Прогулы

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.

Ты часто прогуливаешь уроки?

Никогда!
33
12%
Бывает, но довольно редко
130
48%
Очень часто
107
40%
 
Всего голосов: 270

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Прогуливала целый год первых 2 урока.Информатику и историю.Немогла просто вставать так рано.Иногда посередине уроков тоже прогуливала,просто сидела с подругами в гардеробе,или болтала по телефону целый урок чтоб нескучно было..Но в этом году 100% прогуливать больше небуду.
sex me!Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Gemmy
а чёж так?)я насчёт что прогуливать в этом году больше не будешь
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Чёрная герцогиня
Никого расстраивать больше нехочу.Да и уже надоело,посерьёзней к учёбе надо отоситься.
sex me!Изображение

Аватара пользователя
Accessorize
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:11 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Accessorize »

Бывает,.. :o
Изображение

Аватара пользователя
fruity
Свой Человек
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fruity »

за весь год прогуляла всего 1(!!!) раз... биология. когда меня довели ужасно мальчеги.
колледж не оч лю, учиться достало. но... не хватает смелости уйти, что ли)
Изображение
Если у тебя есть человек, которому ты можешь рассказать свои сны,ты не можешь считать себя одинокой... (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Первый раз прогуляла уроки в 9 классе.В школе такое случалось редко,чаще просто родители разрешали дома остаться :) За два курса в универе было уже столько пропусков,что не сосчитать :oops: По большому счету - это лекции,семинары - за редким исключением :D
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Я в школе очень часто прогуливала,потому что школа ни хрена не учит!Я просто тупо сидела на уроках,учителя ничего не объясняли!!Просто кошмар!После этой школы очень мало,кто в нормальные вузы поступал.Я предпочитала заниматься сама.Мама это знала и была не против,что я очень редко хожу в школу.Как я жалею,что не поменяла ее...хотя наверное все школы такие,а исключение составляет очень маленькое колличество!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Integra_
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Прогулы

Непрочитанное сообщение _Integra_ »

Чёрная герцогиня писал(а):Уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни прогуливали уроки.
Интересно узнать, где вы прогуливаете урок на котором вы не можете(не хотите и т.д.)появляться?
Уходите со школы, а потом возвращаетесь?Или просто сразу уходите нафиг?А может весь этот урок сидите в туалетной кабинки(самое беопасное место;))? Или спрячетесь где-нибуть под лестницей?
Рассказывайте, оч интересно узнать;)

ну,мы,когда прогуливали сидели где-нить в тупике(в школе),чтоб не пропалили,а в последний год и вовсе под лестницей ютились-а то палить страшно начали
туалетная кабинка..эх,нет у нас кабинок!да и потом это далеко небезопасное место,так как учителя туды частенько заходяд,дабы отловить тех,кто курит в школе
а школа у нас охренела-никого не выпускают на улицу!вообще!вот пройдет 5-6 уроков,тогда ладно!валите на все 4 стороны.

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Black Angel писал(а):Я в школе очень часто прогуливала,потому что школа ни хрена не учит!Я просто тупо сидела на уроках,учителя ничего не объясняли!!Просто кошмар!После этой школы очень мало,кто в нормальные вузы поступал.Я предпочитала заниматься сама.Мама это знала и была не против,что я очень редко хожу в школу.Как я жалею,что не поменяла ее...хотя наверное все школы такие,а исключение составляет очень маленькое колличество!
Мда...Не повезло тебе со школой... :shock: У меня было буквально 2-3 таких учителя...и то,мне эти предметы в будущем не понадобились...
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

eLeN
Вот тебе повезло.А у нас ни одного нормального...если только русичка!Хотите верьте-хотите нет,но это так!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Black Angel,
конечно,верю,сама не раз наблюдала такой беспредел в школах...так ты хоть сознательным человеком оказалась,сама училась...но,к сожалению,таких очень и очень мало... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

eLeN
да...у нас мальчишки в основном все в пту пошли,а девчонки некоторые в комерческие вузы пошла,некоторые решили год снова на курсы ходить...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Black Angel писал(а):eLeN
да...у нас мальчишки в основном все в пту пошли,а девчонки некоторые в комерческие вузы пошла,некоторые решили год снова на курсы ходить...
ничего себе...у меня все из класса в ВУЗы поступили...правда,некоторые в коммерческие,но таковых буквально несколько человек.
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

eLeN
Вам очень повезло со школой,потому что я знаю очень много школ на подобе моей...нормальных школ очень мало...и вообще нужно обязательно самим заниматься,чтобы поступить т.к. школа очень мало что дает для постпления...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

eLeN
Если честно очень тебе завидую т.к. всегда хотела в нормальной школе учиться.Помню у меня друзья из деревне всегда рассказывали,что они прошли за этот год...что нового узнали,а мне даже сказать было нечего ... я даже не знала что мы проходили...
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей