Проблемы с преподавателем

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Разругалась вчера с преподшей вдризг, пришла домой в истерике.. На вполне вежливую просьбу, легальную (в отличии от того что она вытворяла), была отправлена к черту. Унизила меня, обхаяла, еще орала в спину что устроит мне "веселый" экзамен..

Сегодня перед обедом собиралась идти к директору разбираться, так эта дрянь заявилась и медовым тоном объявила что все будет сделано по правилам (как я и просила), потому что иначе не легально (вспомнила ага.. после скандала) и мол потому что я не хочу в этот день идти сдавать. Офигеть... между не хотеть и не иметь возможности есть разница.

А что она хотела? в официальный, так сказать выходной перед экаменами, влепила по своему желанию половину экза (кто ей разрешил спрашивается) и ничего слушать не хочет. А у меня видите-ли дела неотложные на этот день запланированы, значит плохая я ученица. Остальные 3 часа была просто душка и не переставала нахваливать меня.. фу, противны такие особы :o
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Нашла свою старую тему :D
но теперь другая история %)

в общем у нас на 3 курсе начался спец.семинар. там мы пишет диплом. ну пока стараемся, набираем информацию, консультируемся с преподавателем. и так до конца, т.е до зашиты.
у нас в спец.семинар брали с потока от 4 до 6 максимум человек.
мы с подругой записались в самую первую четверку. потом, со временем, к нам начали переводиться студенты из других спец.семинаров. я пишу на литературе, а они ходили с лингвистики, пробыв там полгода, а то и год. соответственно народу в нашем спец.семе становилось все больше.
придя после практики осенью. мы обнаружили огромное кол-во новых третьекурсников. т.е нас то брали 4-5ых тогда. а сейчас чуть ли не 10-15 человек :shock:
естественно это не очень хорошо, т..к когда много народа не успеваешь толком обсудить свои вопросы и она (руководитель) мечется между нами.
а к нашей рук-це идут многие. .т.е она добрая, даже слишком, зачеты ставит без проблем. и уходить от нее никто не хочет.

а во вторник, когда мы пришли на семинар. мне и моей подруге, с который мы записывались самые первые. она говорит. типа "у меня много народу в семинаре, и я вас перевожу к другому преподавателю" :shock: %)
я конечно в шоке. т..к и преподаватель мне тот не нравится, да и она занимается Англией 18 века, а у меня Америка 20-го %) и вообще, как так можно, без спроса, ведь мы то как бы записывались сами, выбирали препода, а нас теперь, спустя полтора года выгоняют. а там я не знаю как, тем более у это второй преподавательницы, это первый семинар в жизни, она еще такого не вела. И возьмет да сменит мне тему или вообще, я с ней не сработаюсь.
в общем я в шоке конкретном.
к тому же моя рук-ца сказала, типа если бы не было столько народу я бы вам написала диплом, а то щас некогда со всем заниматься и у многих типа в итоге получится ерунда и даже там на тройку не потянет

и я не знаю что делать. оставаться с той с которой я и была все время. (хотя надо отдать должное, она сама знает очень много и рассказывает интересно, но мы за полтора года вообще ничего не сделали %) ни первую часть не написали, ни вторую вообще ничего, так читали статьи, писали какие-то курсовые, которые она даже не читала толком). и тем более оставаться ли с ней, после того как она практически меня выгнала?
или идти к другой. которая вообще не по моей теме. и мне она не нравится, т.к я у нее уже сдавала другой предмет. и это ее первый семинар и что из этого получится неизвестно.

но я думаю о третьем варианте. я занималась с репетитором 2 года. с моей же кафедры английского. и у нее есть спец.семинар тоже. но она на лингвистике. и вот я думаю, попроситься к ней, т.к она вообще лучший преподаватель которого я за 4 года обучения видела,. но я узнала что у нее очень мало чел-к в семинаре, чуть ли не шесть. и она их приглашал сама. и они, представляет уже ВЕСЬ диплом почти написали :cry:

в общем. я не знаю что делать. звонить и проситься к ней тоже неудобно немного, вдруг она откажет или возьмет, а я там не смогу. толком я не узнала что у нее за тема, но что-то связанное с лексикологией. но это можно узнать, но я боюсь что-то ей звонить :cry:

прошу прощения за такой огромный пост :cry: не знаю у кого спросить совета
:cry:

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Fergie
Я бы остановилась либо на 2ом или на 3 варианте. Но больше склоняюсь ко второму. А чем этот преподаватель не нравится? Может все будет гуд с ней?
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Кортни

она мне как-то заребежку не ставила :D :crazy: да и она не занимается тем что мне надо. ну в общм это не важно, я пошла к репетитору :yahoo!: она меня взяла, дала тему, буду теперь разбираться, надо нагонять, все уже почти 2 года пишут, а я только начинаю
:rose:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей