Выпускной на носу! [советы, вопросы-ответы, рекомендации]

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ni4ego_Strashnogo писал(а):1.удобно ли всю ночь в длинном платье?
у меня было длинное платье. в принципе, я так измечталась быть принцессой, что ловила кайф от того, что нужно было поднимать подол, складывать аккуратно его в складочки, чтобы не помялось, поднимать его на конкурсах и в танцах. мне это было прикольно. больше неудобств было с корсетом. грудь маленько не умещалась)) а все таки вокруг мамы-папы и я ее незаметно впихивала в корсет периодически)
Ni4ego_Strashnogo писал(а):2.если обувь без задника-то это нормально?
ну только не "шлепки"! ли же, чтобы они держали ногу. пышное платье и шлепающие подошвы - как то тупо выглядит. окрытые туфли сплошь из ремешков - почему бы и нет, если они вечерние? :) я свои туфли сразу отдала в ремонт - чтобы сделали нормальные набойки. обратно их забрать не успела. поэтому пришлось напяливать мамины туфли на размер меньше. ноги были истерты в мясо, домой я шла в платье рубиново-гранатового цвета и зеленых тапках-собачках с ушками. очень мило смотрелось :D
Ni4ego_Strashnogo писал(а):3.есть ли вероятность потерять дорогие украшения?
закусывать надо лучше) ну или проверить застежечки, ремешочки, чтобы все было надежно.
Ni4ego_Strashnogo писал(а):3.брать ли с собой телефон?
еще 1 третий вопрос) у меня телефона не было тогда совсем. купили только когда в универ поступила. подруга с собой брала. ей кто-то звонил периодически.
в принципе, нафиг он вам? мы были в кафе, поэтому у меня была маленькая сумочка с собой. я бы взяла телефон.

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

Sweet-less
дорого конечно...но ща наверно ещё дороже.....
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

У меня было длинное платье, но обтягивающее, не тортик и было вполне удобно. Правда тут после полуночи все переодеваюся, так что было проще. Хотя я все время хотела короткое, но не нашла.

Туфли без задников по-моему к выпускному платью не смотрятся. Лучше простая лодочка или босоножки. Только как уже было сказано, лучше в них походить предварительно, что-бы не натирали. Я жалею только о том, что купила туфли на очень высоком каблуке и ноги очень быстро устали.

Украшения....Если совсем уж скакать не будешь, то куда они денутся.

Телефон и нафиг не нужен. Ну разве что и правда, если подруги потеряются...

А ещё краситься лучше водостойкой проверенной косметикой. А то у нас все пошли в салоны, где их накрасили чем-то непривычным для их кожи и потом кто на аллергию жаловался, у кого лицо блестело как маслом намазанное...Короче ничего хорошего.
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Ni4ego_Strashnogo
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:11 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ni4ego_Strashnogo »

Кстати, а как лучше краситься самой или чтоб тебя красили в салоне??? А то я ж могу малха не удачно накрасить-это как руки лягут... :lol:
еще вопросик: Кто-нибудь ходил к косметологу перед выпускным?Стоит ли?

есть кнопка Правка! Martini

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

я вообще непосредственно на праздник не советовала бы эксперименттировать.

если не носили высокие каблуки - не надо удивлять одноклассников и залезать на 10 см на выпускном! ноги с непривычки сведет через пару часов и будет че вспомнить и вам и окружающим.

не наращивали ногти и своих по 3 см не было - не надо тоже ниче придумывать. будетвыглядеть смешно и нелепо.

к косметологу аккуратнее. мало ли че с лицом случится. та же самая чистка. - краснота на сутки после нее обеспечена. а вдруг вам это не подходит и симафорить будет не день, а два-три или еще лучше - раздражение высыпет?
максимально придерживайтесь привычного образа, только чуть приукрасьте его по-особенному.

для того чтобы всех вокруг удивить - подберите удачную цветовую гамму в наряде, красивые украшения, макияж, прическу, фасон платья. обвораживать лучше чем удивлять. затраты те же, но риска меньше.

Аватара пользователя
S@ndra
Освоившийся
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 4:02 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение S@ndra »

куплю бутылку бэйлиса и с девчонкой :yahoo!: :yahoo!:
а еще с пацанами решили на вручение атестатов напиться чуток :yahoo!:

Аватара пользователя
Ирис
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирис »

я в принципе красилась дома...просто по тому что особо не люблю ярко выглядить...но девчонки некотроые были в салоне...у некоторых потек к концу вечера (ночи пардон) умывались ходили..

к косметологу и чистки лучше сходить заранее....

девчонки советую покупать или шить платья чуть ниже колена.....серьезно будет удобнее .. если длиное то без каркасов и всяких подедевак и лучше такое что бы дышало тело..я оч жалела что не купила коктельное платье а то бы можно было еще куда одеть..а теперь вон мое весит в шкафу и еще блестки от него остаются

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Ni4ego_Strashnogo писал(а):Кстати, а как лучше краситься самой или чтоб тебя красили в салоне??? А то я ж могу малха не удачно накрасить-это как руки лягут... :lol:
еще вопросик: Кто-нибудь ходил к косметологу перед выпускным?Стоит ли?

есть кнопка Правка! Martini
мне в салоне мэйк делали.Всё ок)

а к косметологу лучше заранее сходить.

Аватара пользователя
Ni4ego_Strashnogo
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:11 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ni4ego_Strashnogo »

Если делать в салоне, то можна обсудить чтоб косметика была водостойкая?Или они только одной всех красят? У кого тяжелые, густые и не послушные волосы? Какую прическу вы делали?

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Ni4ego_Strashnogo у меня очень густые, прямые, непослушные и длинные :x Делали так-хвост, деление на пряди, каждую прядь начесать и пригладить, сложить в "колечки", закрепить невидимкой и налакировать. И так пока все волосы не забраны. Наверное не очень понятно, постараюсь найти фотку. Кстати держалось на ура, я с этой прической даже спала (как на подушке) и она даже с места не сдвинулась. Главное лака побольше.
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Ni4ego_Strashnogo
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:11 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ni4ego_Strashnogo »

Они от лака залипнут :twisted: Я незнаю что делать с волосами. А обувь лучше открытая или закрытая?

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Ну а куда деваться, красота требует жертв. Тем более что-бы ты ни сделала, лакировать придется-те же кудри. Ну разве что хвостик если простой...

В чем тебе удобней, то и бери. Ну и что к платью подойдёт...

Аватара пользователя
Ni4ego_Strashnogo
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:11 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ni4ego_Strashnogo »

Спасибо,Allase
Короче,покупаю платье и от него дальше смотрю что делать на голове и тд :yahoo!:

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Ni4ego_Strashnogo писал(а):Девченки, у вас ведь уже были выпускные! Например,меня лично интересует:
1.удобно ли всю ночь в длинном платье?
2.если обувь без задника-то это нормально?
3.есть ли вероятность потерять дорогие украшения?
3.брать ли с собой телефон?
Вобщем вы поняли.

:rose:
:rose:
:rose:
Привет:)
1. У меня лично было длинное пышкое платье на кольцах и естественно с корсетом:) многие переодевались, я не стала-выпускной один раз в жизни,потерпеть можно))) тем более, неудобно в принципе только сидеть-кольца эти платье вверх задирают, и то,то если платье сильно длинное, то на него могут наступить-мне оттоптали его и даже порвали:(
2.смотря какая обувь и как она с платьем смотрится...я думаю,чисто с практической точки зрения, в ней танцевать неудобно будет.
3.такая же,как и в любой другой день. Да, не надевайте тяжелые серьги...в танцах скачите,как сумасшедшие, серги трясутся и уши безумно болеть начинают, я часа в 4 утра сняла их.(серьги, а не уши :D )
4.нет. Если ты идешь без сумки, он будет тупо мешать:)

Аватара пользователя
Птенчик
Втянувшийся
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:05 am
Откуда: до сих пор не знаю
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Птенчик »

девочки,спасиба всем за советы!!!
все перечитала!)))
у меня конечно не последний выпускной,я ж из 9-го выпускаюсь :)
очень заинтриговала Allase :oops:
выстави,пожалуйста,фоту! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей