Зачет за секс с преподом...

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
La Femme Fatale
Втянувшийся
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 12:05 am
Откуда: Оттуда, где таких же уже все равно нет!
Контактная информация:

Зачет за секс с преподом...

Непрочитанное сообщение La Femme Fatale »

Извнияюсь, если подобная тема уже есть.
Как бы вы поступили, если бы преподаватель сказал, что поставит зачет (пятерку, тройку, освободит от экзамена) за, так сказать, услуги интимного характера? И предлагали ли Вам такое?
Мне например - да. Два раза. Один раз - преподаватель по академическому рисунку, еще совсем не старый (лет 35), далеко не урод, но однажды просто сказал мне: "Давайте поможем друг другу: Вам нужна пятерка, мне нужны Вы. Я думю, Вы поняли..." Причем с академическим рисунком у меня проблем никогда не было, просто этот преподаватель никогда не ставил мне выше четверки, и обосновывал это тем, что у меня "техника не та". От его предложения я тогда отказалась, и получила в том семестре четыре, из-за чего абсолютно не переживала. А потом у нас препод сменился.
Второй раз мне ненавязчиво предложили заработать оценку два года спустя того случая. Я отказалась, но сдала зачет на 5.

А у вас были такие ситуации?


тема отмечена в *Путеводителе
Женщины выходят замуж, чтобы чаще заниматься сексом...
Мужчины для этого разводятся.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

La Femme Fatale
Была подобная тема, но про секс в обмен на что-то, не именно об учебе речь шла.
У меня таких случаев не было, т.к. преподавательский состав и процентов 95 студентов нашего факультета - дамы) мужчин на кафедре всего трое: декан - любимо-обожаемый всеми СанВаныч, его зам - не менее любимый всеми Андрюша лет 30 и препод по лексикологии - дедулечка лет 70 после 2 инфарктов, ему уж точно не до интима.

Аватара пользователя
Player
Втянувшийся
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Player »

у нас за такое в тюрьме до конца жизни :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Player писал(а):у нас за такое в тюрьме до конца жизни
Ты зашифрована (или я не знаю ,.как определить место твоего проживания)?- но все равно- КАКОЕ ЗВЕРСТВО...что вы там творите?!
Мне кажется это ужасно несправедливо- у нас за это могут из института выгнать, ( что бывает крайне-крайне редко-в случае многократного повторения ) ну двоек понаставить..ну.может еще как - то по мелочи мстить...Но .что б в тюрьму-просто садюги какие-то ,ей -богу.. Вот смотри,как мы хорошо живем, например La Femme Fatale два раза такое выкинула ,ну и что - посейчас на свободе разгуливает,а у вас -сразу В ТЮРЬМУ - В ТЮРЬМУ...добрее надо быть к людям ...
Про себя скажу,что мне такое много раз с рук сходило,ну подуется "козлик"(или "мразлик"), ну попугает..ну накрайняк-снизит оценку---реально этим озабоченным себе дороже будет " душить по полной"...ведь ребята есть разные..некоторые не то что в институтах не учатся..они и школу то не сумели одолеть...представь ,как у них
руки чешутся какого нибудь доцентишку да по умной головушке....
Поэтому не знаю ,что ты там нашла в своей папуасии,и как вообще
выжила в таком диком краю-НО ЗНАЙ -У НАС В СИБИРИ -ЗА ОТКАЗ ОТ СЕКСА С ПРЕПОДОМ В ТЮРЬМУ НЕ САЖАЮТ...
Милости просим в гости к нам в Сибирские вольнае земли.
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

По моему, она имела в виду, что препода за такие запросы решетка ждет, а не студента за отказ...

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Такого не было, Слава Богу. Если бы предложили - то не раздумывая отказалась бы.
Думаю так поступают те, кто не может неуверен в себе и ищет легких путей.имхо

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

У меня в институте столько симпатичных преподавателей, что я не раз представляла себе как остаюсь после занятия, закрываю дверь аудитории на ключ и... :twisted: НО НЕ ЗА ОЦЕНКУ! Учусь я и так без проблем :D
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Никогда такого не предлагали, а если и поступит такое предложение, то будет 100% отказ, а так никогда с учебой проблем не возникало!

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

ну... так сказать... косвенно :) препод по латыни конкретно весь год подкатывал :D и чуть не поставил тройку в году

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

ужасс..извращенцы :crazy:
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Martini писал(а):По моему, она имела в виду, что препода за такие запросы решетка ждет, а не студента за отказ...

Да ты что ??!!!.....Вот ни в жисть не догадалась бы...Препода-за решетку.?..Как дерзко и главное назидательно...Но что бы все-таки
не ошибиться,про что все же речь шла, интересно бы послушать саму /Player../ И что она имеет ввиду под словами "у нас" ...Говорят вообще, есть на свете такие места,где зимы не бывает, а еще (но это наверное полная брехня )--где водку не пьют.
Если бы это была заграница,то подпись гордая была бы,типа " "Франция,Израиль,Мы из Штатов..""Значит ,скорее всего это Россия- но в Нашей Стране-такое не возможно,следовательно-одна из стран бывшего Союза(Прибалтика или Узбекистанили ..Беларусь ??)

Короче,если окажется ,что и вправду есть такие сказочные места,где
за домогательства к студенткам( а особено к школьницам )-этих гнусных растлителей сажают ( пусть даже не до конца жизни, а так годков на пяток)...Мне кажется все сексапильные и даже просто порядочные девушки, заслужили право знать-ГДЕ ТАК ХОРОШО ЖИВУТ ?!?.......А пока мы не узнаем -"за державу обидно.."

Младшая сестра мне тут подсказывает-"это про Рублевку пишуть"-но я ей отвечаю-"уйди от компа,и не лезь в разговоры солидных дам-на Рублевке институтов нет (пока), а в ихних школах класса "элит"-преподы не то ,что под юбку залезть боятся..косо посмотреть не смеют..а если бы у кого "башню сорвало" и он грязно намекнул "какой секс-такова и оценка"..то до тюрьмы дело бы точно не дошло--забетонировали бы где - нибудь и даже не было бы куда
венок принести.."
ПОЭТОМУ-ПОКА МЫ ЗДЕСЬ В РОССИИ-предлагаю обменяться практическими советами,КАК противостоять сексуальным домогательстввам...Мой совет:-поскольку ,плавное давление,без озвученных намерений-
трудно доказать , а соответственно и противодействовать..то ситуацию надо спровоцировть..что бы эта МРАЗЬ..высказала конкретно,свои предложения...как смотри - выше "Давайте поможем друг другу: Вам нужна пятерка, мне нужны Вы. Я думаю, Вы поняли..." Еще бы невинно потупясь стоило уточнить подробности..дать ему поболтать ,делая вид ,что почти согласна но не пойму что именно и нельзя ли 5 поставить без интима...и т.д.-
ИМЕЯ ТАКУЮ ЗАПИСЬ - МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ ТОЛЬКО 5 ПОЛУЧИТЬ,А ИМЕТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ..
ДЕВЧОНКИ, НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ЭТИ,ОЗАБОЧЕННЫЕ ТВАРИ (позорящие,кстати,высокое звание УЧИТЕЛЯ..)-ТАКИЕ УЖ НЕ ПРОБИВАЕМЫЕ И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ...ЕСЛИ НАВАЛИТЬСЯ ВСЕМ ЖЕНСКИМ МИРОМ (а там и мужчины подключатся)ЗЕМЛЯ У НИХ ПОД НОГАМИ ГОРЕТЬ БУДЕТ...ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ШАГОВ НАЧНУТ..а еще-они то в основном-"примерные семьянины"...прикиньте.

Другая проблема- что мы часто сами не выдерживаем скрытого давления,а некоторые действительно предпочитают"легче два часа покувыркаться-чем две недели учить-напрягаться"
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Хм... Не по теме, но я горда за то, что я россиянка, что родилась и живу в России. И в графе "откуда" красуется надпись "Россия".
Какой-то даже осадок неприятный после твоего поста...

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Martini писал(а):Хм... Не по теме, но я горда за то, что я россиянка, что родилась и живу в России. И в графе "откуда" красуется надпись "Россия".
Какой-то даже осадок неприятный после твоего поста...
[/color]
От моего или от поста//Player//.???
Как раз по теме, я то же горжусь,что живу в России и открыто пишу об этом,а неприятный осадок у меня от того,что во-первых в Нашей Стране происхолит много такого,чем нельзя гордится и с ЧЕМ НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ,а не ждать ,что само рассосется....Во-вторых,мне хочется узнать позицию //Player//, если уж она пишет - а у нас,то пусть бы и написала ГДЕ КОНКРЕТНО.это у нас.Свои предположения я высказала...
А главное. из за чего царапала ногтями клавиатуру--это следуещее:
ДОЛЖНЫ МЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ И ПЛАКАТЬСЯ ПОТОМ ДРУГ ДРУЖКЕ ИЛИ ЖЕ ПОДДЕРЖИВАЯ ОДНА ДРУГУЮ И КАЖДАЯ ВСЕХ (В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРАКТИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ)--НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ,ГДЕ БЫ ОНО НЕ НАХОДИЛОСЬ, ДАТЬ ПРОСР*АТЬСЯ
(пардон,за нелитератутность)ЭТИМ МЕРЗАВЦАМ (что реально )?!?!?!
Изображение

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Подобных предложений не поступало и,надеюсь,такого не случится.Пусть хоть из универа выгоняют,но такого не сделаю :evil:
Хотя наслышана о таких случаях... %)
Последний раз редактировалось eLeN Пт июл 28, 2006 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
TySyA
Свой Человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:18 pm
Откуда: Мoscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TySyA »

Анастасия Невольница, согласно правилам форума, участникам форума запрещено:
3.10. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите. Красный цвет шрифта закреплен за модераторами, за использование красного цвета шрифта пользователями полагается наказание.

я вас предупредила!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя