Советы по выбору института.

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
VivaMaria
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 11:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VivaMaria »

Девочки, а перевестись в наше время из ВУЗа в ВУЗ можно? или сейчас это не практикуется? были вчера в гостях у сестры. Сын у нее учится в ВУЗе. И говорит, что очень ему не нравиться все. Что зря он родителей послушал. Что ему больше по душе специальность "Связи с общественностью". Сейчас ищет ВУЗ, в котором есть такая специальность и чтобы можно было туда перейти. Говорит, что в МГАВТ есть такое, в АМИ, в ЕОИ, в МФПУ.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

VivaMaria
суть в следующем: если академическая разность менее 50%, досдаете и переводитесь, иначе - поступаете на 1й курс.
Изображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Что дает диплом государственного вуза международного образца?
Чем он от обычного отличаются?

Аватара пользователя
Sad Smile
Втянувшийся
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 2:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sad Smile »

Люблю историю и языки, это то, что нравится и получается.Но возник вопрос, после обучения на историческом факультете, кем можно работать кроме учителя?
Перспективно ли учиться на этом факультете?
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Я хочу поступать на психолога, но предметы, которые надо сдавать для поступления, я знаю плохо. Выучить не могу, видимо не такой склад ума. Более подходящие предметы в экономических ВУЗах. Но я туда не хочу. Куда поступать? Неужели у меня только один выход - учиться там, куда душа не тянет? :cry:
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Queen of Evil
Мне мешает в основном история. Мне никогда она не давалась. Я даже пробывала просто заучивать материал, в котором я даже не понимаю о чем речь... Не могу, читала десятки раз, учила вечерами наизусть. На следующее утро ничего не помнила. Я не знаю, как это обьяснить:( Сама бы рада её понимать, потому что она нужна для поступления и мне по ней экзамен сдавать.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Queen of Evil
Да вот и я не понимаю.. Даты, имена, места, войны.. Ничегошеньки не знаю:(
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

МаJIышка
Я в 2010 г. закончила университет ф-т психологии, поступать не сложно, но мне психолог не очень пригодился, в этом году поступила на юридический ф-т, другого ВУЗа для работы надо, сдавала 3 экзамена историю, обществознание, русский, если считать что столько времени не училась да и училась я не на отлично, ниче все сдела с первого раза, так что пробуй и при желании все получится.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

LL DoLL
Да я уже все решила, мне помогли уже и подсказали все)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей