Автошкола

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Valencia вау..поздравляю!хотя у меня тоже были случаи,что сдавали с первого раза:)я надеюсь что пополню число счастливчиков!

MobiLkA ужасы какие...дааа...смерть это вообще ужасно..

я катаюсь на 99
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Девушка.ру писал(а):вау..поздравляю!хотя у меня тоже были случаи,что сдавали с первого раза
Я тоже знаю таких людей,но все они лет с 13 катаются :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

У меня наконец-то начала получаться эстакада!
Осталось ещё 2 занятия, суперрр!
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Valencia
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 12:23 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valencia »

Девушка.ру
спасибо большое :oops: ! конечно пополнишь :) ! я желаю тебе удачи! :rose: :rose: :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

GallOn писал(а):У меня наконец-то начала получаться эстакада!
Осталось ещё 2 занятия, суперрр!
эстакада это горка? Горка у меня всегда на 5 получалась...ни разу не съехала...а на экзамене на ней завалилась:( обидно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SHOCKBOY
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHOCKBOY »

хочу~хочу~хочу~хочу~хочу~хочу~хочу О_О

Но мне ещё до 18 долгооо :cry: Это не честно,всем моим друзьям уже по 16+ Они уже мне надоели всеими рассказами,кто чего и как будет :evil: :evil: :evil: Почему жизнь такая несправедливая ? А
?:cry: :cry: :cry: <Крик души>

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

SHOCKBOY
Я тоже всю жизнь самая младшая была,даже в школе меня все практически на год старше были....было обидно,но я всегда говорила ...а вот когда вам будет 30 мне будет только 29 :D
да и в автошколе,кстати,я тоже самая младшая была....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MobiLkA
Освоившийся
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 4:45 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MobiLkA »

Теперь я на 10ке... И инструктор новый ничего вроде дядька. Экзамен перенесли на 26 января. Скорее бы!
Давайте жить дружно!
Изображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Сдал внутренние экзамены в автошколе! Теорию только со второго раза (в первый сделал 3 ошибки), а вот площадку проехал идеально!
Экзамен в ГАИ 23-го во вторник, буду стараться не забыть то, что знаю из теории :) , а с вождением вроде проблем нет!
Хотя, сейчас как-то не до ГАИ.
Мы подали заявление в ЗАГС, и теперь голова идёт кругом от лимузинов, списков приглашённых, кафе, колец, тамады и т.д. )))
Кто пробовал - тот знает!
Но мой совет на будущее: не получайте права с подготовкой к свадьбе одновременно! Это экстрим, это жесть! :evil:
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

У меня друг учился в автошколе.Заплатил за полный курс.Ему вроде остается всего чуть-чуть и он сдаст на права....И тут ему говорят,что у него плохая светочувствительность. :o
Бедный парень,он бредил этими правами...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

GallOn
ни пуха ни пера
svolo4yga
что такой svolo4yga??? :shock:
Изображение
Изображение

EsTakaDa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EsTakaDa »

:( а я вот уже 3 раза сдавала внутренний экзамен, и все никак, каждый раз новая ошибка, пересдача - 7$, наверное, буду брать дополнительные занятия, иначе так до лета прав и не получу

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

EsTakaDa
Лучше сдавай без группы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Экзамен в ГАИ.
Итак, по порядку.

Сдавал с 10 утра до 16:00, весь день на ногах, без обеда.
Теорию ПДД сдал за 5 минут, без единой ошибки. Это было круто, потому как некоторые запоролись.

Площадку тоже сдал легко, 0 штрафных баллов. Но свою очередь ждал до 14:00 - это жесть. Моя машина выходила последней, поэтому пока остальные ходили в XL обедать, я со своей группой рулил. Всё прошло без суч** и задоринки. Но больше половины народу пложадку не сдали.

Город. Ехал самым первым. Сзади - две девчонки и парень. Полна машина, короче. Плюс ещё гаишник рядом. Кстати, я на него внимания вообще не обращал, не волновался, настолько увлёкся поездкой! Проехал весь маршрут. Он сказал: ищи место для разворота. Я нашёл и развернулся, поехал обратно. Через минуту он сказал, чтобы я припарковался. Причём правильно, не поддался на его уловку. Я всё выполнил, и уже радуюсь: неужели получилось? А он говорит, что я неправильно развернулся с использованием прилегающей территории. НО Я ВООБЩЕ ЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ! Я просто развернулся, на дороге, от тротуара до тротуара, используя поворотники. Всё было по правилам! Все, кому не рисовал, как развернулся, говорят что я повернул правильно.

Какие менты всё-таки козлы!
Из моей подгруппы в 10 человек права купила только одна женщина, остальные сами сдавали. А эти *нехорошие и даже немного гадкие граждане* решили подзаработать. Кстати, один парень ехал с другим ментом точь-в-точь как я, и сдал. Тот гаишник даже не придрался к развороту.

Ну ладно, хер с ними. Оплатил квитанцию на пересдачу, теперь в начале февраля сдавать только город, без теории и площадки. Это круто!
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
MobiLkA
Освоившийся
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 4:45 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MobiLkA »

Я 26 сдавала... в пятницу. На улице -15...Красота :lol:
Экзамен начинался в 9. Теорию сдала без ошибок. Потом до 13 ждала, чтоб площадку сдать. Гаишник мне попался молодой, симпотишный :oops: Разговорились, пока ждали свою очередь на горку. :roll: Правда он пытался мне помочь :D , когда я парковалась. Но чесно говоря, его советы меня раздрожали...сама прекрасно знала что и как делать.
Город я сдавала на своей 10ке...со своим инструктором...как он там оказался, я не поняла...гаишник сидел на заднем сидении...Проехала я метров 500. Трогалась в горку, пропустила пешеходов, круговое движение. Хорошо проехала. :) Кульминацией была фраза гайца, чтоб на след. день за правами приезжала!! :yahoo!:
Вчера получила. Счааааастлива:)
GallOn,забей на гайцев. У них многое от настроения зависит. Мой, одногруппник, например, 3 раза город сдавал. Тож к мелочам привязывались.
Давайте жить дружно!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей