МГИМО

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.

Нравится ли вам?

Да
25
61%
Нет
16
39%
 
Всего голосов: 41

Крендель16
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:54 pm
Откуда: Moscow-never slips
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крендель16 »

Julian'ka
Нифига себе ты разговорилась. Когда ты училась-то, в прошлом веке...

Сейчавс в основном везде платно, очень трудно, образование очень слабое, в школах плохо обучают. А вот сейчас в МГИМО только за денежки, я вот только не пойму кем ты выйдешь из него?!

Аватара пользователя
:...LacrymoSa...:
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 12:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :...LacrymoSa...: »

Была на ДОДе в МГИМО. 8) Скорее всего мне туда не светит, уровень английского для МГИМО оставляет желать лучшего, а за год врятли я смогу его настолько хорошо вытянуть, но пытаться, безусловно, буду. Хотела записаться на курсы, но от цены чуть в обморок не упала...Моя семья не может кидаться такими деньгами, да и к тому же гарантию на поступление естсественно никто не даёт, может получиться так, что деньги просто на ветер. :o
У меня тоже есть вопрос к студентам: А можно ли перевестись после первого-второго курса из другого вуза ( например, РГГУ или МГЛУ ) в МГИМО? Только на коммерческое или на бюджет тоже можно? И вообще хоть какие-то шансы есть с хорошей подготовкой? Ведь некоторых отчисляют уже после первого курса...

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

официального перевода нет ни на какую форму обучения.
ИМХО.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

эх, всегда мечтала учиться в МГИМО или МГУ. мимо МГУ вообще с трепетом прохожу когда в Москве бываю) жаль...) причем обидно что даже не попробовала, сомневалась в знаниях. сейсас иногда жалею, но стараюсь не зацикливаться на этом -)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя