Как прошёл ваш выпускной?

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
!MariHanna!
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:29 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение !MariHanna! »

оооо...было нормальненько... сначала погуляли в школе..побесились, возле кладовочки на нулевом этаже понаписывали мемориалов всяких, а потом пошли на природу)) там естественно все напились как свиньи,но было весело особенно когда нашли одну одноклашку в камышах спящую..ее потом парни на руках домой ташили) А я меня запомнили навсегда!! все боялись,ножки мочили в днепре,а я обсолютно без страха ,накрашеная,розделась до купальника(который слава богу додумалась взять с собой :D ) нырнула рыбкой в холодную воду,потом за мной подтенулись парни(из девченок я была одна)
вот,выпускной-выпускной.... ех...
Изображение

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Papagena писал(а): В 12 ночи мы с Наташкой не выдержали этой показухи, пошли к ней домой, пофоткались и легли спать. :)
улыбнуло:)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

вообще такие вещи не очень люблю.пьяные фейсы,слюни,поцелуи,пляски,полупьяный бред и тд.мне весь выпускной хотелось домой,вытащить из головы шпильки,лечь в теплую постель,в объятия любимого и спать. и когда мы поперлись на трамплин утром встречать рассвет,я увидела эту розовую полосочку на горизонте и отправилась домой.легла в половину шестого утра,проснулась часов в 12 дня
Изображение

Аватара пользователя
Light_Senses
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 5:00 pm
Откуда: Crazy Town
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Light_Senses »

у меня был "выпускной" в 9 ... мы так с подругами подумали и решили..что не будем тусить вместе с одноколассниками... а в четвером поедем в парк горького на отракционнах покататься.... а до этого я купила себе обалденное красное платье в стиле 60-х...думала будет круто в таком красивом платье гулять по парку ...надеялось кучу фоток красивых сделать.... только в это день лил пролевной дождь..пришлось тупо поседеть у знакомого дома....было конечно весело... но было жаль что платья так и не удалось не кому толком показать.... и зачем я его покупала??(
Одно зеркало важнее целой галлереи портретов.

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Light_Senses
ну неужели за все лето не нашлось ни одного повода его надеть? :)
Изображение

Аватара пользователя
Light_Senses
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 5:00 pm
Откуда: Crazy Town
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Light_Senses »

Повесть

неа...остаток лета в больнице пролежала(((
ну надеюсь на новый год найдется случай одеть)))
Одно зеркало важнее целой галлереи портретов.

Аватара пользователя
Freeze
Крутой Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 3:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Freeze »

У меня выпускной только в следующем году будет) ТАкое какое-то странное ощущение уже сейчас...)
а в прошлом году 9 класс заканчивали, у нас не выпускной был,а просто вручение аттестатов , зато был последний звонок ,нас повезли на теплоходе кататься ,я даже не ожидала,что мы все так растормошимся.Как то в этот период забываются все ссоры,обиды и тд..чувствуешь себя со своим классом одним целым)

Аватара пользователя
New_York
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 11:27 pm
Откуда: NYC.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение New_York »

Мой выпускной был не очень запоминающимся)) Т.к. наш класс разделился...все отправились праздновать по разным местам. Мы с одноклассницами отметили в ресторане, а затем поехали на дачу с ночёвкой.

Аватара пользователя
kiss_my_la_la
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 1:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kiss_my_la_la »

у меня был очень хороший выпускной..
и самое короткое платье ахаха))))всегда хотела Выпускном быть в коротком,а не в бальном..вот так и получилось!
кстати,у меня всё было достаточно прилично!только один мальчик сильно напился...а так всё путём))))вспоминаю,смотрю фотографии с приятными ощущениями:)
у нас было две пары глаз и две линии жизни.было два желания.два сердца и две души.но любовь была одна.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

А у меня было два выпускных) Один мой, настоящий, очень хорошо погуляли) А на след год мы с подружками надели платья, сделали причёски и пошли на выпускной к другу, который младше нас на год. Слились с толпой без особых проблем и там тоже отлично отгуляли))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Даннуля
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:52 pm
Откуда: Зерногард
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Даннуля »

9 класс. Выпускной был ужасный. Сначало мы отметили его в стенах школы. А потом все разбрелись кто куда. А я пошла домой и просидела до утра на улице с телевизором((((((((( ужасно. гадко. надеюсь 11 класс проводить по другому. ( я же в новой школе)
Такая как есть!!! Другой не буду!!!!

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

У нас сейчас стоит выбор праздновать где : снимать дом или в ресторане. Я за дом, но многие не хотят. Говорят, что можно потом на тусовку собраться, но не все же поедут и это уже будет не то.. :(
Я просто не представляю как можно до утра просидеть в ресторане с родителями. А так там и выпъем, и потанцуем, кто захочет в баню, кто на природе прогуляться. Если кто-то устанет, сможет прилечь (кровати будут). И никто же не говорит, что надо обязательно снимать праздничную одежду и переодеваться. Можно и так. Мне кажеться, что в доме будет веселей. А в ресторане и глупость совершить нельзя будет, вокруг родители. :x
Как вы думаете? :wink:

Аватара пользователя
Мисс_Электра
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мисс_Электра »

А у нас после 4 класса был.)) это тоже было не забываемо..такой праздник устроили! мы мелкие были, зато танцевали столькоооо.. :lol:
Изображение

Все совершенствует природа.
Лукреций

Аватара пользователя
Мисс_Электра
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мисс_Электра »

а вот обязательно чтоб родители были на выпускном?
просто меня и так никуда не пускаю, следят, а еще если на выпускном будут, я вообще повешусь..

:x :x

хорошо что сестра в это время из 4 класса выпуститься, мож они к ней пойдут!!!!!!!!
Изображение

Все совершенствует природа.
Лукреций

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей