Завалили ни за что!

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Завалили ни за что!

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Частенько слышала рассказы девчонок про то,как в школе или даже в универе какая-нибудь учительница или учитель (но это реже) вот прицепится к тебе и валит и валит,при чем ничего плохого ты никому не сделала,но как это объяснишь окрысившемуся на тебя преподу.

Были у Вас или у Ваших знакомых такие ситуации,когда несправледливо валили или просто чувствовали явную недоброжелательность со стороны учителя?



тема отмечена в *Путеводителе
Последний раз редактировалось Девушка.ру Ср окт 10, 2007 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Девушка.ру
У меня такое было в школе...
Просто выучила так...что не к чему было придраться..получила свою заслуженную пятерку:))но это в школе..
в институте как-то всем пофиг и тебе на всех пофиг:)))

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Re: Завалили не за что!

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Девушка.ру писал(а):Были у Вас или у Ваших знакомых такие ситуации,когда несправледливо валили или просто чувствовали явную недоброжелательность со стороны учителя?
В школе такое постоянно случалось. Я пахала на весь класс. Училась лучше всех. Езила по олимпиадам, выступала на дебатах, готовила открытые уроки, рефераты каждый день по различным предметам готовила... а никакой благодарности не было.. один негатив, как только что-то не так сделаю.. или откажусь от задания...
Они мативировали это тем, что я умненькая, но ленюсь...
Ненавижу школу!!! :x
В универе всё намного лучше..! :)
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Моя мама с 1-го по11-ый класс была отличницей, и в институте у неё была отличная зачётка, а на ГОСах её просто завалили... Прикинь, ты приходишь, прекрасно зная, что ты все выучил, отвечаешь на 6-ть, а тебе, мило улыбаясь, говорят, что у тебя 2.... Классно? А всё потому, что она была всегда не только отличницей, но и распустой ужасной. Поругалась с ректором и вот результат.
Изображение

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

Моему мч поставили на днях тройбан по инглишу.... :shock: млять сама бы убила училку, с ним по-английски болтала, ну может, не идеально, но не на три! Сволочь!!

Меня часто в России валила одна суч**...но я знаю, за что) :D За то, что на ее возгласы "ты идиотка", я никогда не молчала) :twisted:

California dreaming...

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

ИсКрА
"ты идиотка"?!!!!! Это же не педагогично!!!!!!! Меня бы на фиг с работы уволили за такое!
Изображение

Катенька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катенька »

А наша училка по географии которая строила из себя таааакууую гуманную п...частенько называла нас стадом баранов которые смотрят на нее и ни хрена не учат, в то время как наш класс был одним из лучших если не самым лучшим.. 8)

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Катенька
прости, ты откуда и в какой школе училась?
Изображение

Аватара пользователя
DJ STASIA
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 1:02 am
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DJ STASIA »

угу, бывало.......
вот по физике....всю жизнь ниже 5 почти не опускалось...
был зачет како-то очередной...признаюсь, готова я была не блестяще. но ГОТОВИЛАСЬ!учительница(по совместительству директриса)))))послушала-послушала...
решила ставить 4, потом "подумав" сообщила, что я формально подошла к подготовке, не так как обычно, поставлю ка тебя 3, чтобы был стимул в следующий раз...........
хоть бы кто объяснил человеку на старости лет, че такое "стимул к работе" :(

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

CityMad писал(а):ИсКрА
"ты идиотка"?!!!!! Это же не педагогично!!!!!!! Меня бы на фиг с работы уволили за такое!
я знаю, что не педагогично...и до слез обидно, особенно, если при всех! :evil: Идиоткой, тупой, ничего не соображающей, если что-то не так, то сразу "ну это ж Лиза, что с нее взять...." :cry: :o Еще одна была, так она классе в седьмом сказала на классном часу- кого Лиза (то есть я) достанет, пусть в дневник внизу страницы палочки ставит, я буду проверять дневники, посмотрю, если сильно достанет- родителей в школу вызову. :shock: :shock: :shock: То есть те, с которыми я была в плохих отношениях (а все не могут быть друзьями) просто-напросто ставили мне эти сраные "палочки" и мне попадало... :o Слава богу, я быстро ушла из той школы... :)

California dreaming...

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Я медали из-зи этого лишилась... 8) вышла лишь с аттестатом с отличием, все потому что одна преподша...ну все понятно, да?
Изображение

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Катенька писал(а):частенько называла нас стадом баранов
У нас так физица. Так письма общие всем завучам мы писали.Но всё же я по физике лучше всех всё знаю, ко мне не придерёшься...

В прошлой школе была просто жуть по французскому. И пыталась валить, но хрен!!! Я даже добилась того, что она снялась с классного руководства в наше классе, а потом её и уволили. Нездоровый психически человека оказалась.

А сейчас хорошо. Все учителя строгие, но справедливые...
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
DJ STASIA
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 1:02 am
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DJ STASIA »

как нас только не называли..........
вспоминать противно.......
кстати..из -за нелюбви одного учителя по математике у меня не будет медали! :evil:

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Сегодня мне с этим чуть ли не впервые в жизни так "повезло". Поставили по английскому 4 за семестр, в аудитории клялись, что по результатам решающих письменных работ я до 5 не дотягиваю.... А потом, совершенно случайно, буквально через пару минут, подслушала в туалете разговор этих преподш. Та, что вела у нашей группы в течение семестра, сказала: "Ну и что, что у нее 5 выходит? Она из богатой семьи, идет на красный диплом, вот замуж выходит... Ну должна же она как-нибудь понять, что не может ВСЕ в жизни быть хорошо? Вот я ее и проучила".....

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Leechie писал(а):Сегодня мне с этим чуть ли не впервые в жизни так "повезло". Поставили по английскому 4 за семестр, в аудитории клялись, что по результатам решающих письменных работ я до 5 не дотягиваю.... А потом, совершенно случайно, буквально через пару минут, подслушала в туалете разговор этих преподш. Та, что вела у нашей группы в течение семестра, сказала: "Ну и что, что у нее 5 выходит? Она из богатой семьи, идет на красный диплом, вот замуж выходит... Ну должна же она как-нибудь понять, что не может ВСЕ в жизни быть хорошо? Вот я ее и проучила".....
Ужасно.... обидно, что такие люди есть...
У меня тоже было немного похожая ситуация.... Мы сдавали тестирование по географии в 10 классе, у меня был 4 вариант... Так вот после этого тестирования на след. день мне сказали, что кто-то мне замазкой исправил вариант на 2, я была просто в ужасе! но мне повезло, так как эти тесты еще не отправили на проверку в Москву, и мне одна учительница разрешила заново исправить свой вариант на 4... Вот так вот... И я знаю, кто это сделал - одна учительница, с дочкой которой я не ладила...И хоть в итоге по этому тесту я получила 5, было очень обидно, что есть такие подлые люди... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя