Ночь перед зачетом.

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
scampi

Непрочитанное сообщение scampi »

▲ писал(а):Я вашще за девять лет, что отдала муз школе ни разу дома ничего не учила :D Дыа, вот такая я лентяйка. Как меня не выперли?
Аналогично :D

Аватара пользователя
smooth criminal
Свой Человек
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение smooth criminal »

Помню,как в прошлом году пропинала балду весь год и села учить билеты по сольфеджио только где-то за месяц до экзамена)
В итоге учила последний билет ночью. Сидела где-то до двух,повторяла всё ещё потом. И сдала всё-таки на 5 :D
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »


scampi
+1=))
Аналогично, дома вообще не занималась, при этом закончила полностью на отлично)
Эхх..надо было дальше идти :cry:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Miss Sun
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 6:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Sun »

Кгхм, вот и я.)

Вынуждена повториться и в который раз сообщить определенным товарищам, что лень в данном случае, несомненно, свою роль сыграла, НО - главное - это то, что кроме подготовки к этому зачету у меня было множество дел, не менее важных. Не знаю, как вам, но мне иногда приходиться "жертвовать" временем, отведенным на что-то одно, в пользу другого. Иногда просто нет другого выхода. А при моей нынешней загруженности, - тем более. (Блин, уже нервы сдают - третий месяц подряд спать всего 3-4 часа в сутки %) )
Зачета в тот день не было, будет он только в следующую пятницу, - 12числа! Это моя учительница так "грамотно" смс-ки пишет :crazy: Она имела ввиду, - скоро тех.зачет, мне надо послушать, в каком состоянии твоя программа;) Кстати, на прошлой неделе почти такую же смс отправила, - ну любой бы подумал, что зачет в следующий день :twisted:
http://www.youtube.com/watch?v=lfC1qFpskyg

Whatever I did, will never be enough.
What would I not reached, will never be enough.

Аватара пользователя
Miss Sun
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 6:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Sun »

Кстати, если кому интересно, мои оценки: 8, 9, 11. :)
http://www.youtube.com/watch?v=lfC1qFpskyg

Whatever I did, will never be enough.
What would I not reached, will never be enough.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость