ВОПРОСЫ

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Эрика »

О да)) Можно писать по-человечески.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

кнопочки, роднули, как мы тосковали))))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня вопрос!
Как такое может быть?
Удалила ВСЕ сообщения из ящика, из всех имеющихся папок, почему она высвечивается как будто там что-то есть? :o

Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

теперь по devushka.ru на форум не зайдешь что ли? только по forum.devushka.ru?
dislike! :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Marlen »

да..теперь так. все меньше и меньше мне это нравится...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Какая вам разница, по какому адресу заходить на форум?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Lorelei »

А мне удобно, потому что я читаю блоги. :)
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Marlen »

мне не нравится, что у нас теперь не форум, а + дополнительно еще всякой ерунды типа блогов.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я не сразу въехала куда форум подевался :D
По мне так, без разницы на каком адресе любимый форум, лишь бы работал, а блоги и пр. сопутствующие можно и игнорить :)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Никто ж не заставляет читать блоги))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

не заставляет, но у меня уже за одну милисекунду руки печатают devushka.ru, так привычно.. А теперь или еще впереди форум писать, или переходить потом..
Я тоже значала думала, что форум вообще исчез)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Lorelei »

Закрепите форум в закладках и проблема решена. :)
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Девушки, всем привет! Сайт я готовила очень и очень долго. и он просто жизненно и мне и вам (как бы это странно не звучало) был просто необходим.
Наш форум находится в таком состоянии, что развивать его очень и очень сложно. Пыталась делать это три года, и всякий админ ругался и пытался просто восстановить, что было до переделки, потому что еще пару лет назад (когда тут были как раз блоги (они тогда назывались Дневниками и Чат, может кто-то помнит) заходило по 3 тыс человек в день, а не как было последний год - по 300).
Все потому что нам снесли эти самые Дневники, где реально народ писал. Писал о себе, о своей жизни, о проблемах, делился, кто хотел - приходил читал, кто-то комментировал.
И когда пришли "добрые" люди и сначала убили Дневники, а потом подселили мне на сервер вирус, с которым я, силами админа и собственными средствами, боролась 1,5 года - мы пришли к тому, что про форум забыл интернет, потому что он видел наш с вами сайт и форум просто как имя...он не видел, что тут общаются, что тут обсуждают столько всего интересного, для него мы были сайтом, с которого когда-то исчезло куча Дневников, затем куча народа, а потом поселили вирус.
Я пыталась исправить эту ситуацию, но мне все советовали, да и я сама очень хотела сделать больше функций и помочь и форуму и вам встать на ступень выше. Форум же никуда не пропал.
Вы говорили - "Вот, нет движухи, вот форум умирает", а чтобы было первое и не прийти ко второму - нужно развитие.
И если бы мы не сделали блоги и полноценный сайт - тут бы остались только те, кто был с истоков, это совсем не плохо, но ведь вы же сами писали, что хочется новых историй, новых подруг, нового общения.
С данным движком форума было нереально прикрутить фотографии, прикреплять файлы, вообщем докрутить все то, что способствует более удобному и плодотворному общению.
А теперь уже сейчас нас начинает видеть поисковик, я вложила очень много и сил, и времени, и денег и души в создание сайта Девушка.ру и даже специально не стала делать автоматическую регистрацию и перепост всех сообщений на форуме на сайт, и ники с аккаунтами тоже не стала переносить, потому что подумала, что кому-то это может не понравиться.
Так что Форум никуда не пропадет, если только не придет еще кто-то "добрый" и не сломает опять и снова мне жизнь и то, что мне дорого.
И я очень рада, что есть люди, которые заинтересовались и которым такой более функциональный формат понравился.
Я хочу развиваться и развивать проект для девушек. Уже сейчас договорилась с медицинским центром, чтобы я им рекламу, а они нам специалиста, который бы в блоге отвечал девочкам на вопросы о здоровье, оказывая, хоть и вербальную, но профессиональную помощь. Поработала с АлексФитнесс, который согласились выделить абонементы для вас, так же за рекламу.
Поэтому призываю выбирать любой удобный для вас формат общения - сообщения на форуме, блоги, просто комментарии, личные сообщения, переписка в Беседке, коротка форма вопрос-ответ, записи в своей ленте - я даже не знаю, что еще предложить) у нас только что чата он-лайн нет)))
Но за все отзывы и критику спасибо, я это ценю и учитываю, и большое спасибо всем, кто поддержал, я правда шла к этому очень долго и делала от души.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение red'S »

нeт и не надо писал(а):не заставляет, но у меня уже за одну милисекунду руки печатают devushka.ru, так привычно.. А теперь или еще впереди форум писать, или переходить потом..
Я тоже значала думала, что форум вообще исчез)
и я не могла найти пару дней) вводила в гугл девушка.ру и попадала в блог! :crazy:
мне без разницы какой адрес,главное,что все нашлось! к блогам пока что не хочу иметь никакого отношения,здесь всегда тепло,уютно, и человечки уже родные,хоть и не много нас осталось! :roll:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ

Непрочитанное сообщение Marlen »

я боюсь только одного. что девочки, которые любят писать много, уйдут в блоги, и тут не будет той активности

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей