Опоздание на учебу - ваши отговорки

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
cooper
Втянувшийся
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 10:01 am
Откуда: Дания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cooper »

Один раз когда с подругой решили прогулять урок придумали отмазку,что сели не на тот автобус и куда-то уехали.Поверили :D
- я тебя люблю
- что? Оо
- прости,это кот просто по клавиатуре прошел
©

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

чем подробнее человек рассказывает почему он опоздал, тем понятнее становится что он врет)
у нас в группе была девушка, которая опаздывала на пары ВСЕГДА. причем опаздывала минут на 40) и начинала рассказывать как она заказала такси, а оно не приехало, как она к бабушке в больницу ездила, как она собаку выгуливала и та убежала..)

Аватара пользователя
Neringa
Свой Человек
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neringa »

miss Rabbit

преподаватель?
я ♥ ветер

удален

Непрочитанное сообщение удален »

У нас преподаватель по правовому обеспечению приняла радикальные меры, для постоянно опаздывающих. Теперь, в начале пары, когда отмечает присутствующих, не ставит сразу н-ки, ставит точки, те кто являются с опазданием точки остаются, и если этот студент в течение пары не отвечает, точка обводиться в двойку. А те кто вообще не пришли ставит "н". :) Считаю правильным, потому что сейчас все приходят за 20 минут до начала пары. А то у нас есть девчонки, живут через дорогу от учебного заведения и умудряются опаздывать на 20 минут, причем постоянно. Видете ли, пока накрасятся,пока то се. Я сорок минут только в маршрутке до колледжа еду, потом еще иду десять минут, и все равно всегда прихожу раньше на 10-20 минут, перед парой. Не знаю почему, меня бесит, только препод рот откроет, начинает лекцию читать и начинается, через каждых пять минут кто-нибудь заходит и так в течение всей пары. Причем это не зависит от того, к 08:00 нам, или к 13:00. Ладно опаздали на первую пару, но это продолжается в течение всего дня, на вторую, на третью, на четвертую, я просто этого не понимаю. :o :crazy: %)

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

Ой, терпеть ненавижу опаздывать. Если опоздала минут на 20, то на пару уже и не прихожу обычно - если это лекция. И то это бывает почти исключительно из-за транспорта.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Neringa писал(а):miss Rabbit

преподаватель?
В смысле? Я? Нет, я ещё студентка, просто понравилась сама идея)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
CapriSe
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 7:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CapriSe »

Стараюсь конечно же не опаздывать,но добираюсь на общественном транспорте поэтому все возможно...Хотя всетаки стараюсь выйти из дома пораньше что бы не попасть в пробку.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей