Книга жалоб и предложений

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ну тогда пусть они перемещают, а не удаляют
иногда действительно интересные разговоры удаляются потому что модератор решил что это не по теме

как-то вы слишком жестко относитесь к модерации, девочки.
на форуме приватность не настраивается, статусы самостоятельно ставить нельзя, интерфейс профиля не самый новый и удобный. многие форуме уже перешагнули через эту старую систему, а у нас нет возможности этого делать
зато у нас модерация словно самый популярный форум сети с сотнями активных пользователей

мне это место очень дорого и именно поэтому я нахожусь здесь несмотря на недостатки в настройках (потому что это вообще не главное), но так давайте тогда вместе делать форум лучше и исправляться в чем-то, а не таким образом отвечать на чужие замечания

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

врач сказал в морг, значит в морг (с)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

От: Fergefirst
Кому: ~Desert~
Добавлено: 19.03.2010 14:11
Тема: Эффективная методика достижения оргазма
Милые мои подруги! Меня зовут Анастасия. Я рада, что у меня есть возможность поделиться с вами своими успехами по достижению оргазма.
Как часто вы не испытываете оргазм?
Один раз в месяц?.. год?.. в 20% случаев?… вообще не испытываете ? Только удовлетворяя себя саму?
Знакомо?
И не только вам. Эта проблема у 90% женщин. В ней нет ничего серьёзного, но ведь так надоело же ИЗОБРАЖАТЬ ОРГАЗМ!!!
Так заложено природой, что все мужчины (или почти все) – скорострелы. Ну, по отношению к нам. Они кончают всегда быстрее. В этом также нет ничего плохого, но мы не об этом. Есть цель – испытывать оргазм всегда. Вне зависимости от ситуации и партнёра. И это абсолютно реально.
Более подробно - http://superorgazm.net/?sub=21203

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~ писал(а):От: Fergefirst

Кому: ~Desert~

Добавлено: 19.03.2010 14:11

Тема: Эффективная методика достижения оргазма

Милые мои подруги! Меня зовут Анастасия. Я рада, что у меня есть возможность поделиться с вами своими успехами по достижению оргазма.

Как часто вы не испытываете оргазм?

Один раз в месяц?.. год?.. в 20% случаев?… вообще не испытываете ? Только удовлетворяя себя саму?

Знакомо?

И не только вам. Эта проблема у 90% женщин. В ней нет ничего серьёзного, но ведь так надоело же ИЗОБРАЖАТЬ ОРГАЗМ!!!

Так заложено природой, что все мужчины (или почти все) – скорострелы. Ну, по отношению к нам. Они кончают всегда быстрее. В этом также нет ничего плохого, но мы не об этом. Есть цель – испытывать оргазм всегда. Вне зависимости от ситуации и партнёра. И это абсолютно реально.

Более подробно - http://superorgazm.net/?sub=21203
http://devushka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=30076
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

я без жалоб и предложений, просто сейчас заметила, что у меня сильно уменьшилось число сообщений. Что это значит? Что какую-то тему чистили?
Изображение

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Solne4najaKowka
и как ты замечаешь? Я даже не знаю, сколько у меня сообщений.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Sunlight
вообще случайно, просто перед этим заметила у себя красивое число 4004, а сейчас, как видишь, меньше :)
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Solne4najaKowka


Скорей всего была почищена корзина.
У меня тоже пропали сообщения :wink:

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Lady Moon
ну я так и подумала :)
Изображение

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Mary from Moscow писал(а):кстати сейчас займусь удалением сообщений
Такого делать не надо! Просто не надо указывать свою аську в профиле.
ИзображениеИзображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Miss_Kiss писал(а):жет уже пора создать в разделе проблема тему "Проблемы с парнями" или "проблемы в отношениях" надоело уже читать 150 тему о том, что он её не любит, или она его бросила и не знает что делать, или они расстались и она его хочет вернуть...
ты имеешь в виду вместо "Разговоры о любви"? а что тогда в разговорах писать? туда всё равно, по большому счету, как раз с проблемами идут

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Miss_Kiss
ааа..)
мне кажется всё равно люди будут отдельную тему создавать)

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Кстати да,чуть ли не каждый день создаются однотипные темы в разеле Проблемы.
Так что проще создать отдельную тему.
Я за открытие!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

мне кажется, новый человек, приходящий с проблемой, хочет чтобы его проблеме уделили особое внимание, а не переносили это в какую-то общую тему)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи писал(а):мне кажется, новый человек, приходящий с проблемой, хочет чтобы его проблеме уделили особое внимание, а не переносили это в какую-то общую тему)
согласна, плюс каждая думает, что она особенная, и ее проблема не такая банальная как в общих темах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя