Зачет за секс с преподом...

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Black Angel писал(а):В универе не предлагали.Но один случай я никогда не забуду.Мне было 10 лет.Я жила летом в деревне у бабушки.Решила я как-то пойти к нашему соседу,которому лет 50 было.(Мои родители с ним хорошо общались и он всегда угощал меня ягодами,конфетами).Ну так вот...сижу я на лавочке,он ко мне подсаживается и кладет руку на ногу.Я ничего не поняла сначало.Потом обнял меня одной рукой,а другой начал трогать,извините,между ног.Я испугалась вырвалась и убежала.
Какая мерзость. Ненавижу таких старых козлов!!!
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Далия. писал(а):Какая мерзость. Ненавижу таких старых козлов!!!
да это было ужасно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Наивная писал(а):viper - ... :shock: :o

да уж... я бы лучше наизусть выучила всё-всё, чем ВОТ ТАК...
дело не в том, выучил не выучил, а втом что паренек преподу понравился ;)
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
anytka
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 2:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anytka »

Какой кошмар!!!! Я бы таких преподов... :shock:

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Хотела ответить Вам ,дамы, адекватно…но прочитав закрытую тему «религия или во что верить..», многое поняла, именно поэтому выскажусь в несвойственной для себя манере.

Искренне рада за тех, девушек , кто никогда не столкнется с подобной формой сексуального домогательства…Горда теми ,кто сразу врежет по сальной преподовской роже, если они реально это сделают..Но, что бы кто не говорил, ТЫСЯЧИ женщин (на том географическом пространстве , с которого пишут и пишут в этот сайт девчонки)…подвергаются в явной или скрытой форме сексуальному прессингу…
Другое дело, что в коммерческих Вузах или на платных отделениях государственных, возможно этого практически нет, а вот на бюджетных../уж дай дорогу!/ и еще кого домогаются грязные преподы ??- По большей части девчонок из деревень, из малообеспеченных семей и т.д.
Может какая - нибудь девчонка и хороша собой и учится с ленцой- да знают гнусные развращенцы « кто за ней стоит »- так на хрена ж им самим себе приговор подписывать.
//// я лично знаю только единственный случай когда препод не разобравшись с КЕМ имеет дело, предложил «пойти с ним в нумера» …Ну, девчушка потупив глазки согласилась, и конечно же пришла, но не одна…если я расскажу дальше как было ,то многие просто не поверят…поэтому у кого есть фантазия ,додумайте сами ,что с ним сделали, а кому лень-скажу просто- он очень сильно пожалел о своем опрометчивом предложении////
Не знаю найдется ли такая девушка, которая здесь сможет признаться « да я вынуждена была пойти на это»…ИМХО те ,кто реально пошел на такой бартер не поспешат дружно об этом сообщать…(Хотя я лично не стала бы только из-за этого относится.к такой девчонке отрицательно..)Но то что такое случается – не плод чьего то вымысла , и НЕ «одна Б…. на весь институт за все годы его существования…» А то, что большинство учатся более или менее успешно – не значит, что проблемы не существует…
Меньшинство из живущих погибает или становятся инвалидами в результате ДТП,
Меньшинство- отправляется на тот свет от передозировки наркотиков, неквалифицированных или несвоевременных абортов, И даже весьма незначительное меньшинство женщин становится жертвами сексуальных маньяков.
Мне просто хотелось бы ,что б всех этих трагических «меньшинств» стало еще и еще
м е н ь ш е
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ну ты,мать, выдала трактат!
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Valerija
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:47 pm
Откуда: Вильнюс,Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valerija »

Анастасия Невольница
у вас что,точно какие-то душевные проблемы?И к чему в этой теме разговоры про ДТП,наркоманию и.т.д???Нее,это уже слишком.Согласна с viper,частично с Cre@turЩИЦА
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Valerija
да ладно...разные люди бывают :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

FashionAddict писал(а):как вы видите, большинство девушек не сталкивались с подобным поведением преподавателей. и это радует
Valerija писал(а):И к чему в этой теме разговоры про ДТП,наркоманию и.т.д???
Анастасия Невольница писал(а):А то, что большинство......... – не значит, что проблемы не существует…
Анастасия Невольница писал(а):Меньшинство из живущих погибает или становятся инвалидами в результате ДТП,
Меньшинство- отправляется на тот свет от передозировки наркотиков,
- что отнюдь не означает ,что нет проблем с наркотиками и с безопасностью движения...
Если я скажу ,что у меня в доме не было пожара от утюга, а в соседнем -был. пожар поэтой причине...но я утюг почему то выключаю- вы спросите, причем здесь утюг??- и нет ли у меня утюгофобии ???
FashionAddict писал(а):Анастасия Невольница, у вас что - сильная травма была?
Valerija писал(а):у вас что,точно какие-то душевные проблемы?
Да ,естесственно, в детстве я так часто билась головой,что иногда забывала свое имя, а порой вообще начинала разговаривать на языке древних шумеров.. Когда припадки стали настолько частыми и продолжительными , что стали причинять беспокойство соседям наша
семья вынуждена была перебраться в маленький домик за городом,где и прошло мое детство и юность--а забор папаша сделал из колючей проволоки и пропустил по ней ток ...Но я вырыла подкоп
и сбежала.Впоследствии, проведя несколько лет в компании бомжей и беглых преступников- я поняла ,как устроен мир и решила стать его
Королевой. А в данный момент я нахожусь в дурдоме- общаясь с вами,
нормальными и не имеющими душевных проблем (ни за себя .ни за других )- из кабинета главврача,которого соблазнила.
Привет всем ! И пусть Вашей самой большой проблемой в жизни будет--"каким цветом накрасить ногти"
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Анастасия Невольница
вау
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
La Femme Fatale
Втянувшийся
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 12:05 am
Откуда: Оттуда, где таких же уже все равно нет!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La Femme Fatale »

Мы отошли от темы.
Женщины выходят замуж, чтобы чаще заниматься сексом...
Мужчины для этого разводятся.

Аватара пользователя
Valerija
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:47 pm
Откуда: Вильнюс,Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valerija »

Анастасия Невольница
Вау,это сильно.Тогда,думаю,продолжение нашего разговора становится 100% бессмысленным :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
TySyA
Свой Человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:18 pm
Откуда: Мoscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TySyA »

хватит флудить!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Со мной никаких домагательст не случалось, пару раз были неприятные комплиментики со стороны преподов и все :bad:
А вот с моей знакомой был такой случай. При поступлении в институт преподаватель из приемной комиссиии позвал ее с подругой к себе в кабинет и сказал, что если они с ним не переспят (точную формулировку не помню), то могут сразу забирать документы и даже не пытаться поступать в этот институт! Что они сразу и сделали...

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Lolo4ka писал(а):При поступлении в институт преподаватель из приемной комиссиии позвал ее с подругой к себе в кабинет и сказал, что если они с ним не переспят (точную формулировку не помню), то могут сразу забирать документы и даже не пытаться поступать в этот институт! Что они сразу и сделали...
Ч т о сделали сразу?? Переспали ???
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей