Политика портала и атмосфера на форуме.

Вопросы и предложения по поводу работы форума.

Какая система царит на форуме?

Мудрая монархия.
2
15%
Демократия.
1
8%
Тоталитаризм.
2
15%
Анархия.
1
8%
Либерально-демократическая тирания с уклоном в анархическую монархию.
7
54%
 
Всего голосов: 13

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Marlen писал(а):откройте для меня Америку)всю жизнь думаю, что ппц-это пипец)
П И З Д Е Ц
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Vynnessia писал(а):
Marlen писал(а):откройте для меня Америку)всю жизнь думаю, что ппц-это пипец)
П И З Д Е Ц
Скорее как Полный П издеЦ
Но оч многие реально расшифровывают это как пипец)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Marlen »

да уж)) как говориться, каждый думает в меру своей испорченности)) хотя непонятно, как из этого слова образуется ппц)

p.s. теперь понятно)

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

SLeZkA писал(а):
Vynnessia писал(а):
Marlen писал(а):откройте для меня Америку)всю жизнь думаю, что ппц-это пипец)
П И З Д Е Ц
Скорее как Полный П издеЦ
Но оч многие реально расшифровывают это как пипец)
я слышала другую версию - когда в телепередачах стали заменять маты на "пип" и слышалось окончания слова -ЕЦ и получилось такое прикольное пипец ) с другими матами пип не прижилось )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Викариус »

Пипец, он же ппц, а так же писец или звиздец - это все производная форма от матного пи*деца, просто стали заменять самые такие громкоговорящие буквы на другие, скрадывая мат, своего рода завуалированность :D И вроде, ругнулся, но в тоже время вполне себе пристойно, цензура пропускает и на душе легче :lol:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

какие поэтические дискуссии :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Nuage »

итак, я добралась до написания своей гневной тирады :D
очень обидно ее писать, потому что я корпела над ней вчера утром, а когда нажала "отправить", интернет отвалился на два дня, я опять всё сломала :lol:

ну и собственно, когда я увидела всё написанное мной, то как-то от сердца отлегло и "ай, гори оно всё синим пламенем".
но рискну повторить, в более легкой форме, потому что раз меня это волновало и что-то смущало - почему бы не поделиться?

____
что не нравится, по факту.
1. "всем пофигу". сидим в болоте без новых юзеров (я в курсе, что господам модераторам не хочется тратить время на чистку спама, НООО), как было классно, когда появлялись новые пользователи, помню ,как пришла Файлинь и внесла свежесть в наш коллектив, помню еще много других, не суть. пользователи сваливают после распрей - хаха, туда им и дорога! <-- ну как так можно? этак мы вообще всех поганой метлой разгоним. понятно, что глупо писать всем с просьбами "вернитесьнупожалуйста намбезвасплохо", но поведение свое и высказывания в адрес других не плохо бы контролировать.
старички, ранее активные на портале, сидят в режиме рид онли тоже не просто так.

2. я понимаю, что мы типа тут все адекватные, нормальные, не ТП (аххха) и все дела. но потакать грубости, хамству и тд - это вообще никого не красит. ну собачится с кем-то Димон в очередной раз, ну и пофиг, перестанет же.
да достал уже ващще, веди уже нормально себя, админ одно что. хватит уже ноги вытирать об девочек.
ты очень любишь эээ дискуссии, ты дофига умный и любого за пояс заткнёшь, но ради чего так прессовать? можно поржать, но не унижать же.
ты с такой злобой это делаешь, реально страшно и очень неприятно.
всё имхо естественно.

3. про элиту - неет, туда я не вхожу, и не входила, и не войду.

4. на форуме давным давно пропала девчачесть.
понятно, мы все "выросли", но нет вот прямо доброй домашней атмосферы (завалялась еще в чьих-то ОДэшечках).

ну какой-то такой краткий пересказ и не гневный даже, как оказалось.
давайте жить дружно и не обсирать друг друга, ну пожалуйста.

пс - ах да, забыла. правила форума? что? для кого они писаны вообще?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Насчет новых юзеров, даже если оключить антиспам, ну кто сейчас будет на форуме регистрироваться, на который даже антивирус не пускает или предупреждает, что тут вирус?
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Mrs.MarTi писал(а):адекватных пользователей Дима не спугнет.
Имхо касательно того, почему не задерживаются новые юзеры.
Не согласна. Адекватные пользователи это кто? Те, кто здесь давно и в курсе, что вот он Дима?
Новенькие приходили на форум в раздел Проблема, и получали там одним из первых ответов "Иди убей себя, всем плевать, мир без тебя станет лучше". Ясен пень, что возвращаться в такое не хочется.
Кстати, все этим грешат... Из наивных детских проблем типа "позвонить-не позвонить" ветераны Девушки.Ру выросли, но форум-то остался. И если сюда будут приходить новые люди, то среди них будут и наивные девчушки со своими наивными проблемами - как и в самом начале, году так в 2006. Я как-то полистала тему с любовными переживаниями - думала, у меня мозг вытечет)) Но почему-то тогда это было в порядке вещей, а сейчас сразу "убей себя, наивная маленькая дурочка, как вообще можно о таком переживать".

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Marlen »

по поводу "убей себя наивная и т.п."-это да, многие на форуме пишут тоже какие-то переживания(старички я имею в виду) и слышат в ответ что-то на подобии. новичок конечно такого пугается и понимает, что атмосфера то не очень и доброжелательная. вообще к Ларе +много. так интересно, получается есть финансирование на новую платформу, темы, антиспам и еще что-то. но нет финансирования на рекламу. а нужен ли весь этот шик блеск красота, если пользователей нет?может стоит в это русло направить хоть долю бюджета
Последний раз редактировалось Marlen Ср ноя 13, 2013 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение red'S »

ну и страсти)))

По поводу мата,есть соответствующая тема,всем желающим пожалуйста туда,правила для всех одинаковы.
По поводу слов блеать,хз,ппц...итд,мне в принципе без разницы,я их не употребляю,не люблю,у меня это все осталось в 15тилетнем возрасте,хотя и тогда я их сразу почему то невзлюбила.
По поводу оформления,вирусов,спама итд,неприятно конечно,и очень неудобно.долго привыкаю к новому оформлению,каждый раз отключаю антивир,с тел опять не заходит...из этого и пишу реже,и захожу,но все таки мне интересно что нового,как дела у девочек итп.а вот новым юзерам это вообще никак не интересно будет,столько заморочек,чтобы просто зайти на форум,а тем более если им сразу,с порога-убейся.
По поводу атмосферы,мне помогает почувствовать атмосферу,"прикоснуться" к кому то на самом деле акции,типо новогодней,с 8 марта,с днем рождения...очень жаль,что все меньше желающих,когда-то было и по 30 человек,сейчас и 10 набрать не можем...это меня расстраивает.Я понимаю,что многие выросли,свадьбы,дети,работа...но было бы желание...возможность найдется всегда.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Queen of Evil писал(а):Накатала огромный пост, но пришёл Джокер и обновил вкладку.
Кратко:
антиспам-отключали на пару месяцев, снесли пару тем в запале борьбы со спамом. И всё, новые юзеры- нет не видела.
да потому что никто не пойдет на сайт с вирусом

Поэтому осуждать все остальные проблемы по поводу новых юзеров даже нет смысла, пока эта проблема не решена.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Angelique »

А дизайны так и не вернули? Я уже устала от этой вырвиглазной темы.. имхо самая старая та желтая едигственная тема была самой лучшей и уютной, реально цветовой оформление играет роль в восприятии форума.
По поводу антиспама - я не знаю, что лучше, мне скучно на форуме, где сто лет одни и те же лица, мне влом разгребать спам, если антиспама не будет. На снесенные темы мне насрать при удалении спама, мало кто заметит, если "как вы красите левый палец правой ноги" на 100 страниц вдруг пропадет - невелика потеря в общем.. Тут тухлый вариант, видимо..
В общем-то поэтому я захожу все реже сюда и задерживаюсь все меньше. И не только я, похоже..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

smoke

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение smoke »

Nuage
1. Какие новые пользователи? По никам, пожалуйста.
Самого последнего юзера вы забанили, двое перед ним:
Изображение
Изображение
Такой симпатичный временной интервальчик между ними, не находишь? В любом случае, копать дальше влом, но все прочие новички, каких могу припомнить - Персональный Навальный, Врединка, сан франсес, радуга (и цифры в нике какие-то) отпугивались мной примерно так же, спасибо, мне очень приятно, что это наконец-то оценили, лел.
2. Ну да. До моего появления тут были бурные обсуждения, форум цвёт и пах. А потом пришёл я и развалил всё к чертям. А кто там, кстати, за авторстом этого топика? Да плевать, в общем-то. Во всём виноваты мат и я, пошли мы с ним нахй, короче, тогда все проблемы решатся сами собой. Ура.
3. В таком случае, что это за пресловутая элита? Хотя бы ники перечисли, уж очень интересно, кто в неё входит и в чём проявляется их Ылитарность.
4. Бида, что тут ещё скажешь.
Что-то ещё? Нет? ОТЛ.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Angelique »

Да, но все же я за выключение антиспама. В смысле, если выбирать из двух зол, то пусть лучше тут будет куча рекламы, чем бесперспективный и вечный застой, которому конца края не видать. Я понимаю, что мало кто идет, но атк не идет НИКТО новый. Я жажду свежей крови)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей