НЕ СПАТЬ!

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Уже ничего не помогает. Поэтому столько хвостовИзображение
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Редко учусь по ночам, но если оочень надо взбодриться - то голову мою. Обычный душ не помогает, а вот если именно голову помыть, и еще в конце контраст пару раз сделать, тоо это в принципе может меня еще несколькочасов держать без сна)
И чай с жасмином. От него мне весь сон перебивается.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Сполоснуться, ага) и сырого лимончика слопать)) и витамин С и кислятина эта сразу весь сон отбивает)
А вообще лучше всего не спать мне помогает осознание того, что если я лягу сейчас спать, то утром у меня будут крупные проблемы)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

ред булл мне помогал когда совсем надо было не спать. но я провела только одну бессоную ночь за всю учебную карьеру. мне нужно минимум 4 часа сна, иначе я потом просто такая злая, что от меня люди шарахались

Аватара пользователя
Riddle girl
Свой Человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 3:14 pm
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Riddle girl »

а я если не сплю 48 часов, потом бессоница на неделю и до глюков доходит, как то сознание терять начала... щас стараюсь спать!! и если не сплю, то это только ночь ОДНУ! не больше.. кофе не помогает НИКАК! очень действенный способ: заниматься а потом родители приходят надают по попе скажут спать ложиться! а я от этого еще больше начинаю бодрствовать!! и могу до самого утра над книгами провести! и потом еще целый день бегать как с мотором!! еще наверное может не давать спать мч! но это уже не до занятий!! лежишь засыпаешь а он придет и домогается! зачем его родители пустили!!! иногда помогает! когда просто поговоришь с ним! и потом не спишь часик другой!!! вот!! :D
Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?! О_о :D

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Я спокойно шла спать, если засыпаю, то уже ничего не поможет..)))))
А утром, часиков так в 5 вставала и продолжала зубрить. :D На самом деле очень легко встать, если ложишься, допустим, в 00:00, а просыпаешься в 5. И, главное, такая бодрая. :D

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

wh1te

Вот, кстати, у кого как) Я если лягу в 12, а встану в 5, то не встану) тут главное свою волну найти...Не знаю даже как выразить) В общем методом проб и ошибок я выяснила, что если ложусь часа в 2-3-4, а встаю в 7, то бодренько встаю, соображаю хорошо и довольно неплохо чувствую себя в течение дня...Именно вот в этот период)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

miss Rabbit
Да, конечно, для каждого своё время индивидуально. :wink: Главное настроиться на свою волну.

А так как, я в 5 часов утра вставала на протяжении целого года,
мне иногда уже будильник был не нужен. просыпалась в 4:59 :D :D а в 5:00 будильник звенел.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

wh1te

На самом деле это всё так грустно, все эти ранние просыпания, чтобы доучить что-то)) Я вот люблю лечь в час и встать в час) Вот это стопудов моя волна))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

miss Rabbit писал(а):Я вот люблю лечь в час и встать в час) Вот это стопудов моя волна))
:D 1, дааа уж))

А вообще встать в пять просто не могуу..ни в какую... Если лягу в 12, и встану в пять, то буду чувствовать себя просто ужааасно, даже не просто спать хочется, но и голова болит и все прилагающееся %) а если лягу в 7 утра и встану в 12, то по сути те же 5 часов просплю, но могу встать очень даже бодрячком=))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinpino »

И зачем так издеваются над нами :x
Нет чтобы один раз записать лекции на диски и раздавать. Лежишь их слушаешь сам - красота :lol: А не сидишь за партой и из уважения к преподавателю стараешься делать вид, что не спишь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя