Идеальный наряд на экзамен

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Кукла без сердца
я обычно всё всегда учу, и сдаю на 5,это единичный случай, и он простил мне его)
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Anti-crisis_Girl

Как говорится "сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя" Как раз тот случай) и шортики я думаю тут не при чём, прийди ты в мешке из-под картошки - он бы простил тебя и поставил пятак))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

miss Rabbit
ну, шмотки - это я уже для прикола одела :D
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

Варианты классического стиля на экзамен:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лелечка
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лелечка »

на экзамены все поминимому из косметики., а так все по настроению. к каждому свой подход, смотря какой преподаватель. а иногда так, как настроения :)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

:) не придаю особого значения тому,как одеться на экзамен.точно так же,как и на простые занятия :) для меня это значения не имеет.я обычно одеваюсь скромно в институт.никаких декольте,слишком коротких юбок и колготок в сетку.хотя такие у нас-далеко не единичные случаи
Изображение

Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

А у нас в лицее вообще дресс-код. Только деловой стиль одежды. Даже черные джинсы не прокатывают. Насчет узких черных брюк, тоже гоняют. Однако уже стало наплевать после полугода :D Поняли, что смысла нет отчитывать.
И кстати, вот нас с 3его класса гоняли за деловой стиль одежды на учебу, и теперь я не представляю, как можно придти на уроки в джинсах и в ярко-красном свитере :crazy: Хотя может универ мои взгляды изменит :D

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

MisKri*
у нас в школе тоже была введена форма.классические сарафаны и кофточки.по-моему,это весьма дисциплинирует народ.и нет такого ощущения,что ты пришел на танцы или на посиделки с одноклассниками
Изображение

Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

Повесть, согласна.

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Повесть
хотела бы,чтобы во время моей учёбы в школе была форма. а то действительно занятия превращались не в уроки,а в негласную конкуренцию "кто круче и дороже одет" или "у кого больше фирменной одежды" :o
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Ырка
Свой Человек
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:39 pm
Откуда: Огурцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ырка »

Моя мечта выучить все заранее,лечь перед экзаменом часов в 11,выспаться ,утром слегка накраситься и одеться как прилежная ученица

Но обычно(а в частности сегодня) я выгляжу как эдакая "мечта информатика" ночь не спавшая, ненакрашенная, волосы обычно взъерошены..джинсы водолазкаи.. вперед
Изображение

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

у нас была форма...долго не продержалась..просто потом заменили, на светлый верх-темный низ...никаких топиков и голых пупков...
заходила в школу свою..в принципе все в классике практически..мало кто в джинсах, худиках и т.д.
когда я училась..у нас как-то класс подобрался более -менее ровный по благосостоянию...прям выпендриться было достаточно сложно

Аватара пользователя
Дашечка
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашечка »

мне кажется что лучше, строго и офицально. я на экзаменах была в белой блузке и черной юбке
Изображение

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

Наффи писал(а):А вообще, у нас нас ГОСах женщины-преподавательницы прямо "ныряют" в вырез руками и вытаскивают из бюстгалтера все шпоры)
Турурузай писал(а):мне девчонки из параллельной группы расказывали, как они в туалет ходили макияж смывать перед парой у одной такой закомплексованной...
девочки, я в шоке :shock: это вообще нормально?! в лифчик залезть?! просто слов нет... хотя я вот прятала шпаргалки именно там, но я уходила в туалет, доставала там... и сверху у меня был пиджак, так что никто бы не залез... хотя я считаю глупость, засунуть шпаргалку в белье и надеть кофту с огромным декольте. а если вывалиться? шпаргалка, я имею ввиду :D
потом, а если эта баба залезла в лифчик, а там шпаргалок нет? да это в суд подать можно :evil: вообще :evil: мата не хватает :evil:

что про то, что "не любят красивых" тоже в легком шоке. понятно, что люди разные, но... но у меня нет слов. смывать косметику, одеваться как серая мышь. некоторое время я так и ходила, а сейчас хочется уже чего-то яркого и красивого... и будет хреново, если и мне попадется когда-нибудь такая закомплексованная дамочка...
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
Нюрка 03
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюрка 03 »

А нам везет, мы всегда ходим в медицинских халатах и на лекции, и на семинары, и на экзамены..Так что под халат можно одевать что угодно, никто не придерется..Хотя ругают за слишком короткие халаты:)
Per aspera ad astra..(Через тернии к звездам)


Vox audita latet, littera scripta manet - сказанное слово исчезает, написанная буква остается

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя