ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Тут можно свое мнение высказывать?:)

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Нахалка писал(а):фарфоровая кукла (под вопросом)

TaToShKa

Турурузай

suesska)

March Birdie

Цунами

white linen

Miss Dream

Zest

La Lune
Сразу скажу, ни один из вышеперечисленных модераторов не вызывает у меня негатива, постараюсь по существу :)

Алена писала, что у нее проблемы с интернетом из-за переезда, думаю, ее можно пока оставить, ну либо снять с возможностью возвращения))

Аня редко появляется, думаю, она не будет сильно расстроена, если ее снимут.

Настя появляется, увы, крайне редко :( Правда, в Проблеме ее вижу, когда она на форум заходит, но тоже, наверное, можно снять :)

Элю не видела сто лет, можно снимать, думаю.


У Нади в ОД спрашивала, куда она пропала, она написала, что занята семьей, но надеется скоро войти в ритм, думаю, что можно пока оставить, либо так же, как с фарфоровой куклой.


Про Иру, Катю и Дарину не могу сказать ничего, не вижу их красных постов, но хз, может спам чистят.

Лена занята сынишкой Ромой, думаю, можно снимать, давно ее тут не видела...

с работой Юли (если не ошибаюсь) не сталкивалась, думаю,можем снимать.


ПЫСЫ: снимите Нахалку, Королеву Зла и Мандариновые будни!
Первая потокает по блату Овсянке и Мандариновым будням, вторая - Трикстеру, а третья вообще хвастается друзьями и машинами!!!

:twisted: :crazy:

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Насчет фарфоровой куклы,как мне кажется, не стоит торопиться. У человека правда немного затянутый форс-мажор, но она много сделала для своего раздела.
Надю часто видела раньше, мне кажется, ее тоже не нужно снимать,по-крайней мере пока.
Насчет остальных ничего сказать не могу, замечала их либо редко, либо не замечала вообще.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Нахалка писал(а):фарфоровая кукла (под вопросом)
Не отдаю ее :D
Она еще вернется и это ее раздел, она его развивала и занималась вплотную, я же шла в помощники :)
Нахалка писал(а):TaToShKa
Турурузай suesska) Цунами Miss Dream Zest La Lune
Этим девушка, думаю, надо отправлять ЛС, т.к.
Queen of Evil писал(а):снимать молча не красиво.
Нахалка писал(а):March Birdie
Тоже, думаю, еще вернется :)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Я в списке отстающих :D
Каюсь, я не такой активный модератор, как другие. Стабильно удаляю спам, но на остальное времени особо нет, так как в интернете я набегами.

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

убирайте
компьютера еше сто лет не будет.
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Да сейчас работы-то для модераторов... ТОлько развивать форум, а спама нет, роботы справляются :) лафа))

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Несколько вопросов к Администрации форума.

1) Кем является на данный момент пользователь под ником "Самоубийца" ?
Выскажу мнение (уверена, что не только моё, просто многие молчат в силу того, что этот пользуется симпатией Админа), что он превышает свои полномочия.
Имхо, на форуме для девушек (!!!!!!!) модератор - парень - ооооочень странно...и абсолютно не нужно. Редкий мужчина обладает интеллектом...И этот редкий не пойдет на этот форум.
Да и тем более о чем может говорить мужчина в разделе про роды? Если у него нет детей?

2) Ники выделенные зелёным цветом - модераторы, правильно ли я поняла? А не выделенные ники в списке модеров?Это так...Х*!ня из под ногтей?

3) Я сразу извиняюсь перед Админами...Я думаю, девочки знали и знают сколько я уже на форуме, какой уже по счету это аккаунт, как я хотела и старалась (пусть может только и идейно) развивать раздел и форум...
Но простите, я не позволю, чтобы какой-то латентный пи**рас относил меня в список "плохих" модеров. (дай Бог, тебе тех проблем, что сейчас у меня...Ты бы уже в петле болтался).

И так. Итог... Я всегда старалась по возможности зайти. Проверить...
Но то, что сейчас происходит в моей ё**ной жизни очень сильно мне мешает делать то, что я раньше всегда делала.
И уж поверьте это проблема не из разряда "меня бросил парень, что мне делать"...
И я не позволю, тупо по своим моральным принципам, всяким чмошникам оценивать меня.

В связи с вышенаписанным, прошу принять решение Администрации.
Не устраиваю, как модератор - баньте окончательно.
Важнее ублажить "самоубийцу" - аналог. выше.
А если сумеете войти в положение и представить, что в жизни бывает полнейший ПИ***Ц, когда совсем нет возможности зайти на форум, то я попрошу прям здесь или в личку отписаться об этом и что бы пользователь "Самоубийца" впредь не высказывался в мою сторону.
...Sarabi

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Как бы я раньше рьяно ни выступала против Слейма, сейчас могу сказать, что он более чем адекватен, дает хорошие советы, участвует в жизни форума и как модератор не превышает свои полномочия (не замечала, по крайней мере)
Так что не поняла в чем проблема)

По поводу всего остального пусть Администрация пишет, раз к ней вопрос)

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Не знаю, по каким причинам, но факт есть факт.
Вот по-этому бы и не стоило ничего писать.
...Sarabi

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Викариус »

.Chilly. писал(а):что он превышает свои полномочия.
Кристин, а я вижу это в ином свете - он из кожи вон лезет, чтоб хоть как-то оживить форум, привнести в него что-то новое, расшевелить, чтоб люди снова общались в том же режиме, как раньше - сейчас тут реально тухло, даже спама нет :D
А вместо благодарности, в него вечно недовольство одно летит :(
Нормальный, адекватный, интересный парень, что ж он многим жить мешает, не пойму?!
.Chilly. писал(а):Да и тем более о чем может говорить мужчина в разделе про роды? Если у него нет детей?
А у мужчины не может быть своего мнения, взгляда на этот счет? Не рожавшие девушки тоже участвуют в беседах и что, им запретить вступать в обсуждение тем про детей, только потом что у них их нет?!
.Chilly. писал(а):Я всегда старалась по возможности зайти. Проверить...
Мы все живем не только форумом, у всех есть свои дела/проблемы в реале и каждый делает то, что позволяет время/желание/возможности.
.Chilly. писал(а):Не устраиваю, как модератор - баньте окончательно.
Брось бросаться в крайности, просто напиши, что в такой-то период времени у тебя нет возможности модерировать и все. :rose:

La Lune

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение La Lune »

Я вот не понимаю, чего тут обижаться. У меня со временем всё хуже и хуже, дольше 10 минут за один раз на форуме сидеть не могу - некогда, на работе урывками и дома перед сном. Для удаления спама в разделе этого было достаточно, для того, чтобы что-то оригинальное и свежее придумывать - нет. Поэтому можете снять обязанности, если так нужно.

А вообще странно оценивать модераторство как почётную привилегию...

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Когда я появляюсь я чищу,если вижу,но времени не очень много и я совсем не расстроюсь,если меня уберут из модераторов)истерик закатывать не буду)
Я щас больше в других разделах сижу,нежели раньше)))

П.С.Я вполне могу за Наши Малыши последить,а с других разделов снимите меня)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Викариус »

Mary from Moscow писал(а):Собственно мое мнение: Chilly (имхо слишком конфликтный человек, не первый раз провоцирует стычки, не первый раз оскорбляет) снять с поста модератора, вместо нее в Наши Малыши поставить Аню- Tatoshka.
Я к Кристине всегда хорошо относилась и продолжаю относиться, но этот ее пост с обидками и претензиями ни в какие ворота не лезет :( Так что я поддерживаю предложение кандидатуры Ани в=на этот пост :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я, если честно, не особо поняла по какому поводу мне надо тут отписаться))
Если насчет модераторов в Наши Малыши - то мне не особо то важно, кто там будет модером, лишь бы человек был адекватный, а если Ане интересен раздел, то пусть, конечно, она будет. Терпеть не могу истерики, поэтому в этом случае симпатия моя очевидна.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей