Тенденции современного форумостроения

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Ответить
Пилат
Втянувшийся
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:23 pm
Контактная информация:

Тенденции современного форумостроения

Непрочитанное сообщение Пилат »

Эти флудотемы оттесняют в топики, которые несут смысл, в самый конец.
Стоит пролистать пару страниц и можно найти очень интересные темы для обсуждения. Но нет, почти весь топ занимает этот хлам.
Вам общаться надо, или в кнопки тыкать? Вы от процесса буквопечатания удовольствие получаете? Тогда марш на ливжорнал и маньячьте там до усеру. Он специально для этого создан. Одним говноблогом меньше, одним больше. Сервер все стерпит. Может быть вы тогда сами распишетесь в том, что кроме как написать - МНЕ СТЫДНО ЧТО Я УРОНИЛА БИГУДИ В ЯИЧНИЦУ - интеллекта не хватает ни на что?
Я был гораздо лучшего мнения об этом комьюнити.
Почему эти кретинские темы пошли уже на хер знает какой круг, а в теме "Феминизм", вполне достойной внимания гребаные четыре страницы?
Почему форум превращается в помойку? Почему вы гробите этот ресурс? Это уже ни разу не смешно.
Вполне стоит удалить к херам ВСЕ, кроме этой ветки и десятка оных флудотем. Изменится ли что-нибудь? Да нихрена не изменится. Все так же будет крутиться счетчик постов, все также будут эти бессмысленные и никому не нужные фразы. Ах да, стоит еще Секси-фото спешал фор Александр оставить.
Гораздо больше будет места на серваке, хостеру платить помене можно будет, да и грузиться быстрее будет. А дампы будут на дискетку умещаться. Йопаная оптимизация, да?

Когда я заглянул сюда в первый раз здесь было хотя бы интересно. В последние месяцы я пролистываю свободное общение и вижу только очередные высеры в этих хрониках бытовухи.

ЭТО ВАШ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, ДАМЫ? Я очень хочу ошибиться.

Почти последнее. Если кто дочитал - тому внеочередную конфетку.
Почему такая безобразная модерация? Куда смотрят модераторы? Почему они допускают создание помоечных топиков? Почему я вижу такое пристрастное вмешательство модераторов и явное использование некоторыми из них своих возможностей в качестве инструмента давления в спорах?


Я думаю, что после этого поста мой аккаунт забанят по ипу, так что на всякий случай передам приветы всем парням, Ya_Janny, Сексуальной малышке, Martini, уважаемой администраторше, которые являются одними из интереснейших людей, с которыми я общался. А также Анастасии Невольнице, которая являлась, и является украшением этого форума. Как хорошо что эта умнейшая женщина не видит всей этой херни и лютой срани, что покрыли сей ресурс по уши и наверное даже макушку.

Наверное, я был излишне эмоционален Вам не кажется?
Госбезопасность! Ты всегда думаешь о нас!
(жыклерчег).

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Пилат
Женя, если тебе тут не нравиться, можешь идти!

Пилат
Втянувшийся
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пилат »

К сожалению, и так уже ушел.
Смотрю, не вижу ничего кроме флейма, и ухожу.
Придет админ и оформит мой уход официально.
Последний раз редактировалось Пилат Вс янв 27, 2008 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Госбезопасность! Ты всегда думаешь о нас!
(жыклерчег).

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Перенесла в Нашу Жизнь...мало ли кому-то есть,что ответить...
Но прошу-без оскорблений
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

накурился? :shock:

Пилат
Втянувшийся
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пилат »

Еще аргументы будут?

Да, кстати, и не надо сразу всем все на свой счет принимать.
Госбезопасность! Ты всегда думаешь о нас!
(жыклерчег).

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

шикарно оформлено и расписано до мельчайших деталей настроение моего мозга при открытии раздела Свободное Общение. браво! :)
очень жаль, что многие не обратят внимание на этот крик души.

если честно, за 3 дня зашла на форум пару раз, просмотрела мельком разделы, проверила наличие спама, порадовалась тому, как же мне повезло с коллегами по разделу - везде порядок, и к своему разочарованию - не захотелось нигде отписаться :(

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Пилат прав..Форум засоряется :(

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

Можно создать специальный раздел для таких тем, и тогда очистится свободное общеие, а любители пофлудить смогут это сделать, но уже в другом разделе...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость