Политика портала и атмосфера на форуме.

Вопросы и предложения по поводу работы форума.

Какая система царит на форуме?

Мудрая монархия.
2
15%
Демократия.
1
8%
Тоталитаризм.
2
15%
Анархия.
1
8%
Либерально-демократическая тирания с уклоном в анархическую монархию.
7
54%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Лиз, да вообще никто не против такого обсуждения, так оно и было и там обсуждались уже разные взгляды. Просто если один человек сказал, что для него те, у кого нет (и никогда не появляются) материнских инстинктов, люди с отклонениями и из этого вместо обычной дискуссии начинаются переходы на личности, маты и прочая хрень не по теме, то остается лишь 3 варианта: закрыть тему, забанить всех нафиг или пркратить спор. По мне так разумнее всего было третье. Прикапываться к человеку ПОЧЕМУ он так считает тоже не вижу смысла, если он не пишет об этом. Не все возможно объяснить. Ну как это объяснишь? Ну считает она это ненормальным и все.

Лар, полностью согласна.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Не, про анархию я так приплела)) это даже не конкретно к этой теме относилось, просто тут в очередной раз вспыло, вот и прикопалась)
Лично меня ярлыки никак не задевают, ну вот совсем. И то, что кто-то кого-то называет ненормальным - да насрать мне, если честно, даже если это ко мне относится. Ну вот совсем, абсолютно. Просто углядела в этом возможность для развития темы, обсуждения, интересно когда человек аргументирует свою позицию, например. Это форум и это, вроде как, не запрещено, а как раз таки подразумевается.

Про мат - всем известно. Да, мы не пишем матом, ну не принято. И оскорблять кого-то прямо и недвусмысленно тоже некомильфо. Но опять таки, как уже писали, тут тоже стоит иногда делать исключение и не находить это во всем, как негры расизм, честное слово.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
волчарЪ
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 7:44 pm
Откуда: там обжигающий холод и ослепляющая тьма.
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение волчарЪ »

Меня типа культурно проигнорили)) а ну да, не вхожу в семью. Вопрос *к первоисточнику* создавать тогда тему? Услышать все то о чем сами знаете, перемыть кости и аккуратно сложить на место. С таким подходом можно закрывать регу и вобще весь форум от посторонних, *к первоисточнику* ж надо? А оказывается еще можно молчком удалять чужие сообщения не вынося никаких предупреждений и прочего, вобще шикарный выходит форум девочки))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

волчарЪ писал(а):Меня типа культурно проигнорили)) а ну да, не вхожу в семью. Вопрос *к первоисточнику* создавать тогда тему? Услышать все то о чем сами знаете, перемыть кости и аккуратно сложить на место. С таким подходом можно закрывать регу и вобще весь форум от посторонних, *к первоисточнику* ж надо? А оказывается еще можно молчком удалять чужие сообщения не вынося никаких предупреждений и прочего, вобще шикарный выходит форум девочки))
ушел в бан
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Викариус писал(а):Сначала все такие правильные, а потом год от года раскрываются и уже нет смысла скрывать что-то, уже можно спокойно ходить в пижаме, бывают и разногласия, конечно, но дружба/любовь/привязанность держит их вместе. Так и тут. Это наша маленькая семья, где можно порой позволить и горячее словцо, можно закрыть глаза на не соблюдение тех или иных правилах.
Я тут самая зеленая, но все же ППКС)

Материццо, обзываццо и оскорбляццо при всем этом, конечно, незачем, иначе так можно из каждой темы раздуть неизвестно что и будет тыща страниц криков и обвинений беспросветных.
Про некую элиту честно не поняла - есть, люди, с которыми, допустим, у меня лично общение как-то не заладилось с самого начала, я и не лезу к ним в разговор. По-моему, те, кто здесь на постоянной основе и есть элита, а больше и нет никого)) рекламщики только))

smoke

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение smoke »

Nuage
Давай прямо и без обид. Что конкретно тебе не нравится и что ты хочешь изменить? Желательно конструктивно и по пунктам:
А) то-то и то-то;
Б) так-то и так-то.
Лично мне не очень интересно обсуждать абстрактное недовольство, если есть косяки, давай разберём, я всеми лапами =за=.

По поводу элиты, юморнула от души. Ты сама входишь в категорию так называемой «элиты», принцип её формирования един для всех форумов – срок пребывания на ресурсе. Новичку никогда с разгона не вписаться в форум, причём в любой, но через пару-тройку месяцев адекватного регулярного общения он сам по себе становится Ылитой.
Если ты имеешь в виду, что у кого-то свяо атмсфера, то такие маленькие тесные группки по интересам есть у всех людей на всех форумах. Обратно же, тут бОльшую роль играет насколько тесно эти люди общаются лично между собой. И это не элита, как ты выражаешься, это внутрифорумная компашка.
По поводу мата и оскорблений, лично мне давно интересно было, когда кому-то станет дело до того, что мат давно вышел из канализации и переполз на все темы. Ко мне претензий нет уже полгода (матом во всех темах начал писать с весны). И даже больше, многие девчёнки последовали моему славному примеру и сами стали пропускать крепкое словцо в темах, для того не предназначенных. Вывод делай самостоятельно.

La Lune

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):И оскорблять кого-то прямо и недвусмысленно тоже некомильфо.
Я не стала строить из себе принцессу и красиво уходить с форума, но мне тоже не нравятся участившиеся случаи оскорбления. Я понимаю, что смешно ожидать от форума, который и так переживает не лучшие времена, каких-то серьёзных наказаний за оскорбления и мат, но вообще не обращать на это внимания - не дело. Любые мысли можно выражать вежливо и с уважением собеседника, этого здесь сейчас не хватает. Любой спор скатывается к банальному "обмену любезностями" и переходам на личности. По-другому видимо не умеют общаться.
Сейчас это основное, что меня не устраивает на форуме.

smoke

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение smoke »

Интересно, кто тут кроме меня скатывается в срач? :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

La Lune
Кроме Данте тут никто ни на кого не наезжает))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

по поводу матов - я, лично, ничего не имею против. Да, кто-то может сказать, что некультурно и бла бла бла, да пофиг. Маты сейчас уже и в литературе встречаются и везде. Мы уже взрослые люди, а это интернет. А тут могут и на.... а дальше продолжение все знают. У меня у самой в жизни проскальзывают интересные словечки, причем на 4 языках :D :lol: так что кричать "о боги, куда катится наш форум" я не буду.
Правильно Вика сказала, что мы тут все давно, все друг друга знаем. И у всех есть свои недостатки. Кто-то матерится, кто-то психует, а кто-то курит и пьет виски :D но блин, это же не повод для обиженок.
Я тут сейчас к 90% пользователям отношусь супер классно. И мне пофиг пишут они с матами или без, мне интересно почитать у кого что происходит в жизни ))) Хоть я и редко пишу, но читаю постоянно ))
а так действительно, можно открыто высказаться кому что не нравится. Все же опять-таки мы взрослые люди )))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):La Lune
Кроме Данте тут никто ни на кого не наезжает))
Честно, я не хотела показывать пальцем :roll:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

La Lune писал(а):
LiLi'th писал(а):La Lune
Кроме Данте тут никто ни на кого не наезжает))
Честно, я не хотела показывать пальцем :roll:
Да все и так поняли))) без негативного посыла, просто факт. С моей стороны, по крайней мере. Если это кого-то раздражает, то он несомненно имеет на это право.

Про маты - лично мне пофиг абсолютно. К людям, которые используют его через слово отношусь негативно и в интернете, и в жизни, но тут таких, вроде как, не водится. А периодически проскальзывающий, так я и сама не идеал, святую невинность из себя строить не буду.

Меня больше бесят вопли "меня обидели, накажите его". Иногда можно проигнорировать неприятные тебе сообщения. Это просто.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а): А периодически проскальзывающий, так я и сама не идеал, святую невинность из себя строить не буду.
Я, кстати, не против мата, сказанного в сторону "жестокой действительности". Я против мата в диалоге, да и вообще каких-либо оскорблений и переходов на личности.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Marlen »

а я против мата. не приятно читать посты. есть отведенная тема-там и пишите матом. а так-фу не красиво как-то, глаза режет, особенно если пишет девушка вся такая из себя мадам, а тут на тебе крепкого словца.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

если честно, я в других темах за исключением Данте как-то ни у кого матов не видела (только в канализации). Ну я лично такие слова как фигня, жопа, дерьмо и т.п. за маты не считаю. Если это они самые, то извените уж..)
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей