ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Когда фарфоровая кукла наладит интернет - без проблем всегда вернуть можно разделы, это вопрос пары секунд, сейчас не вижу смысла оставлять.
Anny Benny - ну понятно, раз она говорила, что уходит, нафиг висит все в модерах?
Турурузай
suesska)
Tatatysya
сто лет не видела, тоже нафиг мертвым грузом-то?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Самоубийца писал(а):И снова актуально.
Расстрельный список:


Эрика

Дополнения, апелляции? Предложения своей кандидатуры?
Если посчитаете нужным, можете снимать с модераторства. Раздел просматриваю, спам чищу, если надо, коррективы в фото вношу, если нужно.
Но с придумыванием новых тем у меня не очень...
Так что дело - на усмотрение большинства.


по поводу остальных - если давно их нет на форуме, то и нет смысла в модераторстве. среди действующих модеров/админов отрицательно отношусь только к одному (с самого прихода). но судя по постам других форумчан, большинство этот человек устраивает, так что...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Самоубийца писал(а):к чему дробь?[/color]
я не очень помню, кто этот человек - админ или модер))) ибо не отслеживаю, кто есть кто)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Самоубийца писал(а):Эрика
Этот человек с зелёным ником, то есть просто модёр. Админы они красные.
ясно

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Девочки, никому их вас я резко и грубо не ответила.
Грубый ответ был в адрес определенного пользователя. По личной, возможно, неприязни.
Ни к кому из вас я плохо не отношусь. Даже к тем, кто на последних страницах отзывался не положительно. С кем были конфликты...Всех "стареньких" девочек люблю и уважаю без исключения. Абсолютно искренне.
И девчат, дай Бог, чтобы вас никогда не коснулись те проблемы, которые сейчас у меня.
Поверьте фразы типа: "чтобы в реале не происходило - всегда можно отписаться на форуме" - вот нифига....как оказалось, в жизни происходит такая херь, что и одно сообщение на форуме стоит много...
За**ись, когда родители всё вам оплачивают...А представьте себя без чьей либо помощи с ребенком на руках?
Ноут продан....оплатила садик сына, покушать купила....А с телефона максимум в контакт могу зайти, по 5 мин грузить страницу, что уж говорить про форум. Поверьте, всё это время у меня были проблемы горааааааздо важнее, чем даже просто отписаться ( ну для меня найти 20 рублей сыну на сок важнее, например).
Легко говорить когда всё хорошо в жизни и не сталкиваешься с теми ситуациями, которые ставят тебя на грань суицида. Когда стыдно матери в глаза смотреть...Когда ты плачешь перед 3х летним ребенком, а он тебе слезы вытирает говоря "Мама, не плакай"... не понимая в чем дело...Я думаю мамы поймут какие чувства в этот момент...
Девочки (многие сами поймут, ну а на всякий случай на последок оставлю список в наших людях), люблю, ценю и уважаю вас. Дай Бог всем всего наилучшего. Извиняйте, что так получилось с модерством. Сама не ожидала...

*Марин, не ожидала, вроде даже после конфликта последнего старалась давать советы, нормально общаться...А по постам твоим видно как ты "настаиваешь" против меня...А минутка нашлась, когда мои родители застряли на даче и я смогла взять ноутбук у них


Queen of Evil
А оскорблять и писать матом модератору-это очень правильно.
Извиняюсь за мат перед тобой.
Адресован был не "модератору", а именно "латентному ... "

Самоубийца
В любом случае, бОльшая половина твоего поста - даже не объяснение, почему ты столь долго не появлялась на портале, а личный наезд на меня, нелюбимого.
Не вижу смысла рассказывать про столь личные и серьезные проблемы, оправдываясь перед *приведенные ниже тобой цитаты*
При назначении я ни хера не делала?До определенного момента я уделяла довольно-таки много времени форуму.
...Sarabi

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Самоубийца писал(а):
Эрика писал(а):среди действующих модеров/админов отрицательно отношусь только к одному (с самого прихода)
ИНТРИГА. Так и теряюсь в догадках... к чему дробь?
Это я, я знаю :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя