Политика портала и атмосфера на форуме.

Вопросы и предложения по поводу работы форума.

Какая система царит на форуме?

Мудрая монархия.
2
15%
Демократия.
1
8%
Тоталитаризм.
2
15%
Анархия.
1
8%
Либерально-демократическая тирания с уклоном в анархическую монархию.
7
54%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Трикстер писал(а):Чего ему не хватает?
Непредвзятости.
И пользователей, которые хотя бы раз читали правила форума.
А то уже и некоторые модераторы их не знают....
...Sarabi

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Когда же это закончится... Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

ну мне кажется правда что непредвзятости нехватает. и безэмоционального, обьективного ответа. также конкретного ответа на вопрос!
хотябы на классическое "как утаить что я курю"? человек получает кучу информации о том, как вредно курение, какой/какая ты сволочь что это прячешь..подумай о родных и близких итд.итп.
тоесть все разом начинают воспитывать и потом мнения разделяются и посты как бы друг-против-друга аргументирует, но никто на вопрос автора не ответил.
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Давно заметила, на форуме много тп появилось)) которые любят поучить жизни) по делу и без дела)) раньше, года 4 назад, было интересно, сейчас нет. Захожу сюда от нечего делать и узнать новости "старых" подружек =)

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Нахалка писал(а):Ксюша
какой у нее Ник был?
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Нахалка ааа, я поняла кто это. Часто замечала ее, когда на форум пришла, к.т она была создательницей многих тем, а я все темы от начала изучала. И кстати как и о Мартини думала, что она все еще на форуме :oops:
Почему они перестали заходить сюда? Да и вообще не только эти девушки, а и другие пользователи, которые были здесь с самого начала, по нехватки времени или из-за личных ситуаций связанных с форумом?
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Nuage писал(а):всегда умела все расставить по местам, никого не обидев.
не сказала бы я. Лично со мной была связана непонятная ситуация, которую кто-то другой разлулил адекватнее, чем Ксюша
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Викариус »

Нормально все с форумом (с атмосферой я имею ввиду). Мы тут сидим уже бог знает сколько времени, у многих к 10-летию уже приближается цифра, мы уже знаем друг друга от и до практически, родные люди уже за столько лет и мне искренне не понятны наезды про правила, атмосферу, испорченность и т.п. Ну это своего рода как отношения между двумя людьми (не важно какого они оба пола). Сначала все такие правильные, а потом год от года раскрываются и уже нет смысла скрывать что-то, уже можно спокойно ходить в пижаме, бывают и разногласия, конечно, но дружба/любовь/привязанность держит их вместе. Так и тут. Это наша маленькая семья, где можно порой позволить и горячее словцо, можно закрыть глаза на не соблюдение тех или иных правилах. В общем, меня нисколько не задевает так называемая анархия на нашем форуме, скорее наоборот. Одним, словом, мир, дружба, жвачка :P :D :rose:

Аватара пользователя
волчарЪ
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 7:44 pm
Откуда: там обжигающий холод и ослепляющая тьма.
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение волчарЪ »

Queen of Evil писал(а): А то кто-то сваливает в психахах, кто-то проклинает анархию, кому-то плевать.
:D а ты желаешь тут кадетский корпус наблюдать? Всегда везде так будет, все и вся устраивает только покойников на кладбище (опровергнуть некому). Дело в том что форум без четкой тематики это флудильня, в нашем случае это флудильня погружена в анархию, среди админов тоже. Создавать какие то правила и тд, стоит посмотреть на статистику посещаемости и эта идея сама собой сразу померкнет, а без правил в коих обязан быть пункт "конфликты" который предусматривает все возможные меры по убиранию с форума мудаков и безмозглых дур которые не умеют общаться в коллективе незнакомых или плохо знакомых людей. И я сейчас говорю в целом а не только про нашу тп дантю. Да и правила в целом должны соблюдаться, а нам *вы знаете, таки индифферентно* всем стало на них, каждый соблюдает их насколько совесть позволяет.

Предложения, никаких, форумы как средство общения и обмена информацией некоторого количества людей будем считать от ста двухсот - изжили себя. Если нет конкретной темы форума то ЦА будет неизбежно редеть и гнить, так что не забивай лучше себе голову.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Nuage »

ой знаете, у меня столько возмущений, что лучше оставлю их при себе. потому что моё мнение в меньшинстве и травли я не хочу.
кто не видит реального положения вещей здесь, тот и после моих слов не увидит и спишет этой на мой личный бредик. тут уже в норму вошли многие вещи, которые ранее были дикостью.
тут уже сформировалась какая-то своя элита, принципы которой мне непонятны.
но есть замечательные девчонки, которые еще активны тут, которых хочется читать и не выпускать из жизни.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

У меня возмущение только одно - крики про флуд и анархию там, где этого нет. Нельзя обсуждать темы в одном контексте. Это будет не обсуждение.
Даже про тех же детей, без противоположных мнений эта тема будет выглядеть как "я хочу ребенка" "я тоже" "и я тоже" "мимими я тоже". Ахренеть как интересно.
Может, пора уже признать, что большинство тем имеют право на рассмотрение с разных сторон, и мало какая ведь существует сама по себе, без влияющих на неё факторов, которые (о, боги!) тоже можно обсудить в той же теме.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Политика портала и атмосфера на форуме.

Непрочитанное сообщение Nuage »

Давайте разберемся, крики про анархию были в теме канализация и непосредственно исходили от меня.
В теме "хочу ребенка" мною была предложена версия рассмотрения темы с противоположных сторон, а не только со стороны вожделеющих. НО!
такие обсуждения не должны иметь под собой цель смешать собеседника с грязью и доказать его никчемность.
аргументы вроде "она первая начала, она первая перешла на личности" -- это вообще детский сад. как достали уже эти срачи повсеместные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей