросы". Отчасти в каждом из нас заложена информация о психологии человека, другой вопрос как мы ею пользуемся.Некоторые это умеют чуть лучше, другие чуть хуже. "Коллективный разум"+опыт позволяют решать многие проблемы форумчан на достаточно высоком уровне.Поскольку проблемы эти обыденны и каждый в той или иной степени с ними сталкивается, общение и дискуссии на форумах помогают находить наиболее рациональный выход из ситуации.
Так что идея, повторюсь,великолепна, но нереализуема ИМХО.

Так создавали уже такое раздел! :wink:
И ничего хорошего не вышло!
ИзображениеИзображение

onair

Непрочитанное сообщение onair »

LoveSick
Видимо он прошел мимо меня...а то, что не вышло-оно и понятно :)

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trogwart »

смс сервис конечно интересен и даст прибыль сайту, но комиссия просто сумасшедшая -- пользователь теряет на отправке около 1,17 бакса, а проект получает лишь 25 центов. -- комиссия 80%. таких откатов не брали даже бандиты 90-х. плюс ко всему неясен законодательный момент -- отправить смс может и несовершеннолетний (тут таких большинство), а это, вроде, незаконно, хотя могу ошибаться.

если проекту действительно нужны деньги, то мне кажется единственный выход -- сотрудничество с какими либо баннерообменными сетями. с возможностью продавать показы и клики. выкуп как правило минимум 3-5 центов за 1000 показов баннера + сколько-то за клики. нужно лишь определиться с тематикой, дабы не было тут рекламы публичных домов, а была реклама интересующих девушек товаров & услуг и клики будут.
Последний раз редактировалось Trogwart Пн июл 24, 2006 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Trogwart писал(а):смс сервис конечно интересен и даст прибыль сайту, но комиссия просто сумасшедшая -- пользователь теряет на отправке около 1,17 бакса, а проект получает лишь 25 центов. -- комиссия 80%. таких откатов не брали даже бандиты 90-х. плюс ко всему неясен законодательный момент -- отправить смс может и несовершеннолетний (тут таких большинство), а это, вроде, незаконно, хотя могу ошибаться.

если проекту действительно нужны деньги, то мне кажется единственный выход -- сотрудничество с какими либо баннерообменными сетями. с возможностью продавать показы и клики. выкуп как правило минимум 3-5 центов за 1000 показов баннера + сколько-то за клики. нужно лишь определиться с тематикой, дабы не было тут рекламы публичных домов, а была реклама интересующих девушек вещей и клики будут.
Вот :D Умную вещь говорит!
Спасибо за предложение! :wink:
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей