школьные друзья

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

Общаюсь,когда встречаю на улице,ну там "Как дела?что новенького?".Первые полгода общалась с одной бывшей однокласницей(по совместительству и лучшей подругой была),но мы с ней рассорились и теперь ни с кем не общаюсь из класса.
В принципе,это не удивляет. Класс дружным не был никогда :x и если общались так как приходилось почти каждый день видится. Интересно, будет ли у нас вообще встреча выпускников? :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
любимка.ru
Свой Человек
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 1:32 pm
Откуда: Из сказки под названием "ЧУДО"...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение любимка.ru »

С бывшими одноклассниками общаюсь по стольку-поскольку..."Привет! Как дела???" Не более... Раньше была большая шикарная компания,а потом,после поступления... Новые знакомства,новые друзья и никто никому стал не нужен!!!!!
А с друзьями,с которыми с самого детства общаюсь так и остались замечательные отношения!!!!!!!!! Часто видимся,проводим время!!!! Компания очень большая,поэтому вижусь не всегда со всеми... Но очень тёплые дружеские отношения вот уже 12 лет!!!!!!!!!!!!! И я горжусь этим!!! :yahoo!: :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Почти все мои друзья - школьные!

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Странно, было много друзей по школах, но осталась только одна лучшая. Сейчас очень мало времени для общения с ней, последний раз она поздравляла меня с Новым Годом. С того дня больше не общались, занятые по само некуда. Но я ее понимаю, и она меня тоже.. дружба не ушла, она просто на данный момент в замороженном состоянии :cry:
Эх, Лена, я тя лю!
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Из школы до 9 класса осталась 1 подруга. Остальных не вижу и не хочу, такие *сборище граждан, с которыми не могу согласиться* были((
А с 10 по 11 прибавились еще 2. И с одноклассниками периодически встречаемся :)

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Я со своими как-то уже около года не общаюсь (только на улице здороваемся, если сталкиваемся). Совсем разные интересы стали. Была лучшая подруга со школы, но она меня предала... :cry:
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Мои школьные друзья остались в другом городе. Общаюсь с несколькими людьми по инету, видимся оч редко. Очень хотелось бы со всеми всеми встретится. Недавно встречалась с бывшей одноклассницей 3 года не виделись...
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Мои школьные друзья остались в России. С лучшим дрегом иногда переписываемя, когда приезжаю в Россию, дня по три нас не оторвать друг от друга. Очень жаль, что нас жизнь развела.

А из здешней школы мы вместе учились 4 года, такие придурки большинство, что даже на встречи не хожу. Те, с кем ещё можно было общаться, тоже не ходят смотреть на этот сброд. А напоминание об этой школе у меня перед глазами каждый день- мы с любимым в один класс ходили...
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

Уже второй год учусь в коллеже,по скольку в другой стране то вижу их редко,но по телефону и в нете общаемся, и когда приезжаю тоже...
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
*Манюня*
Свой Человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 1:30 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Манюня* »

3 года назад закончила школу и теперь общаюсь только с одной подружкой, но зато мы с ней лучшие друзья
Консультант Oriflame в г.Киев
Обращайтесь!

SmilinG
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:31 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmilinG »

почти что два года как закончила шк.
общаюсь с 10% из школы.
в общем то институтские друзья мне интересение)
The smile decorates the person.

Аватара пользователя
Black Shadow of Girl
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 4:24 pm
Откуда: *Мир фантазий*
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Shadow of Girl »

Осталась лишь одна лучшая подруга со школы.. А так с другими общаюсь, но редко..(
Смотрю на мир..
Наивными глазами..
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

показательная тема -)

закончила школу в 2005

а как наш класс друг другу в дружбе клялся)) мы действительно было очень дружными) турбазы, отдых на Байкале, горные лыжи, театры, посиделки в кафе. а на уроках всегда было дико весело) но как оказалось, фундаментом наших отношений была не дружба, а школа)) поэтому после нее все закончилось

лучшая подруга у меня с 5 класса, но мы с ней редко общаемся сейчас. но началось это не после окончания школы, здесь другое совсем. так что слово лучшая я вообще писала с сомнением

переписываюсь с очень многими в контакте. но это приколы, шутки, ничего личного не обсуждается) плюс, за 4 года так ни разу не смогли организовать встречу выпускников - всем некогда. но согласитесь, было бы желание, за 4 года можно было бы время найти)

еще хорошо общаюсь с 2 парнями. они классные -) но это тоже больше смс-приколы и звонки раз в месяц) редко видимся)

но я не страдаю от этого. у меня другие друзья и подруги) правда иногда боюсь что поворится школьная история.. все равно у всех появляется семья, работа..

Аватара пользователя
Алёнк0
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 9:51 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёнк0 »

ДУмаю ,что по окончании школы буду общаться только с людьми 5 наверно..у нас совсем не дружный класс.и когда устраиваем совместные походы куда-нить приходят очень мало народу...
Все ошибаются,поэтому даже на карандашах есть ластики...
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Отсалось две подруги со школы( мы вообще с дет.садика дружим),с остальными не очень хочется общаться :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей