Перепоступление.

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Penny писал(а):PiRaTe'DoLL, может тебе на второе высшее потом попробовать? ) А то вдруг уйдешь отсюда, и не дай бог не поступишь... у меня у самой такое было, хорошо документы не забрала)
чтобы пойти на второе высшее, ей еще 5 лет нужно было бы учиться на ту специальность. Не жаль потерянных 5 лет впустую?

Кстати, уже полтора года прошло))

Аватара пользователя
Aldarelen
Свой Человек
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aldarelen »

Я благополучно забрала документы с бухгалтерского учета и в этом году подаю на три специальности. Конечно очень волнуюсь, но зато безумный подьем сил ...
Я обязательно добьюсь своего и тебе бы советовала.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Aldarelen писал(а):Я благополучно забрала документы с бухгалтерского учета и в этом году подаю на три специальности. Конечно очень волнуюсь, но зато безумный подьем сил ...
Я обязательно добьюсь своего и тебе бы советовала.
удачи :rose:
Расскажи, почему забрала документы (сколько лет отучилась?) и на какие специальности теперь хочешь?
Изображение

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

~Desert~, ну каждому свое конечно) Можно и одновременно доучиться по желанию... Не в случае конечно когда спец. совсем претит, и не нужна она тебе в дальнейшем)

А если не в Москве инст, то вполне реально и поступить и перевестись мне каж-ся.

Аватара пользователя
Aldarelen
Свой Человек
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aldarelen »

Solne4najaKowka писал(а):
Aldarelen писал(а):Я благополучно забрала документы с бухгалтерского учета и в этом году подаю на три специальности. Конечно очень волнуюсь, но зато безумный подьем сил ...
Я обязательно добьюсь своего и тебе бы советовала.
удачи :rose:
Расскажи, почему забрала документы (сколько лет отучилась?) и на какие специальности теперь хочешь?
Большое спасибо!

"Режиссура театрализованных представлений и праздников"
"Социально-культурная деятельность"
"Журналистика"

Документы забрала потому-что никогда не хотела учиться на технаря, я с детства склонна к гуманитарным наукам. Отучилась полтора года из двух.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Aldarelen писал(а):
Документы забрала потому-что никогда не хотела учиться на технаря, я с детства склонна к гуманитарным наукам. Отучилась полтора года из двух.
А смысл уходить за полгода до конца? :shock: Можно же было доМучиться, получить диплом, и дальше - куда нравится.
Изображение

Аватара пользователя
Aldarelen
Свой Человек
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aldarelen »

Дело в том, что у меня полтора года назад было очень сложное обострение заболевания и, по этой причине, мне было почти нереально догнать программу... В начале обучения я была лучшей ученицей в потоке и старостой, но увы...
Да и не жалею я... рада только что ушла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя