Превышение

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Ответить
Аватара пользователя
Укусёныш v.01
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 4:43 pm
Контактная информация:

Превышение

Непрочитанное сообщение Укусёныш v.01 »

Извините за второй акк. Старый "забыли" разбанить.
Хронология:
Назвала участников темы http://www.devushka.ru/viewtopic.php?t=17484&start=435 .. жуликами, за жульничество. Но не лично, а "вообще".
Пост удалён, с формулировкой "Оскорбления участников на форуме запрещены. Давай до свидания Anny Benny :*"
Слово "жулик" не является оскорблением. По стилистике это слово в одном ряду с "мошейник", "обманщик". Их часто употребляют даже в официальных телевизионных новостях. По- моему, модератор более чем кто либо должен понимать стилистику языка.
И что делает в официальном заявлении модератора твоё вульгарное "давай до свидания". Бенни, хотела высказать пренебрежение? Это нормально для модератора? Или ты хотела юморнуть и блестнуть знанием интернет мемов? Ну ну.. аплодирую стоя.. %)
По-мойму кастинг модераторов должен включать в себя минимальную проверку на интеллект и знание русского языка.

Попыталась оспорить по поводу «жуликов», написала 1 или два поста, забила и ушла из темы.
Через 6 дней таки (слоупоки) была забанена с формулировкой "За систематическое нарушение правил форума и игнорирование модератора раздела - бан на 3 дня."
http://www.devushka.ru/viewtopic.php?t=21400&start=360
(То есть мои систематические нарушения систематически не волновали модеров, пока я не нарвалась на них лично, хд) Хотя, объективно, бана на недельку я заработала за всё время, согласна.
Бан был увеличен на "побольше"... Нормально ли то, что модератор меняет срок бана то ли по совету шакалящих новичков, то ли по своему настроению? Не разбанена до сих пор (2 недели).
Что это? Непунктуальность, забывчивость? Если бы.. Я вижу что в целом Нахалка ответственно подходит к своему модераторству. Выходит что это просто непорядочность. А человек следящий за порядком должен быть порядочным, логично?

И так. Срок "побольше 3 дней" прошёл. Так что разбанте кто-нибудь из модераторов плз. Ну а остальные могут посмотреть со стороны и вернуть свернувших на пусть истинный.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Нахалка
Нахалка писал(а): за второй профиль удаление?
не удаление, а бан 1го профиля Марин :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

по-моему заигрались в модераторов/администраторов Изображение

PS и на форуме каждый второй или модератор или администратор из активных пользователейИзображение

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Роршах
Ты фига не модератор ещё?
модерация это работа, когда-то был релизером на одном из лучших порталов по клубной музыке, как-то больше работать нахаляву желания особого нет)))

Аватара пользователя
Укусёныш v.01
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 4:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш v.01 »

Роршах писал(а):До оскорблений никто не опускался. Кого-то задели твои "жулики", тебя задело "до свидания" - Всемирное Равновесие соблюдено, чё
Ни кого "жулики" обидеть не могло. Участники темы прекрасно понимают что они жульничают, и потому указание на этот факт не могло их оскорбить, только пристыдить, а это совсем друге: тогда тем более ни у кого не поднялся бы на меня тапок. И тут Anny Benny решила встать на их защиту грудью. Имянем закона призывает уважать окружающих и тут же гадит в этом же посте, прячясь за права модератора.

Да, хоть с Нахалокой никогда не пересекалась, но мне показалось, что хорошенько вымочив перо в чернилах, с довольной улыбкой она вывела это последнее "побольше" сочно причмокнув на последнем штрихе.
Я бы хотела быть забаненой Мартини, недели на три, за все грехи. Ей, мягкой и милосердной, против своей природы пришлось бы быть жестокой в смутные дни, и карать. И мы страдали бы в темницах, но знали бы, что она страдает ещё сильнее за каждого из нас. Вот это был бы Бан, с большой Б, полный смысла. А эт ж разве бан? Тьфу!
Роршах писал(а):Только сейчас вкурил - Укусёныш v.01 неправильный ник.
Нужно таки Укусёныш v.02, ибо версии .00 какбэ нет Smile
"Укусёныш" это и есть v.00 - прототип, инженерный образец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя