Доступ пользователей к разделу "Фото"

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
intimissimi

Доступ пользователей к разделу "Фото"

Непрочитанное сообщение intimissimi »

В связи с произошедшими проблемами,
многие участники форума просят дать доступ к разделу фото,только после того,как участник форума наберет приличное количество сообщений.
На форуме появляется крыса,Которая ворует фото и выставляет в соц.сети,для стеба.
Давайте писать тут наши просьбы насчет этого?

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я поддерживаю Лену. И тоже прошу о том, чтобы были приняты меры, закрыть для копирования и сохранения фото! Иначе так все девшки окажуться в таким положений.

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

+1

Лену Мартини выставили, Диану ван стори
до этого Кристину ХотСпринг...

народ расстраивается и собирается уходить с форума....
может ввести порог, типа 500 сообщений, а потом доступ в фото?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

а давайте вы успокоитесь?
carrotte писал(а):доступ к разделу фото,только после того,как участник форума наберет приличное количество сообщений.
технически невозможен.

если умеете смеяться над собой - выставляйте фотки дальше, если не умеете - держите их у себя на жестком диске.
то же самое с инфой о себе - если рады любому вниманию - можете говорить о себе с усердием Страхера, если боитесь что мама узнает - сплетничайте с подружкой за чаем либо в аське.

проблема решаема.

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

carrotte писал(а):На форуме появляется крыса,Которая ворует фото и выставляет в соц.сети,для стеба.
А чего вы хотите, летние каникулы, школоте делать нефига, вот и развлекают себя как могут.
ИзображениеИзображение

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Martini
а мы в общем-то спокойны :pardon: просто внесли предложение в связи с нервной реакцией некоторых участниц на выкрутасы Антоши13

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

да... это просто очень неприятно, и жаль что остается только такой выход.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Овсянка
а я в общем-то по большей части, получается, ульяновскую братию успокоить пытаюсь)))

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Martini
Что такое группы пользователей?
Администраторы могут объединять пользователей в группы. Каждый пользователь может состоять в нескольких группах, и каждой группе могут быть назначены индивидуальные права доступа. Это облегчает администраторам работу с назначением нескольких пользователей модераторами форума, или предоставлением доступа к приватным форумам и т.д.
Вернуться к началу

Как мне вступить в группу?
Для того, чтобы вступить в группу, щёлкните по ссылке «Группы», которая, как правило, находится наверху (но это зависит от дизайна) и вы увидите список групп. Не все группы общедоступны, некоторый могут быть закрытыми, а некоторые могут быть скрытыми. Если группа общедоступна, то вы можете запросить членство в ней, щёлкнув по соответствующей кнопке. Модератор группы должен будет одобрить ваше участие в группе, он может спросить, зачем вы хотите присоединиться. Пожалуйста, не донимайте модератора группы, выясняя, почему ваш запрос был отклонён, у него могут быть свои причины.
Вернуться к началу
По-моему, вот эта возможность форума помогла бы в данной ситуации

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

La Lune
в таком случае доступ к редактированию сообщений будет у всех пользователей, имеющих доступ к разделу. и поди разберись кто кому пост редактировал. такая карусель начнется... вы вон какие все нервные. чуть что - гори все синим пламенем.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

La Lune
Насколько я поняла, это объединение людей, а не закрытых для чужих глаз тем..
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

TruePovozka писал(а):Насколько я поняла, это объединение людей, а не закрытых для чужих глаз тем..
Доступ в закрытые темы можно дать конкретной группе людей, разрешать вступать только после достаточно большого количества сообщений плюс только при наличии адекватности )
Martini писал(а):в таком случае доступ к редактированию сообщений будет у всех пользователей, имеющих доступ к разделу. и поди разберись кто кому пост редактировал. такая карусель начнется... вы вон какие все нервные. чуть что - гори все синим пламенем.
То есть у всех будут права модераторов? Нельзя так, чтобы был доступ к темам определённым, но без прав модератора?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Девочки, почитайте ресурсы о форумах. вы просите невозможного.
La Lune писал(а):То есть у всех будут права модераторов?
то есть именно так я и написала.
La Lune писал(а):Нельзя так, чтобы был доступ к темам определённым, но без прав модератора?
еще раз, на бис: нет, нельзя.
____

всем привет от Антона. он вынес мне мозг в контакте своим нытьем пустить его на форум, в итоге сдался и удалил фотки. мои и Дианы. а я ведь могла прославиться :cry:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Martini
а кто он вообще такой??? он же не первый раз так делает и знает,что тогда Хотспринг ушла-видел как всё плохо было и опять так делает...

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Martini
:lol: Лен тебя выставить в ту группу?
я могу 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей