Странные преподаватели!

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Ksenia35
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksenia35 »

Лианочкa писал(а):Мне кажется почти все преподаватели странные :crazy:
Могу из самых необычных припомнить преподавателя истории, уже в Вузе, который общался со студентами на жаргоном языке, использовал и мат, а про отношение с девушками вообще молчу, на лекциях первым делом спрашивал, кто с ним сегодня едет домой, вызывались самые смелые 2-3 девушки...и что было дальше :crazy: , могу сказать одно, экзамен они сдавали первыми)
Да, преподу лет 40 где-то)
у нас сейчас ведет похожий препод. правда он моложе - ему лет 30. тоже общается понибратски. так раздражает. я его за преподавателя не считаю благодаря этому. преподаватель должен быть серьезным и явно не фамильярным по отношению к студентам.
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой :)

Аватара пользователя
crewdog
Свой Человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 5:15 am
Откуда: Psychoville
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crewdog »

У нас в прошлом году был историк... на переменах пил коньяк, по среди пары (когда отвечали ученики) - вырубался и у него начинали течь слюни... плевался, когда разговаривал, за пару мы писали по 18-20 страниц лекции. в начале каждой парыспрашивал тему предыдущего урока, и отвечать ему нужно было слово в слово, иначе сразу кол ставил... идиот... :D

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Re: Странные преподаватели!

Непрочитанное сообщение Астрид »

Blaise писал(а):или же всегда отчитывал девушек,которые курят
у нас в колледже преподша одна всех, кто курит и даже тусуется рядом с курящими, заваливала, занижала отметки :(
У него странная привычка,пропускать в помещение сначала парней и только потом девушек :crazy:
шовинист?

там же был препод, который пытался лапать, на индивидуальные занятия девушек просил надевать юбки. а мне однажды провел по спине. я, как ошпареная, отскочила. на него посмотрела так, что больше не трогал

еще один - в универе - просто классный спец!!! но блин, курил всякую гадость, потел сильно и "плевался", когда говорил. поэтому сидеть надо было не на 1-2й парте))
Ой,еще вспомнила молодого преподавателя,который считал,что ЖЕНЩИНА-никто,она должна молчать,никогда не поднимать голос на своего мужчину,должна все-все делать...а главное,если она провинится муж должен ее побить и потягать за волосы
увы, это позиция ярых фанатиков религиозных. это типа - по их словам - даже в библии прописано. так что он не одинок. мне довелось с такими пообщаться

политологичка у нас была - ярый оппозиционер. и такая колоритная. как Новодворкая прям. но не в смысле страшная. а манерами.

был очень замудренный препод...ой не помню... какой-то истории.... видно, что он черезчур умный. но его почти никто не понимал. он говорил так заумно и не умел на простой язык перенести. а еще через слово говорил "как бы да". было забавно
в европе люди, которые проработали 10 лет преподавателям не могут давать показания в суде
да. потому что считается, что их нервная система очень ослаблена. достаточно посмотреть на большинство преподов, которые работают не в очень хороших условиях и не с идеальными детьми. все психованые и нервные

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

у меня на 1 курсе была преподша, которая на все пары приходила с водичкой и каждый раз оправдывалась, что она не с похмелья, а просто из-за диабета часто пить хочет =)))

есть преподша, которая приходит меньше чем на половину пар и никогда не предупреждает


есть пара преподов, которые сами опаздывают регулярно, но никогда не пускают опоздавших %)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Одуванчик Полевой писал(а):у меня на 1 курсе была преподша, которая на все пары приходила с водичкой и каждый раз оправдывалась, что она не с похмелья, а просто из-за диабета часто пить хочет =)))
:D зачем вообще оправдываться
хотя я не лучше, когда ходила на практику первым делом выпивала там утром стакана 2-3 воды
пить хочется по утрам не могу %)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

у меня на 1 курсе была преподша, которая на все пары приходила с водичкой и каждый раз оправдывалась, что она не с похмелья, а просто из-за диабета часто пить хочет =)))

у нас все учителя и студенты пьют воду на парах...я сомневаюсь, что это из за похмелья. %) Воду как раз и нужно пить чуть не по 3 литра в день (это идеально), поэтому ничего плохого не вижу.
У нас професор с англ так вообще приносил литровый бутыль и пил. :)

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Одуванчик Полевой писал(а):у меня на 1 курсе была преподша, которая на все пары приходила с водичкой и каждый раз оправдывалась, что она не с похмелья, а просто из-за диабета часто пить хочет =)))
а я ее очень понимаю!
я не диабетик, но сахар немного выше, чем у стандартных людей и плохо духоту переношу. потому тоже всегда с бутылкой воды. так вот в универе почти 95% выбешивали тем, что подкалывали про похмелье((((
поэтому у нее и выработалась привычка предупреждать, чтобы плохое не подумали. препод все-таки. с похмелья некрасиво преподавать

Аватара пользователя
belka13pobelka
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение belka13pobelka »

У нас в универе есть преподаватель ,который как-то странно косоглаз - глаза в разные стороны смотрят,поэтому списать у него невозможно - никогда точно не поймёшь,в какую сторону он смотрит :D

А ещё один препод постоянно тянул слова "чудеееееееесно","хорошоооооо","замечааааааательно" и докапывался ко мне по вопросам денег,видать сильно обделённым себя чувствовал :lol:
В школе была учительница,которая кидалась тряпками,когда кто-то стоял у доски и тупил.Следы на форме оставались заметные! :shock:

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

у нас в инсте был препод который говорил о себе в третьем лице.
Я пол семестра не могла понять кто ж этот Миргородский который для нас и методичку написал, и все продумал и т.д. :lol:

В школе была учительница, кликуха у нее была робот - потому что на вопрос что самое для жизни человека, мы ответили воздух-еда-вода, она сказала нет - Электричество! :lol:
Изображение

Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Ой, сколько их всяких разных было :lol:

Аватара пользователя
belka13pobelka
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение belka13pobelka »

Я пол семестра не могла понять кто ж этот Миргородский который для нас и методичку написал, и все продумал и т.д.
:lol: Надо было наговорить побольше комплиментов не самому преподу,а именно этому Миргородскому)))

А про электричество наверняка физичка сказала?)))

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Нахалка писал(а):Есть преподша, которая все свои вещи в сумке держит в пакетиках! из-под кефира
я под столом :rofl:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

belka13pobelka писал(а): :lol: Надо было наговорить побольше комплиментов не самому преподу,а именно этому Миргородскому)))

А про электричество наверняка физичка сказала?)))
Это было бесполезно - он был еще и глуховат немного :lol:

Не, не угадали, не физичка))
Географичка!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
belka13pobelka
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение belka13pobelka »

SLeZkA
Это было бесполезно - он был еще и глуховат немного Laughing

Не, не угадали, не физичка))
Географичка!!
:lol: Глуховатых преподов вообще много почему-то.У нас препод сегодня замещал,так он раз 7 спросил у меня,готова ли группа.Но не потому,что не слышал,а потому что каждый раз забывал... :shock: :D

Хаха,тогда странно,что не карта или компас :D

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

belka13pobelka писал(а):Глуховатых преподов вообще много почему-то.

У нас был глухой препод на одно ухо)
Так,когда ему студент отвечал на парах,препод подходил к нему впритык и чуть ли не прислонялся слышащим ухом)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя