школьные друзья

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Lu_tia
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 12:47 am
Контактная информация:

школьные друзья

Непрочитанное сообщение Lu_tia »

вот интересно стало-вы общаетесь со школьными друзьями?если вы уже закончили школу.
а если не закончили,считаете ли вы,что будете продолжать общение после окончания школы?

у меня вот как вышло.классе в 7-8 спроси у меня такое-я бы скривила нос и скала-ну конечно буду!!
в 9-не помню,честно не помню.
в 10-11 громко во весь голос говорила,что буду общаться тоько со своей лучшей подругой(турурузай,которая сейчас на меня на что-то дуется,коза такая!),а все остальные глупые и вообще не интересные!
в конце 11...ой,жуткое было время.ссора с наськой,и вообще,хорошо,что это время прошло...всякие запоздалые юношеские депрессии и тому подобное...фрр...тошно вспомнить)
потом ,осенью-помирились с туруру.для меня это было оченочень важно.потому что она простила мне все мои гадости и глупости!
я так же пыталась начать общаться с остальными одноклассниками,но мне просто в большинстве случаев было скучно.и самое главное-они напоминали мне не о 11 прекрасных годах школы,а о тех 4 месяцах конца 11.и поэтому мое общение сводится к минимуму.
вот так у меня получилось.иногда переживаю по этому поводу,а потом понимаю,что это жизнь и бывает по-всякому!
а как у вас?)


тема отмечена в *Путеводителе

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Да общаемся до сих пор.Не со всеми одинаково,как в принципе и рньше в школе было,Но с 4 девчонками постоянно встречаемся...почти каждые выходные,когда они приезжаеют в родной город,а со своей лучшей подружкой Танькой-Ручанкой,Ещё больше стали..Она не поступила,пошла на работу...а я на заочном..так что ...Уверена,что и дальше будем!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мАлинка »

Еще учусь.
Раньше у меня были только подружки) Класса до 8ого) Ходили везде толпой.
В 9ом, начали разделяться, дружить с парнями)
В 10ом была компашка...человек 12. Но помню, что под конец года оч устала от всех.
Ну и 11ый...компания распалась...Бывает собираемся все вместе, но редко...да и очень уж все изменились. Тесно дружу с 2 девчонками и 2 парнями...Другие скорее хорошие приятели.
После школы...конечно хочу со всеми видеться. Буду скучать, но...все-таки не по всем, а только по самым близким, но с ними, я думаю, общаться буду)

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

в классе было несколько основных компаний я находилась сразу в нескольких и периодически, но чаще по аське общаюсь с большинством одноклассников, так как встретиться времени категорически не хватает

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

ой..класс свой обажала...и школу
в 11 классе все ооочень сдружились(ну практически все)
и практически старались не пропускать(последний год все-таки, последние праздники и т д)
вижусь со всеми очч редко, с несколькими только в аське общаюсь...т.к.у многих нет компа либо инета...
оч скучаю за школой и веселым временам...
щас уже не то...
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Аватара пользователя
_GiRl-Song_
Крутой Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 8:39 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _GiRl-Song_ »

Еще учусь вот в школе... Класс у нас СУПЕРРРР!!!! Тем более, что нас мало, 11 человек, поэтому мы очень сплоченые. Не один урок не проходит скучно :)
Ну, чтож сказать, живем далековато друг от друга, поэтому всем классом не гуляем, иногда, компашками :)
Изображение
Здрасте! Я _GiRl-Song_, а ты кто?

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

у нас класс-это нечто.... все по компаниям, грызуться друг с другом, мягко говоря, не любят друг друга... после окончания буду общаться только с самыми близкими... если буду...
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
Юлма
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлма »

не общаюсь ни с кем из одноклассников кроме подруги своей. Но с ней мы и в колледже одном учились. и в институте теперь :D
Женщины способны на всё,
Мужчины на всё остальное...

Анри Ренье.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Тема подходит больше к разделу "Учёба"...
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
_GiRl-Song_
Крутой Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 8:39 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _GiRl-Song_ »

Pole-Star писал(а):все по компаниям, грызуться друг с другом, мягко говоря, не любят друг друга
А у меня такое было в прошлом классе, на меня сильно давило, я люблю когда все на равных. как оно и есть по жизни :)
Изображение
Здрасте! Я _GiRl-Song_, а ты кто?

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

Мммммммм....из старой школы,с которыми училась до 8-го класса...общаюсь только с парочкой девушек близко) а с остальными только на улице здороваюсь(народ в моем районе живет,а он небольшой) или в аське болтаю.А вот с одноклассниками,с которыми с 9-го оччч дружу;) до сих пор...У меня есть несколько замечательных близких подруг,но и с остальными поддерживаю тёплые отнашения.Темболее...мой одноклассник спустя почти год окончания школы...стал моим МЧ :oops: А в универе общаюсь с парой-тройкой девушек..да и всё...с остальными на растояние...не знаю не родное какое-т всё
Изображение

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

Мммммммм....из старой школы,с которыми училась до 8-го класса...общаюсь только с парочкой девушек близко) а с остальными только на улице здороваюсь(народ в моем районе живет,а он небольшой) или в аське болтаю.А вот с одноклассниками,с которыми с 9-го оччч дружу;) до сих пор...У меня есть несколько замечательных близких подруг,но и с остальными поддерживаю тёплые отнашения.Темболее...мой одноклассник спустя почти год окончания школы...стал моим МЧ :oops: А в универе общаюсь с парой-тройкой девушек..да и всё...с остальными на растояние...не знаю не родное какое-т всё
Изображение

Аватара пользователя
yushka
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:55 pm
Откуда: мскв
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение yushka »

а меня вот так: после 9ого класса 2 лучшие подруги ушли из шк в колледжи...вот уже 4 года не учимся вместе...но до сих пор очень близки!вообще в 10ый из моего класса ушли почти все... поэтому в 10ом нас расформировали (из 3х сделали 2 класса) + ещё пришли 2 новеньких мальчика в параллельный класс... с 11ого класса....я очень хорошо общалась почти со всеми:и со своим классом и с паралл. весной 11ого создалась компания из одноклассн и паралл. --было 4 девчонки(2 из них мои те самые луч подруги) и 8 парней(впоследствии прибавилось ещё парней 5).. мы гуляли каждый день во дворике ..в 50 м. от школы,не смотря на то,что живёт неочень то и близко друг от друга!!когда все поступили в институты-всё равно продолжили гулять в том дворе...и вот уже мы все на 2ом курсе... а до сих пор гул и все дни рождения и новые года отмечаем чисто нашей компанией+либо чьи то девушки,либо чьи то молодые люди!!!и мы все очень близки,потому что за те 2 года,что мы гул ...почти все перевстречались... кто с кем...и я :oops: причем с 4мя из них!ну там было не особо серьёзно..скорее дикие-дикие дружбы внезапно просыпались..но потом притихали!!!но вот за последние 2 месяца..стали достаточно редко видется... раза 2 в неделю!воть)))
Если бы мы не льстили себе сами, нас не портила бы чужая лесть.

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

у меня пока со всеми все нормально=)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Школьные рузья это вообщем не плохо, а кто дружит с ними даже поле окончания школы, вообще молодец. 8)
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя