Форум подыхает и...

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

bonbon
Считаю неприемлимым для себя выкладывать подробности своей личной жизни, личные фотографии, подробности про своих парней, половых партнеров, родственников, родителей, друзей, роды, беременности, детей, гинекологические заболевания и прочая, прочая, прочая в интернет :wink: Не страдаю такой формой эксгбиционизма. :lol:

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Xenia95
ну в соц. сети ты же выкладываешь фотографии
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

bonbon
Форум и социальная сеть - очень разные вещи.
Люди в соц сети видят только мое имя, день рождения аватарку, вуз и школу, где я училась.
На форуме, даже у меня, больше информации, хотя и не очень важной.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Xenia95 писал(а): мое имя, день рождения аватарку, вуз и школу, где я училась
да, это ведь такая мелочь =
Xenia95 писал(а):На форуме, даже у меня, больше информации, хотя и не очень важной
да, 100%, поистине нужной и важной информации аля я не знаю какой универ выбрать, я такая прекрасная, красивая и обожаю мини :D :lol:
да и ты тут уже выставляла 2 раза фотки :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Vynnessia
Одну фотку! Сегодня. :D
Но все же это малая толика информации в сравнении с тем, что тут пишут девушки. :lol:
Да и очень общая к тому де. Миллионы девушек любят те же мини! К тому же 75 % постов здесь -смесь сарказма и иронии. Даже если кто-то из моих реальных знакомых наткнется на это форум и каким-то образом вычислит меня, то ничего сверхсекретного он не узнает. Разве что потом посмеемся вместе. :D

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Xenia95
По Вашим сообщениям создается впечатление, что кроме обсуждений личной жизни и мини юбок здесь ничего нет.
А что бы Вам самой хотелось здесь видеть на месте тухляка?
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Anny Benny
Жарких и АРГУМЕНТИРОВАННЫХ споров на общественно важные и социальные темы без "а вот ты" да "а вот я". Я что-нибудь написала, что не удовлетворяет примитивному мировоззрению некоторых форумчанок. они сразу "Да как ты можешь говорить, ты же такая-сякая, немазанная, сухая".

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Xenia95
Борись против системы и гни свою линию :D
В таких случаях, как мне кажется, надо просто начать)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Anny Benny
Сама с собой буду дискутировать? Не интересно до и шизофренией попахивает.
А вот многие (не все) форумчанки даже не пытаются аргументированно доказать мне что-либо, в ход идет переход на личности.
Говорят, что женщины тупы по своей природе. Раньше я была категорически с этим не согласна, но со временем я поняла, что 80 % женщин - крайне ограниченны и абсолютно не пытаются это изменить.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Трикстер
Давай попробуем рассмотреть каждый вариант развития в перспективе?

Жизненный цикл нашего формата - 7-8 лет. Сроки подходят. Нужно выбрать, что именно для нас важно. 2 варианта:
1. Сохранить цикличность жизни и спасти сайт как таковой.
Окрестясь, передавать форум "новой крови". Старички попробуют подстроиться но будут выжаты за правописание, "моя твоя не понимать". Лично я в этом случае удалю всю инфу, по которой меня можно вычислить в реале. Никто не знает, что за кровь здесь в итоге осядет) Админы и модеры свалят, не выдержав дет сада. Большинство постов снова будут напоминать 2006 год, и что-то мне подсказывает, что взросление нового состава тут будет заторможенное:) Значит, форум проживет подольше, чем у нас. Но потом точно сдохнет. Ибо умеют только потреблять.

2. Сделать его интересней для "основного состава".
Честно, ничего интересного не предложу. Глаз замылен, т.к. сейчас мне здесь комфортно.
Трикстер писал(а):Мне нравятся уютненькие портальчики, на которых приятно побеседовать о том о сём с кучкой друзяшек
А разве сейчас не так? :roll:

Ты предложил хороший вариант привязывать к
Трикстер писал(а):Сайтам, которые содержат много уникального контента и регулярно обновляются
Но ведь это получится тот же самый ненавистный контакт, нет? И формат любимого сайта-старичка, где просто приятно и комфортно потрындеть, исчезнет.

Xenia95 писал(а):Зачем сюда захожу
и регистрируешься в 3-й раз. Все ждешь, когда начнется шоу уродов, а нет. Никак. Что ж такое?:)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Адрианa
:rofl:
Повеселила))
*и картинка вдруг пропала((
Xenia95 писал(а):Сама с собой буду дискутировать? Не интересно до и шизофренией попахивает.
Ну конечно не сама с собой, что за глупости)
Я говорю о том, что если хочешь получить результат - надо что-то делать. Большинство "старичков" (да и не только) вполне устраивает формат форума и то, что здесь обсуждается. Кто-то висит в одном-двух разделах (вроде меня), кто-то - активно предлагает какие-то интересные задумки ( вроде La Lune и ее дебатного кружка). Все занимаются тем, чем хотят. Если ты (не против же такой фамильярности, да?)) хочешь жарких дискуссий - так попробуй их разжечь, в крайнем случае тебя поддержит хотя бы Трикстер) Другой вопрос, конечно, нужно ли тебе это, но я думаю, что раз уж ты такой вопрос поднимаешь, значит тебе это было бы, как минимум, интересно.
В любом разделе помимо кучи обсуждений есть кнопочка "новая тема", почему бы ей не воспользоваться? Я в какой-то степени могу понять Трикстера, потому что он пусть своеобразно, но реально что-то делает,создает темы, комментирует все, что ни попадя в своей особенной манере, а в этом случае... Может быть, я что-то упускаю?)
А вот многие (не все) форумчанки даже не пытаются аргументированно доказать мне что-либо, в ход идет переход на личности.
Сужу по своему опыту: против хамства и перехода на личности есть два великолепных средства: вежливость и жесткость)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Anny Benny
Я пользуюсь юмором, иронией и сарказмом :D
Anny Benny писал(а):активно предлагает какие-то интересные задумки
Можно дискутировать и в тех темах, что есть. :twisted: Пример - та же тема "Интернет любовь". Я высказала свое мнение, знакомства в интернете не для меня, написала почему. Мне в ответ - всякий шлак, не имеющего отношения к теме. Девушки, называется, не разделили моего мнения - перешли на личности (стандартная схема форума).
Да докажите вы мне, что я не права, а вы умницы-красавицы и интернет - лучший способ найти свою судьбу!!! Где примеры?! Где аргументы?!
Нет - "ты глупая, а я умная" и баста! Да не о моем уме речь, не о вашем, кстати, тоже. Кое-кто так часто пишет мне о своих умственных способностях, что сомневаться в них мне не приходится! :lol:
Можно, конечно, открыть новые темы, но там будет то же самое, если тема топика будет хоть издали понятна форумчанкам. :wink:

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Xenia95 писал(а):Я пользуюсь юмором, иронией и сарказмом
Я тебя поняла, конечно)
Xenia95 писал(а):Можно дискутировать и в тех темах, что есть
Поэтому я и написала
Anny Benny писал(а):В любом разделе помимо кучи обсуждений
Дело в том, что,например, я уже кучу раз за год активного пользования отписалась во всяческих темах и не вижу смысла делать этого снова) Но практически любое обсуждение я готова поддержать. Так же, я думаю, дело обстоит и со многими другими форумчанами.


Скольким людям ты не нравишься, столько же тебе симпатизируют :wink:
И скольким не нравятся активные обсуждения, столько же их потенциально жаждут, как и ты. Поэтому странно говорить "ничего все равно не было бы", может просто стоит попробовать? Предложение Юли La Lune поддержали многие форумчане, почему ты думаешь, что не поддержат твои идеи?
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Xenia95
если все с тобой переходят на личности, то может надо искать проблему не во всех участниках форума, а в себе самой? =) каждый раз ты тут регишься и каждый раз история повторяется =) так может просто надо меняться? =))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Xenia95
Хеня, у тебя недотрах, раз ты цепляешься к словам по поводу и без? :)
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей