Выпускной на носу! [советы, вопросы-ответы, рекомендации]

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Безумная_Вишня
Крутой Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:59 am
Откуда: УФа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Безумная_Вишня »

Ni4ego_Strashnogo писал(а):Они от лака залипнут :twisted: Я незнаю что делать с волосами. А обувь лучше открытая или закрытая?
сама смотри! но реально только не без задника, в смысле на шлепки...замучаешься! итак весь вечер на каблуках...
Ты поймешь что я ангел лишь тогда, когда я повернусь к тебе спиной и уйду....

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

У меня выпускной уже прошел- это был один из самых лучших вечеров в моей жизни :D
Тоже очень долго всё продумывала, наряд, причеку, макияж...
Прическу делала сама, потому что не не очень доверяла парикмахеру, а хорошего мастера не было...В итоге, конечно, вылила много лака на голову, но они все ранво не слиплись, а получились "живыми". :)
платье было до колена- танцевать было очень удобно, вообще не сковывало движений :)

Первый раз в жизни надела шпильки))) Ну дома. естественно. тренировалась, ходила по кухне в босоножках :D Нормально, но только на сцену было взбираться за аттестатом не очень удобно :lol: все мысли были только о том, чтобы не упасть... :lol:
А потом, видимо в эйфории, отплясала до 4 утра на этих каблуках и хоть бы что! :crazy:

Правда, на утро советую всё-таки взять что-то переобуться-нужно себя беречь, неизвечтно, куда ваш класс утром занесет. А ковылять по кочкам в лесу на шпильках- не круто)))

Многие утром переодевались в джинсы и кеды- мне кажется, что это лишнее... :( Мне лично хотелось подольше ппобыть "принцессрй" в платье... :roll: Брала легкий светлый плащик...))
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Фрезия писал(а):В итоге, конечно, вылила много лака на голову, но они все ранво не слиплись, а получились "живыми".
а вообще без лака в такой обстановке реально обойтись? если прическа не очень сложная..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

MADьярочка
не знаю... я не рискнула. Всё-таки 12 часов прическа вряд ли будет держаться... У меня были просто легкие кудри.
Изображение

Аватара пользователя
Безумная_Вишня
Крутой Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:59 am
Откуда: УФа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Безумная_Вишня »

MADьярочка писал(а):
Фрезия писал(а):В итоге, конечно, вылила много лака на голову, но они все ранво не слиплись, а получились "живыми".
а вообще без лака в такой обстановке реально обойтись? если прическа не очень сложная..
ой, нет наверно, без лака никуда! потому что через час плясок волосы будут растрепаные! :crazy:
Ты поймешь что я ангел лишь тогда, когда я повернусь к тебе спиной и уйду....

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

Безумная_Вишня
в принципе, я согласна :D
Изображение

Лисёна

Непрочитанное сообщение Лисёна »

Я 3 года назад выпускалась. Считаю, что допустила кучу ошибок. Начну с того, что у нас в городе просто мания на шикарные (пышные) платья на выпускной и всякие соответствующие прически. Идиотизм. Но стоило одной прийти в платье для коктейля и с обычной укладкой, так на нее и косились и все такое. И если честно, то выглядела она глупо. Если бы все выпускницы так по простенькому и со вкусом оделись, то выглядела бы она очень даже.

Выбор платья: я очень хрупкая и маленькая и выбор платья был для меня невелик. Пышное очень не хотелось, это неудобно. Мне повезло и я нашла платье с корсетом и юбкой - спереди коротенькой, а сзади до пола. Вот это единственное, что я сделала правильно. Только у нас с подружкой были подобные платья со всего класса. Только мы спокойно танцевали наверху (в зале была такая еще небольшая верхняя площадка), остальные просто не в состоянии были залезть. Проблем с туалетом не было только у нас, остальные ходили группками, чтобы подержать эти кренолины.

Прическа: вот тут я лоханулась:) у меня от природы гладкие светлые очень длинные волосы. Я поддалась давлению мамы, которая во что бы то ни стало хотела, чтобы мне сделали прическу, потому как у всех будут. Парикмахерша с ужасом смотрела на мои волосы, потому как не знала, что с ними можно сделать (они не просто гладкие, они скользят, соорудить прическу даже при помощи тонны лака невозможно). В общем сделали мне мелкие локоны и чуть их на верху закололи шпильками. Это было мучительно, эти шпильки мешали, лакированные кудри бесили, через час они все равно все опало, цвет моих волос был ужасен (на заметку светловолосым девочкам - не перебарщивайте с лаком). Так как было очень жарко, то под конец волосы были поросто липким пучковатым созданием.

Макияж: не замазывайте тональником круги под глазами, потом на фото у вас будут странные белые полосы под глазами, а щеки при этом будут совсем другого цвета. Не перебарщивайте с тенями, лучше светлые блестящие, чем темные; продумайте сразу цвет помады и не забывайте, что каждые полчаса вы вряд ли сможете ее подправлять:)

И обязательно купите запасную обувь без каблуков

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

у меня волосы длиной до груди и я не хочу никаких причёсок и тому подобного...как думаете, нормально ли будет, если приду с обычной укладкой?
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

~Spring~

Ну это уже дело вкуса))
А что на тебе будет одето в этот день?

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Сексуальная малышка, ну платье :lol: просто я никогда не закалываю или завязываю волосы, кроме как дома. Мне не идут какие-то причёски и тому подобное, да и не хочу быть как все, потому что половина девушек будет с накрученными волосами, а вторая половина с заколотыми :) а я скорее всего или обруч всуну в волосы или какую-нибудь заколку в виде броши...
Юля, спасибо, как-нибудь украшу
:wink:
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

~Spring~

просто наличие причёски зависит от платья и стиля, как уже сказала Юлия))

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Сексуальная малышка писал(а):~Spring~

просто наличие причёски зависит от платья и стиля, как уже сказала Юлия))
наверное...
ну там особо никакого стиля нету, поэтому скорее всего будет просто укладка....
спасибо за помощь
:roll:
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

~Spring~

:rose:

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

~Spring~

а скинь фото своего платья?) а лучше себя в нём)

Аватара пользователя
C_A_S_C_A_D_A™
Королевская Особа
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:33 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C_A_S_C_A_D_A™ »

а у меня вот выпускной уже 20-го числа.Подготовка во всю идет)Платья шьются,прическу выбрала,2 пары обуви уже купила.
Остается проблема только с макияжем.Вот именно поэтому хотела спросить у вас совета.Я хотела сделать макияж в неярких,мерцающих тонах.Т.е.возможно даже дневной,но потом вспомнила что не все светлые цвета мне идут,глаза кажутся какими то странными.
Подскажите мне пожалуйста какой макияж можно сделать,чтобы глаза казались выразительнее?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя