Физкультура как предмет

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.

Вы в...

спец. группе
29
18%
подготовительной группе
24
15%
основной группе
104
66%
 
Всего голосов: 157

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Физкультура как предмет

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Как и где у вас проходит физ-за..? Сложно ли выполнять все требования препода..? Вас мучают нормативами..? В какой вы группе здоровья..?
Обсудим всё, что касается физ-ры!!! :)


Вот я решила, что проще всего будет в спец. группе учиться. Но наш зав. кафедры такое устроил спецам! :shock: Каждый месяц мы ходили к нему защищать дневник самоконтроля, а он еще и не всегда его принимал - говорил, что я плохо занималась дома. Вели паспорт здоровья. Реферат про наши болячки писали. Занимались мы на стадионе Торпедо со всеми. Потом в конце семстра приходилось выпрашивать зачет, т.к. к нам вечно придирались, нервы трепали конкрутно... И выше "4" сказали, что мы не получим. :cry: Вот теперь я перешла в подготовительную. Может там проще будет. :wink:



тема отмечена в *Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
SunNata
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 8:42 pm
Откуда: империя ангелов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SunNata »

На самом деле я только закончила школу, и была в основной группе. нас мучали нормативами, но я все сдавала и получила заслуженную 5 в аттестат. а теперь поступаю в Военный университет в Москве...так что чувствую физ-ры будет достаточно, там говорят еще и самооборона есть) так что никуда от нее не денешься) :cry: :roll:
Сильнее всех - владеющий собою.....

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

вообще-то у меня есть 2 болячки мешающее жить: бронхиалка и язва.....
Мне легче час с металом, чем 30 минут на шейпенге скажем....Вообще-то на мне песок возить можно....тока правильно надо=))))))

Аватара пользователя
Fuckin'_AngeL
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuckin'_AngeL »

У меня сердцем кое-какие проблемы......и от физры в школе я была освобождена)Причем пожизненно) :D

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Fuckin'_AngeL, в нашем ВУЗе даже инвалиды физ-рой занимаются. :cry: Мой зав. кафедры сказал, что чтобы получить от него освобождение нужно болеть СПИДом, раком или не иметь конечностей. :shock: Так что если ты попадешь к такому же идиоту, то придется заниматься из последних сил... :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Физру я просто НЕНАВИЖУ!!!! %) В школе у нас вообще халява была, я на нее практически не ходила (раз 6 за весь год появилась там), а мне все равно потом 5 поставили... А вот в институте это полный пипец...Запарили уже! Такие тренера придурошные...брр...Есть только 2 плюса:
1+: у нас физ-ра проходит только в зале, и я этому рада, т.к. допустим кросс на улице я бы не смогла сдать, вообще долго бегать не умею, выдыхаюсь быстро!
2+: я чисто случайно попала в спец.группу (просто по ошибке меня туда записали :D ) и у нас в этой спец.группе хоть какие-то поблажки есть: например, заниженные нормативы и меньше кругов бегаем по залу, чем остальные...
А вообще у нас есть только 3 группы здоровья: это основная, спец. и еще те люди, которые полностью освобожденны от физ-ры (они потом в конце семестра сдают реферат и билеты учать по физре)...

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Не люблю физру )) У меня спец. группа из-за зрения. Так что большинство зачетов мне ставят выше на балл, а то и на два :D В последнем семестре я только на последний урок пришла )) :wink: :oops:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Fuckin'_AngeL
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuckin'_AngeL »

Mi$tress писал(а):Fuckin'_AngeL, в нашем ВУЗе даже инвалиды физ-рой занимаются. :cry: Мой зав. кафедры сказал, что чтобы получить от него освобождение нужно болеть СПИДом, раком или не иметь конечностей. :shock: Так что если ты попадешь к такому же идиоту, то придется заниматься из последних сил... :twisted:

:shock: :shock: Ничуго себе!!!!Даже справки не действуют?...)
Как я понимаю с физрой ввузах намммного строже,чем в школе!

Аватара пользователя
Лгунья
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лгунья »

Я в основной.......В школе не везло с учителями.....До 9-ого класса меня училка ненавидела......Т.к. я не закалывала волосы, не снимала серёжки.....Но с 9-ого класса полная лафа.....Пришёл учитель клёвый, к нему можно было даж не ходить, правда директриса всё ходила, высматривала что мы делаем во время физ-ры.......А сейчас у нас преподы тож классные......Пришёл, отметился и делай, что хочешь
Улыбнись =)))) !!!

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Ненавижу физ-ру :x
Спорт люблю,а физ-ру нет...
Физруки блин вообще уроды моральные :x
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Нам физруки и физручки каждый семестр читают 2-3 лекции. :lol: Это просто такой ржач!!! :rofl: Они тупые как пробки! :fool: Своими словами выразить ничего не могут..! :crazy: Читают с листочка.. и то по слогам! :shock: Мы даже порой не понимаем, о чем они... :shock: А ведь эти люди где-то учились.. в каком-то высшем учебном заведении... :D И они же еще какие-то там заслуженные мастера спорта.. или типа того.. :wink: Позорище!!! :hysteric: Я еще ни одного умного физрука не видела... :no:
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

А у нас нет спец-секции,ж вот недавно вместо физ-ры ввели фитнес!!!Это класс!!Я теперь с удовольствием хожу!!!!!!!! :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Принцесса, у нас есть платные секции.
И фитнес, и мн. др...
Только там не легче...
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

фуууу, у нас в универе просто дико(по поводу физры).Там девушку на 7 мес. беременности бегать 2км заставляли....!!!!!Мля, это просто........слов нет.
И мне говорят бежать 2 км. за 10 минут(уложится)......А у меня бронхиалка, а чуть не упала уже в конце....но пробежала.....Бред...прчем у юристов физ-ра 3 курса=((((((Это просто жопа

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

в школе всегда была в подготовительной группе... у меня проблемы с позвоночником... в универ при медосмотре... на меня наорали, что нифига у меня нет... и запихнули меня в основную группу... чуть не сдохла там...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей