Ляпы учителей

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ляпы учителей

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

Не нашла такую темку... (Если есть такая, прошу удалить!!!) :evil:

Перешла в новую школу : стока всяких впечатлений!!
ну так это не важно)) я стала внимательно слушать учителей на уроках (ничё ценного, как это странно не звучит, я не услышала=(, кроме как воплей и замечаний... ) и вот что я слышу:
- училка по алгебре: ВОВА ВЫПЛЮНЬ СВОЮ ЧВЯКАЛКУ!!!
- училка по МХК: ТЫ ЧИХАЛ, ТЫ И СТОЙ!!! (клас валялся и вопил "дискриминация!!!")

было ли у Вас какие-нить курьёзы в школе, какие-нить ляпы учителей, их поступки...
поделитесь? =))


тема отмечена в *Путеводителе
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мАлинка »

Моя учительница по алгебре достаточно часто говорит "выёживаться"))) Смешно как-то)))
А вот на курсах учит-ца услышала грохот от бутылки и сказала: "Мы что тут, в бутылчку будем играть" :D

Аватара пользователя
AseNtY
Свой Человек
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:31 pm
Откуда: Moscow Fucking City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AseNtY »

У нас препод по начерталке произносит "Ыгрег" и это не случайно, он всегда так разговаривает, вся аудитория в покате :D
Реклама на форуме запрещена. Администрация

Аватара пользователя
The Devil Girl
Крутой Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 7:57 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The Devil Girl »

Ой, у нас много всяких разных шуток. У нас вот вчера был КВН в школе, так мы все оговорки учителей туда постовляли. Например:
учительница Химии: "Счас поставлю вам все единицы, будете сидеть со своими двойками"
"Я уже кончила, можете вытирать"
"Дай мне дневник в руки, положи его на стол"
Учительница математики: "Выйди Настя вместе с Петей и Сашей в коридор, и там доставте друг другу удовольствие"
"Вам это зачтёться, когда вам это не зачтёться"
Учительница биологии: "Вот Петя красивый, а Саша - мальчик"

Вспомню ещё напишу

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

)) А у нас было просто что-тос чем-то! :rofl: У меня учительница, ещё в первой моей школе, была очень старенькая и явно немного не в себе. И как-то после Пасхи мы пришли все в школуи она нас спаршивать начала где мы праздник проводили. Ну и один мальчик сказал, что он был на кладбище.
Она возмущенно:
- Как?! Один?!
- Да. - спокойно, но немного ошарашено ответил он.
- Ты что! Не ходи туда больше! Тебя поймают, изнасилуют, О - вот такая вот дырка в попе будет и какашки вываливаться!
Вобщем думаю излишне описывать нашу реакцию.... :shock: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

однажды на уроке истории должна была присутствовать дирекция, и на перемене перед уроком, учитель старательно на доске написал название темы урока, потом временно отошел и в это время одноклассник так же старательно подправил все слова с огромным количеством ошибок :lol: ну вообщем дирекция была в ауте

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

CityMad
ахаха :rofl: какая училка

а у меня ваще жесть(( я боюсь своих учителей из начальной школы :lol:
одна сумашедшая вела у нас физ-ру. Мы вставали в полукруг вокруг нее. И она нам показывала упражнения. Например "ноги вверх" (задиварешь одну ногу как можно выше и хлопаешь в ладоши под ногой). Училка проводила эти, хм, упражнения в юбке :lol: Ладно бы у нее трусы нормальные были, но панталоны 19ого века нас просто вырубали :rofl: %) По 7 лет нам было :cry:

Еще у нас в классе 8ом историк такой грит:
"мальчики, вы очень шумные и вообще дураки. Я буду заниматься с девочками в отдельной комнате" пацаны по полу катались :lol:
ушла, потому что нету смысла.
всем привет.

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

эх, молодежь...все мысли только об ЭТОМ. НО меня больше радовали преподавтели в универе. Юмор совсем другой и тонкий.

З.Ы. хоть это и топ про оговорки :P
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trogwart »

"летчики во вторую мировую войну на вылетах должны были оборачиваться каждые 15 секунд, чтобы заметить "не зашел ли кто им в хвост", мне же нужно оборачиватсья в два раза чаще, чтобы понять кто пускает эти бумажные самолетики!"
Последний раз редактировалось Trogwart Сб окт 28, 2006 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

К:)шка

Непрочитанное сообщение К:)шка »

А у меня у училки был НЕ словесный ляп. Мы писали контру, а она что-то писала на доске. И вдруг.....у неё упала юбка... Мы долго сдерживались, но в конце концов чуть не лопнули от смехп :crazy: :D

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

К:)шка
охохохохоохо :lol: :lol: :rofl:

у нас в начальной шкоел учительница по физре когда ее один пацан спрашивал "Можно выйти?" она орала "ДЕЛАЙ В ШТАНЫ!!!"
или ктото начнет болтать, она заорет "Кто сказал мяу?"

или наша классуха щас, училка по руссишу делала выговор парням насчет мата и т.п. .. и выдала гениальную фразу: "Хрен это не то что вы думаете! Хрен-это то, что у вас в штанах!"

класс рыдал...

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мАлинка »

AseNtY писал(а):У нас препод по начерталке произносит "Ыгрег" и это не случайно, он всегда так разговаривает, вся аудитория в покате :D
У меня учительница по алгебре на курсах так же говорит :D

К:)шка

Непрочитанное сообщение К:)шка »

Ещё у нас на русише было такое:
- Ирина Владимировна, а можно выйти?
- .......
- Ирина Владимировна, МОЖНО выйти??
- ........
- ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА!!!! ЧТОБ ВАС...........
- А? Что? А да, можно выйти....
:yahoo!: :D

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

ой таких ляпов просто куча!

к сожалению школьных уже не помню,но и в академии хватает.

Например мой психолог всегда,когда приводит какие-то примеры астетиков,атлетиков,оптимистов и тд постоянно говорит слова "гадство" и "упсс"

Людей,котрые являются отклонением от общества,всяких моргиналов и люмпенов,он называет "чудаками на букву М"

Недавно рассказывал какую-то историю,которая произошла с ним лет 25назад,и предисловие было такое:"Это было лет эдак 25 назад,когда вы еще были в папе в жидком состоянии"
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

onair

Непрочитанное сообщение onair »

По-моему логично будет перенести тему в учебу, т.к. весьма относящаяся тема к тому разделу, как думаете? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей