ВОПРОСЫ

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
La Lune

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение La Lune »

Меня блоги заинтересовали, но пока теряюсь там
Marlen писал(а):я боюсь только одного. что девочки, которые любят писать много, уйдут в блоги, и тут не будет той активности
кстати, да, есть большой шанс, что так будет

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

меня блоги не интересуют, да и времени на них нет)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

La Lune писал(а):
Marlen писал(а):я боюсь только одного. что девочки, которые любят писать много, уйдут в блоги, и тут не будет той активности
кстати, да, есть большой шанс, что так будет
Как раз благодаря блогам нас увидят в сети, поиск начнет выдавать по нам запросы нормальные, то есть реально о том, о чем мы общаемся
А вот уже почти два года поисковик из-за вируса выдавал наш сайт вот по таким запросам

Изображение

Разговоры о сексе - это конечно прекрасно, но мне бы хотелось с поиска тут видеть девушек, а не извращенцев, интересующихся пятнами на различных частях тела)))
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А девочки, которые ведут блоги, но не активны на форуме, они не хотят прийти на форум? :crazy:

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Файлинь писал(а):А девочки, которые ведут блоги, но не активны на форуме, они не хотят прийти на форум? :crazy:
послала ссылку, говорят, что на форуме нельзя музыку грузить, фотки, ну они как бы изначально со мной в идее, то есть я к ним прислушивалась, советовалась, когда делали, тестировали вместе.
Может и придут. Я-то только "за", кому-где удобнее. Там всего 7 человек. Хотя для форума это конечно много, если бы общались, писали.


На форуме вообще есть (aka были) интересные люди. Я когда последний раз еще года может три назад делала рассылку, типа "Горячие темы форума", обсуждалки, голосовалки, то народ почему-то на форум не вернулся, а вот почту мою личную (редирект был с почты админа форума на мою) завалил просьбами вернуть Дневники и еще больше было историй из жизни, типа "ааа, я помню форум 2005 года, тебя отлично помню. я так давно там не была, но у меня случилось это это и еще вот это".
Я все письма не осилила, но основной идеей моих фидбеков был вопрос - почему бы этим не поделиться на форуме. Сказали "не туда не вернемся, а вот тебе расскажем" и это было не соврать писем 50 точно (хотя историй 200 точно пришло, а я же не могла просто стандартный ответ дать, многих реально помнила, вчитывалась, интересно же)...то есть люди скучали по дневникам, где они просто приходили и описывали свои дни, эмоции и настроение.
Поэтому форум - это сама по себе классная штука в том плане, что люди сближаются по большей части просто психологически представляя себе человека по описанию ответа на вопрос или просто по ответу на тему. Мы же совсем не все выкладываем фото, и тогда тоже я порой на встречах форума видела в лицо человека впервые. и было реально круто)) такая ностальгия.
И из разных стран люди дружат, переносят дружбу в скайпы, в ВК. Конечно, я не претендую на то, чтобы стать ВК, сервис классный, но все-таки немного замусоренный. Мне хочется просто дать именно девушкам площадь для обсуждения и общения.
Я работала и с вумен.ру, с клео.ру, с yes.ru, и другими менее известными женскими проектами, и везде, вникая, мне хотелось что-то дополнить, что-то переделать. Поэтому и на данный момент реализовано наверно 50% из того, что я хотела (на более не хватило денег и уже не терпелось запутиться, потому что партнеров было много и уже они ждали, когда же откроется, потому что до сих пор настроены на сотрудничество). И мы будем развиваться, и пусть каждый выбирает себе среду, где ему приятнее и комфортнее, рамок и границ я попыталась избежать и помоему получилось)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Marlen »

А как добавить пост в блог?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Надо зарегистрироваться, на почту придет уведомление, переходишь на страницу "Моя страница", где под записью Начните вести блог прямо сейчас! будет большая кнопка "Написать первый пост" или просто ткни на эту ссылку http://www.devushka.ru/post/add .
Или еще более подробная инструкция http://www.devushka.ru/user/Devushkaru/416
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Marlen »

а по какому принципу эти посты потом можно увидеть?
другим пользователям?просто писала пост, я его вижу, но на главной страничке нет допустим

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

На главной странице http://www.devushka.ru ты видишь все посты, которые добавляют девочки по дате добавления
тут (после того как ты авторизовалась) http://devushka.ru/personal - твой Профиль
Там ты можешь настроить приватность отображения твоих записей, можешь пометить хочешь или нет, чтобы посты попадали на Главную страницу

Изображение

И когда ты добавляешь пост - ты можешь загрузить картинку в пост, как это сделать написано вот тут http://devushka.ru/user/Devushkaru/416

Если ты НЕ грузишь первую фотографю в пост, то запись отображается только у тебя в Дневнике, а на Главную не попадает

А еще пост может быть доступен только тебе, если ты убрала Галочку от слова "Опубликован".
Если галочки нет, то пост видишь только ты
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Nuage »

Девчонки, кто-нибудь зарегистрировался на сайте? Интересно, здорово, что портал начал оживать!

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

На форуме часы переводить будут?)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

В России перевели уже? :) У нас через неделю)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение red'S »

c субботы на воскресение еще )
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а):В России перевели уже? :) У нас через неделю)
у нас тоже с субботы на воскресение перевели, чет америка отличиться решила))
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

нeт и не надо писал(а):
Файлинь писал(а):В России перевели уже? :) У нас через неделю)
у нас тоже с субботы на воскресение перевели, чет америка отличиться решила))
и у нас перевели )
Маш, может у вас тоже уже перевели, а ты все по старому времени живешь? :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей