Школьные годы

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.

Что ты понимаешь под словом школа?

Нудные уроки, злые учителя, и куча д/з
25
15%
Весёлое время препровождение, общение с одноклассниками
59
36%
Самые светлые воспоминания
28
17%
Самые светлые воспоминания
28
17%
Школа... как давно это было!
14
9%
Никогда не любил(а) её!
9
6%
 
Всего голосов: 163

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

Еще год учится. прошла половина лета, а я уже скучаю. Там весело. и действительно беззаботно... До 10-ого как-то не очень любила, ну школа и школа... А потом все так подружились, столько приколов разных, мероприятий... Даже учится стало интереснее... Грустно. что в след. году выпускаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
RiotGirl
Втянувшийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:32 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Присоединяюсь к скорбящим по школьной жизни)) Никогда не думала, что захочу проучиться в школе лишних два года, но теперь, когда все закончилось, почему-то грустно отрывать от себя 10 лет практически беззаботной жизни, школьных друзей. Насколько жизнь была беззаботна, начала понимать только теперь. А что... учись и учись в школе, развлекайся, пусть учителя тянут))
The Perfect Li(f)e Is Waiting For You...

Аватара пользователя
YлЫБkA
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YлЫБkA »

Я не очень скучаю по школе, хотя думала, что и недели не проживу. Посмотрим, может это связано с вступительными экзаменами и о школе нет времени вспоминать. А вообще неплохое было время.... :oops:
Все женщины, по своей сути - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!

Аватара пользователя
Alhena
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 9:13 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alhena »

очень скучаю по друзьям-одноклассникам.при возможности,всегда встречаемся!самое беззаботное время,котрое было-это школа.да и с учителями оч повезло
Действовать надо,а не плыть очаровательным бревном по тихой речке бытия!

Аватара пользователя
Miss'ka
Мастер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:19 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss'ka »

Абсолютно не скучаю. Класс был не дружным, характеры у всех говнистые, учителя тоже не блестящие, общественной жизни не было. Так что очень рада, что закончила.
Ничто в этом мире не стоит того, чтобы разбрасываться своей жизнью.

Аватара пользователя
~Iren~
Освоившийся
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 9:34 am
Откуда: Vl...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Iren~ »

Не скучаю по школе вообще, по классу... Ну толбко если по отдельным личностям... С кем-то иногда случайно где-либо встречаюсь..
Изображение

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

Miss'ka писал(а):Абсолютно не скучаю. Класс был не дружным, характеры у всех говнистые, учителя тоже не блестящие, общественной жизни не было. Так что очень рада, что закончила.
я вот тоже жду недождусь пока окончу... 2 месяца осталось... врядли скучать буду. Класс противнеький - половина ботаники, половина приблатненные, характеры паршивенькие, живем как змеи, шипя друг на друга... учителя конечно хорошие, но таких два-три тока... поэтому врядли в этот бред захочу вернуться...
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

не любила никогда особо школу...но знания получила весьма неплохие... вот скоро уже ухожу оттуда...уф...буду любить её, но на расстоянии... ге
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

Papagena
гг.... наверное и со мной так будет
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
Stacy
Втянувшийся
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stacy »

я вот тоже по школе не скучаю...
на последнем звонке не плакала...хотя там плакали у нас даже мальчики...)
конечно есть такая грусть и ностальгия по некоторым моментам...но в общем и целом...не хочу возвращать время назад и очень рада тому,что есть универ)))я больше скучаю по отдельным людям,но слава богу я именно с этими людьми имею возможность общаться,здороваться и видеться)
Изображение

Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

Вообще школу начинают ценить обычно только тогда,когда ее закончат.Но вот мне уже и не так долго осталось там учиться,но я не думаю,что когда нибудь буду по ней скучать.Мне очень не повезло с одноклассниками.Казалось бы,маленький класс,все должны дружить,но нет,все друг друга в буквальном смысле ненавидят.Если к примеру кто то придет плохо одетым,тут же начинаются насмешки.Если кто то не выполнил дом. задания,тебя обязательно выдадут.Еще любят закрывать в раздевалках,а сами сидят и тихонько ржут.А да...еще некоторым даже куртки резали.Вроде и не маленькие детки уже,а так себя ведут.По учителям я и то больше буду скучать,чем по одноклассникам.
Изображение

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

школа школа..... очень скучаю.... уже 5 лет прошло :( хочу вернуться обратно... обратно в лицей....
скучаю по всему: по лицею, по учителям, по одноклассникам....
кажется что вот только вчера ещё там училась, каждый день был другой, насыщенный. Каждый год отличался.... много ярких воспоминаний... и как 4 раза выгнать хотели, и как хвалили, и как я менялась... особенно помниться последние 2 недели и выпускные экзамены, тогда наш класс вообще очень сильно сдружился... каждый день проводили вместе.... и с некоторыми учителями были на ТЫ.... это было золотое время... без зависти, злости и скупости.. все друг другу помогали :) никто не ябедничал, а наоборот заступались :)
многих не видела 5 лет, но зимой, когда была дома устроила встречу одноклассников и сходили к учительнице по математике :) хорошо посидели, потом ещё погуляли :) многие остались такими же :) как я их всех люблю :)

Аватара пользователя
Iriny
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iriny »

Филиал ада :evil:
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно,
а враги все равно не поверят

Аватара пользователя
Ёлочка
Втянувшийся
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:14 pm
Откуда: из столицы казачества
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёлочка »

В школе было здорово, весело, задорно! Меня хоть там и не было всего-ничего, но я уже очень соскучилась по друзьям, учителям...
Хочешь напиться - не пей из унитаза.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Мне понравился только 11 класс - обстановка веселая, да и люди приятные.
До 9 класса - вообще тьма. такие тупые...откуда ж такие берется...раздражало практически все в той школе и в одноклассниках/параллельных классах. Сейчас вижу их иногда...мда, так чмом и остались.
И 10й класс...девушки хорошие, парни все еще дети...50/50 короче.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя