Нравится ли вам учиться в ВУЗе?

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.

Нравится ли Вам учиться в ВУЗе?

Очень. Всё устраивает
18
32%
Нормально. Много хорошего
20
36%
Средне. Дряни и не дряни-поровну
10
18%
Плохо. Никому дела нет до студента
5
9%
Отврат
3
5%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Эльмира
Втянувшийся
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва- мы твои герои!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльмира »

Если братьв сравнение школу, тов институте намного луше и интереснее учиться, нету отвращения к учёбе,как в школе))) :)

Аватара пользователя
maribo
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maribo »

вариант Плохо. Никому дела нет до студента не помешал мне проголосовать за Очень. Всё устраивает ))
в любом случае знания мы получаем сами, а преподы только помогают. да и вообще учиться интересно :)

Аватара пользователя
*Ellka*
Освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Ellka* »

Очень очень! Очень люблю свой универ и учиться соответсвенно тоже.
Школу я ненавидела и еле заставляла себя туда ходить, в универе все наоборот.
обожаю :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Vera_2008
перенесла Ваше сообщение в отдельную тему http://devushka.ru/viewtopic.php?p=1182674#1182674 следите.

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

Очень нравится, универ чудесный, люди прикольные. Настоящая, самостоятельная жизнь! Лучше чем в школе :)

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Безусловно, ведь я учусь там, где и мечтала)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Ненавижу! Дело в том, что в мой ВУЗ я пришла на 3 курс(после колледжа). Понятное дело, сложившейся коллектив, точнее компании по 3-5 человек. Почти все такие скучные, правильные(неправильные там редко появляются). Между пар 2 развлечения-буфет и курилка. Все так однообразно, я редко там появляюсь, теперь проблемы с сессией :(
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

не нравилось! СКУЧНО! Нудно! В школе было классно:)

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

Ответила, что в принципе, все устраивает :) Коллектив хороший, культурный. Специальность, правда, экзотическая, я долго не могла к ней привыкнуть :D Но сейчас втянулась уже.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Мой мч учится в филиале российского вуза на ту же специальность что и я (я в нашем белорусском педагогическом), и с каждым его рассказом о его универе понимаю, какой хороший мой!))

Аватара пользователя
Альбина Элораби Салем
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:30 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Альбина Элораби Салем »

Нет, мне в школе больше нравилось, чем в институте. Во-первых, школьные пятерки и четверки я получала, потому что мне так самой хотелось. А в ВУЗе у меня началось какое-то отвращение к учебе, не раз хотелось всё бросить и пойти работать. Но приходилось через силу стараться получить ИМЕЕНО 5 (даже не четыре, хотя мне было всё равно, хоть тройка), потому что моя мама работает в том же ВУЗе, где я училась и потому каждый день спрашивала преподавателей: была ли я на парах, отвечала или нет, как отвечала? Если преподаватель говорил, что ваша дочь сидела тихо и не поднимала руку, тогда мама дома начинала читать мне лекции, что ей стыдно, что я не отвечаю, что надо получать только 5. После того, как я закончила сдавать гос. экзамены и защитила диплом, то выдача дипломов, для некоторых очень радостное событие, оказалась для меня настоящей пыткой. Во-первых, тогда я была на пятой недели беременности и меня всё время тошнило и не было никакого аппетита; во-вторых, стояла такая жарища, что у меня отекли ноги и сильно разболелся живот. А когда мне вручали мой кровавый (красный) диплом, у меня было такое ощущение, что мне давали раскаленные угли - но не было у мня желания получить такой диплом, и ради чего, чтобы потом мама всем хвасталась им? Мне вообще хотелось просто порвать его и выкинуть на помойку. Так что, не надо идти на поводу у своих родителей, я поняла это, а нужно уметь остоять свою точку зрения.
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!

Аватара пользователя
`Natalie`
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение `Natalie` »

нравится.. довольна.
зимой первая сессия, надеюсь, что после неё учиться не разонравится!
а вообще классно, что это уже не школа, где ты обязан учиться, а тут зависит всё от тебя.. поэтому и уроки я делаю потому, что не хочу вылететь. а в школе всё сводилось к позиции, чтоб не получить два, чтоб не получить от родителей..
Зачем бояться упасть,стоя на крыше в темноте,
Когда можно спуститься и вовсе очутиться на земле?
(by me)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей