ПОМОЩЬ по Физкультуре

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

девочки, на физруков учатся ведь тоже 5 лет, высшее образование. все как положено. поэтому, ничего удивительного :)
физ-ра это не только стометровки и прыжки в длину, это физическая культура - знания медицины и анатомии обязательны. поэтому обычно те, кто не присутствует на практических занятиях - пишут теорию :)

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Сегодня ходила сдавать зачёт по физ-ре. Нужно сдать 10 ирг для 4-6 классов, комплекс ОРУ с предметами из 25 упражнений и реферат...зачли только игры..((

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Martini, так тем кому нужна анатомия и пишут в соответствующий раздел)
а о том что нужно именно по физкультуре писать реферат, я тоже впервые слышу) понимаю если учишься на тренера по какому-нибудь спорту, но чтобы просто так.. :crazy:

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

~Desert~ писал(а):а о том что нужно именно по физкультуре писать реферат, я тоже впервые слышу) понимаю если учишься на тренера по какому-нибудь спорту, но чтобы просто так..
я учусь на филфаке, и нас тоже заставляли писать реферат за пропуски %) А если ты по состоянию здоровья освобожден от физ-ры вообще, то за семестр будь добр сдать 6 (!) рефератов о своей болезни :evil:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Fergie

я тож с филфака. освобождённая. Нужно сдать 10 ирг для 4-6 классов, комплекс ОРУ с предметами из 25 упражнений и реферат...

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Simply TiGrA

:shock: нет, ну нас иногда просят еще теннисные мячики купить, но не столько сколько вам! вот ужас! а зачем игры для 4-6 классов? %) вы же в университет учитесь?
What am I what am I what am I in my own dear eyes

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Fergie

а мы типа будущие преподаватели....

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

девчат,принимаю участие в конференции по дисциплине педагогика.и мне нужен доклад на тему "физическая культура как основа повышения умственной и психологической подготовки студентов" может быть,подскажете какие-нибудь сайты,где есть материал...?заранее спасибо :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Lady_Kay
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 9:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_Kay »

Девушки! А кто-нибудь в курсе, замужество действительно освобождает от физкультуры в вузе? =)
А то звкаф достал "Больные или на заочку, или в армию, или замуж!"...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей