Идеальный наряд на экзамен

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

аа. вот кстати мне очень стремно бывало, если я вся аткая красивая сижу и туплю. сразу представляю что я со стороны как крашеная курица выгляжу и это оооочень тупо смотрится! :lol:

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

ну обычно я иду на экзамен в брюках , плюс пиджак, вниз хлопковая кофточка...
в последний раз была в джинсах( там шпоры спрятала) и в блузке с жилеткой..
в принципе стандартный набор для меня на экзамен...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

уж чего чего, но таких проблем у нас нету %) хоть в шортах прийдешь - на оценку не повлияет. А уж насчет уважения - и профессоры могут в шортах прийти. И что? Я в универе как-то на одежду внимания не обращаю, по крайней мере на чужую :D
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Обычно скромно и строго одеваюсь )

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Одеваюсь как в обычный день(джинсы, свитер) Мне б повторить утром лекции, а не марафет наводить. Как сказала Martini, действительно глупо расфуфыриться и сидеть, хлопая глазами %)
А вот на ГОС по английскому в колледже пришла в шортах(даже не знаю, зачем их нацепила). На меня все касились, потому что за день до этого в них же была-типа думали, с ночи на экзамен :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinpino »

На ЕГЭ приходила в огромной мешковатой юбке с кучей карманов :lol: И одной и той же "счастливой" белой футболке на все 5 экзаменов

В понедельник по русскому экзамен у вполне молодого, симпатичного препода (зав нашей кафедры) и с ним бабуля такая, которая при опоздании говорит "ой, ничего, ничего, пробки такие ууууу". Он же не пускает вообще, если на 30 сек опоздал. Что надеть-то :lol:
Если рубашка под низ и сверху легкий черный свитер - это нормально?

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Гламурный валенок писал(а):думаю зависит от преподавателя..на последнем экзамене 80-летний преподаватель попросил девушек прийти на экзамен с чистой головой, накрашенными как на дискотеку и в платьях...причем он не шутил
Это такие редкие исключения. Нас тоже один на зачёте заставил гимн петь, хотя предмет был очень важный и нормальный зачёт стоило провести. А препод, между прочим, д.ю.н. Другой д.ю.н. - ему в пт предстоит сдавать экзамен - тоже немного не от мира сего, мат на занятиях, примеры типа "Коля, представь, что ты пригласил девушку на свидание, а у тебя не встал" уже стали нормой. Ждём в пт очередных "выкрутасов".
Martini писал(а):общение строится на взаимоуважении, а не стереотипах кто как одет и сколько у него от этого мозгов.
Золотые слова! Даже к самому вредному преподу можно найти подход - главное, показать офигенное уважение и заинтересованность в предмете, но не переборщить! Подхалимство сильно отталкивает.

ЗЫ на экзамен одеваюсь как обычно, но без лишних броских аксессуаров. Обычно джинсы и рубашка. Юбки стараюсь не надевать) Всё равно высокие сапоги на каблуке + юбка выглядят довольно сексуально, неоторым женщинам может не понравиться))))

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

обычно одеваюсь не вызывающе на такие "мероприятия" :D
но в прошлом году так получилось, что перед зачётом я всю ночь была вне дома, с друзьями веселились сначала в клубе,потом на квартире у мч одного) я домой пришла на рассвете, душ приняла, вспомнила что зачёт, а я ничего не знаю, и,как назло, его принимает преподаватель, которого я просто терпеть не могу) решила,что терять нечего, одела джинсовые шортики корооооткие (закос под трусы-шорты)))), босоножки на высоченных шпильках, облегающий топ с небольшим декольте и двинула в универ) сначала с одногруппниками поржали, представляя реакцию препода,потом я пошла сдавать)
мне он задал какой-то вопрос, а я начала его повторять несколько раз вслух, говорю "блин, я всю ночь учила, а именно на этот вопрос ответ забыла..так-так-так..ой,у вас сегодня такой галстук красивый", и начинаю хохотать)) :crazy: на что препод отвечает: "что я могу сказать, Маргарита,- начинает сам ржать, -я вам поставлю 5, но только за то,что я знаю,что вы потом всё выучите,и будете умной, и такого больше не повториться")) одним словом - просто повезло) +что обычно я получаю пятёрки,и такого реально никогда не было, что я не подготовилась)
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Одеваюсь как обычно

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

У меня в группе 23 парня и 3 девочки, преподы в основном мужики. так что хожу на экзамены в мини и с декольте :oops: иначе никак:))
а к редким женщинам без косметики вообще, без маникюра и в чем-нибудь пострашнее:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

Martini
анологично, я прям когда дома сиду уроки делаю сразу планирую например руку потяну по этому и этому предмету, так мне сразу хочется выглядеть стильно, ухожено господи в конце концов просто идеально! т.к. понимаю что меня будут рассматривать учителя и одноклассники, от этого даже с утра собираться приятнее :lol:
но это если я готова основательно :roll:, в других же случаях одеваюсь обычно, а точнее как всегда :)

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

Кукла без сердца
неет, мне кажется наоборот учитель вошел в ее положение и поставил оценку авансом, т.к. она всегда все учила, а так один раз с кем не бывало :)

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей