Автошкола

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
HoneyChaild

Непрочитанное сообщение HoneyChaild »

mushypea
Блин, а может они это специально делают, многие говорят на экзаменах постоянно пытаются завалить! :(

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

очень многие мои знакомые не могли сдать экзамен, но проплатив экзаменаторам =\
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trogwart »

на экзамене в городе один раз вильнул рулем резковато (по мнению инспектора), он мне приказал отсанавливаться, прочел лекцию, что дескать из-за таких как я у него десть 'груз двести' в неделю, потом сказал фразу, которую мог сказать только ГАИшник: "Завтра с двух часов и в течении двух лет приходи за правами"
Изображение

Котенокк
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Котенокк »

Девушка.ру
блин везет. я еще мала. но так хочу научтся. теоритически я знаю а вот практику никто не может дать. блин гадом буду пойду в автошколу
:twisted: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Real-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Real-lady »

девушки, у меня папа имеет прямое отношение к автошколе, будут конкретные впросы- задавайте, получите точные ответы, а не догадки... :)
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Я училась в автошколе полгода назад так что есть вопросы-задавайте!
От себя хочу сказать что обязательно идите в автошколу которая выдает СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ!Это очень важно если ты пойдешь сдавать не с группой а одна!Вообще конечно лучше сдавать с группой...Сейчас практически во всех автошколах есть внутренние экзамены...т.е. ты сдаешь экзамены как в гаи(теория,площадка,город).Но не для кого не секрет что на внутренних экзаменах тебя заваливать могут и говорить чтобы ты еще занималась,что ты еще не готова (чтобы ты денег еще платила).И пока ты не сдаш внутренние экзамены тебя не допустят к экзаменам в гаи!если ты конечно хочешь с группой сдавать...
Еще если есть возможность то лучше сдавать на той машине на которой занимался в автошколе-это играет давольно большую роль для успешной сдачи экзамена!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Real-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Real-lady »

Black Angel
да, на счет машины ты права, очень много случаев когда учились на одной, привыкли к ней
, а на экзамене тебе другую дают, и времени потренироваться, проехать на ней перед экзаменом никто не даст. инструктора и гаишники и директрора школ сами решают кто на чем сдает....
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Real-lady
Ага я вообще давольно неплохо после автошколы ездила но из-за другой машины сдала только с 3-го раза!А вообще в моей автошколе можно было сдавать на той машине на которой учился но платить пришлось бы в 2 раза больше и сдавать надо с группой....а я одна сдавала
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

а меня учит водить папа.уже ездила провдо слабовато.собиралась уже здовать тест но еше плохо выучила немного тяжеловато учу не на русском а на инглишь я его знаю не в совершенстве.

блин но прикольно так.....
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Real-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Real-lady »

да, ездить на машине это класс, свобода, я оч люблю конечно не одна езжу а папа рядом сидит, хорошо что есть такая возможность что мне 16 а я могу спокойно с папой по городу ездить...
POLINA
а я так поняла ты из Зеландии, а там со скольки лет можно права получить?
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Подруга завтра 10-й раз идет площадку сдавать))Говорит в этот раз не сдаст то покупать пойдет :D Хотя машину она давольно хорошо водит
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TySyA
Свой Человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:18 pm
Откуда: Мoscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TySyA »

я записалась в автошколу, занятия со следующей недели) :)
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

А давайте будем писать сколько сейчас и за что берут в автошколах (конечно кто хочет).Я например когда занималась с нас брали чуть ли не за каждый отксеренный листок :x .Теория у меня стоила 2100 кажется а практика 3 000 за 10 занятий +еще учебники+медсправка+фотки(которые не понадобились)=6 000 примерно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Я сейчас уже вторую неделю хожу на теорию.
Мне оооочень все интересно!
За теорию заплатила 4000р.Со следующей недели начинается практика-5000р.,в нее входят 30 часов вождения.

Лектор сказал сразу,что с первого раза сдают не все.Так как почему-то начинают все волноваться жутко.

Последний раз за рулем именно на механике я сидела 2,5 года назад.Поэтому с предвкушением жду след.недели,когда вновь сяду за руль.

Права можно купить и за 9000р,и за 18000р,и за 30000р,но я покупать не хочу.Так как я пошла в автошколу именно для того,чтоб научиться...Правила хочу знать.Тем более нам столько интересного рассказывают.

Покупать права можно тогда,когда тебе уже просто надоело сдавать...
А первые разы почему бы не попробовать.

Тем более я специально пошла в автошколу именно зимой,так как хочу научиться ездить именно по гололеду,по снегу,постоять в пробках,поперестраиваться.

Одна и на своей машине я точно на это не решусь,а тут с инструктором,да еще и на его машине.

А вам буду писать отчеты.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Девушка.ру
Конечно сначала лучше сдавать самой.Но лично в моей практике я своими глазами видела как гаишники заваливают :( Многие из-за этого и пакупают....я таких людей понимаю...я сама бы купила,если бы меня раз 10 валили :( Обидно ведь...тем более это не просто прийти и сдать.Там надо в очереди сидеть...Я помню я по полдня сидела в этом гаи (даже еду с собой брала) а ведь не все могут отпрашиваться с работы из-за этого или учебу пропускать ...вот и покупают...
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя